Закрытие РУ-2. Победа Мафии

  • Автор темы DeletedUser11672
  • Дата начала

Считаете ли ВЫ, ПОБЕДА племени МАФИЯ во втором мире заслужена.


  • Всего проголосовало
    96
  • Опрос закрыт .

DeletedUser37108

Гость
Привет всем. Жаль конечно, что ру2 приближается к закрытию. Вспоминаются бессонные ночи, когда сидиш и ждеш чтоб подрезать дворов, воюеш за варварку единственную в твоей округе, а потом 2 дня шлеш отчеты в разные стороны про вынос деффа и снос лояла. А не то, что счас вокруг куча серости и руки не поднимаются туда слать атаки. Приятно было общаться с интересными людьми. Раньше был зареган во всех мирах, но ру2 все равно как-то роднее.
 

DeletedUser

Гость
Всем привет.

Поздравляю племя Мафия с победой!
..... заслуженной или нет -трудно сказать, вопрос достаточно сложный и противоречивый. Тем более зная данное племя изнутри, посторонним взглядом. Победа просто получилась, наверно по принципу кто то да должен победить. Наверно правильнее сказать -это другие племена проиграли. И проиграли за счет своей через чур высокой амбициозности (как не парадоксально, у мафии столько амбиций как раз и не было). Это другие племена "передрались" между собой, а нашему, сегодняшнему победителю "пришлось" только пожинать плоды вражду племен. Хотя, как не парадоксально, они к этому руку не прикладывали, особо. Короче, все остальные просто отдали победу мафии.
Так что сами делайте выводы заслуженно или нет.
Знаю одно, если бы Арамис, не покинул игру, не оставил бы племя, и довел бы племя до победы, то это была бы заслуженная Победа, вне всяких сомнений. И я бы с большим удовольствием пожал бы ему руку, как Главе Племени Победителей.
 

DeletedUser11120

Гость
победа честная вне всякого сомнения. жульничества и нарушения... это на совести тех кто этим пользуется. это конкретные игроки а не племя. в большинстве своем люди играют честно, а со стороны руководства, достойная организация процесса и долгий упорный труд. я прекрасно помню как началась последняя война мафии с бравар. у меня был запущенный акк без према с красными складами постоянно висящий на присмотре (ВИДИМО КАК И У МНОГИХ), я свое к тому времени уже отвоевал да и не с кем было. пошли атаки от мафии. перевес по лимонам во много раз, место отшибное. выносили долго, вопил я на форуме много.... и хоть бы перекрасили блин из пона в красный... хрен, не то что дефф. то что от меня осталось деффили мои друзья и деффа бывало стояло по 200кил каждой пехоты и по 100кил тк. (это про бесконечно большие деффы).
 

DeletedUser33597

Гость
Надо было твоему другу вынести Корлена на корню) чтож он так сплоховал то...)

Я сам в шоке=)
"Эффект бабочки" какой-то!:d
Судьбоносный момент был возможно для всего ру2 ))

Кстати , Solncelucky,смотрел твои ролики на ютубе, вери найс!
;)
 

DeletedUser11672

Гость
Привет всем.
А кто друг если не секрет?
Ник в студию... (так вспомнить былое)
 

DeletedUser

Гость
Я, дико извиняюсь, у меня вопрос -а в голосовании принимают участия игроки Мафии?

Андрей, у меня вопрос к тебе, для чего ты проводишь данный опрос? смысл в чем? и что делать с результатом? для кого этот результат? А если отрицательный? что тогда?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37040

Гость
Я, дико извиняюсь, у меня вопрос -а в голосовании принимают участия игроки Мафии?

Андрей, у меня вопрос к тебе, для чего ты проводишь данный опрос? смысл в чем? и что делать с результатом? для кого этот результат? А если отрицательный? что тогда?




тода мафы продули
 

DeletedUser11672

Гость
Опрос проводится исключительно в поддержку самого поста, не больше ни меньше.
А по результату, я к жизни вообще философски отношусь, высказываются все, а кто как голосует... даже если отрицательный результат, это тоже результат. Зато там видно кто как голосует. Много проголосовало тех, кто давно не играет, и я рад их видеть и уважаю их мнение.
 

DeletedUser

Гость
Я понимаю желание продлить удовольствие, но всему свое время. Все нужно заканчивать вовремя, на мажорной ноте, Это все равно что праздновать день рождения каждый день, по причине -как здорово провели сам День Рождения.

А по поводу голосования -интересно, хоть один "маф" высказался отрицательно? Честно говоря, для меня смысл не понятен. Это все равно что проводить опрос среди хищников и травоядных, справедливо или нет поедать друг друга (филосовский вопрос), после поедания первыми вторых.
 

DeletedUser

Гость
Я сам в шоке=)
"Эффект бабочки" какой-то!:d
Судьбоносный момент был возможно для всего ру2 ))

Кстати , Solncelucky,смотрел твои ролики на ютубе, вери найс!
;)

Точно! Эффект бабочки) отличное сравнение! Судьбоносный момент прошляпили)

2weer: Виталик, а ты разве не видишь что без админов Мафия не может обойтись даже на этом голосовании? Мало того что они админы и модераторы, (Pagan Child, Golden Star) так и еще не имели никакого отношения к ру 2, а Мафию поздравили по принципу все поздравляют -и мы туда же.
Ты прав, игроки Мафии не должны были голосовать а просто наблюдать как за них голосуют игроки 2 мира. Это было бы справедливо.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх