История мира 2.

DeletedUser

Гость
Аня хороший клип, но почему ты не вспомнила не обо дном истинно достойном игроке этого мира прошедшего весь путь в эти трудные 5 лет? Ты вспомнила всех кто не выдержал этой борьбы,отрицать не буду они достойны чтоб о них слогали легенды, но и не уважать своих врагов это значит показать свою слабость и трусость.
 

DeletedUser

Гость
Аня хороший клип, но почему ты не вспомнила не обо дном истинно достойном игроке этого мира прошедшего весь путь в эти трудные 5 лет? Ты вспомнила всех кто не выдержал этой борьбы,отрицать не буду они достойны чтоб о них слогали легенды, но и не уважать своих врагов это значит показать свою слабость и трусость.

На этот вопрос я ответила Арамису. См. пост выше.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Чему чему а краткости изложения мысли ты так и не научилась, а жаль.(( Много букв, а смысла с гулькин нос, много слов и яда в них. Не вижу смысла продолжать тему, если даже ты не поняла того что я тебе сказал.))
 

DeletedUser

Гость
Скажу одно- не надо устраивать дискриминацию -одни типа достойные игроки вторые не достойные. Это бред. Каждый игрок мира 2 какой бы он ни был -был и остается частью этого мира.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11672

Гость
Дорогое солнце, так а чего исходя из твоих слов:
Каждый игрок мира 2 какой бы он ни был -был и остается частью этого мира.
... нет в твоем ролике толком МАФИИ и игроков из этого племени...
 

DeletedUser

Гость
Дорогое солнце, так а чего исходя из твоих слов: ... нет в твоем ролике толком МАФИИ и игроков из этого племени...

Всё просто-ролик этот был задуман как подарок не только всем, но и кое кому из Мафии, вдохновившему на эту идею. А так как я хотела сделать сюрприз, то не могла у этого человека просить для ролика фотки мафов, не получилось бы тогда сюрприза, а больше ни с кем из мафов, ясное дело, я не общаюсь, поэтому пришлось образно сделать мультяшных мафов...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Слава богу все это заканчивается, я помню в 2008 году один приятель у меня спросил, как зайти с разных IP на один и тот же сайт. Я спросил "а на фига?" и попал сюды.:)
 

DeletedUser

Гость
С удовольствием посмотрела клип. Спасибо. Столько знакомых увидела. Расстроило, что не вспомнили о племени Герои. И еще больше расстроило, что герб ТБИ был испохаблен. И зачем это было делать? Думаю, игроки племени ТБИ заслужили хоть каплю уважения, как никак заняли 3 место в конкурсе на лучшее племя какого-то там года)
 

DeletedUser

Гость
Ребят подскажите,кто такое тело знает Bogdan Franz и что то там про востание в ру2.
 

DeletedUser

Гость
С удовольствием посмотрела клип. Спасибо. Столько знакомых увидела. Расстроило, что не вспомнили о племени Герои. И еще больше расстроило, что герб ТБИ был испохаблен. И зачем это было делать? Думаю, игроки племени ТБИ заслужили хоть каплю уважения, как никак заняли 3 место в конкурсе на лучшее племя какого-то там года)

Дорогая Эдер! Вся грусть в том, что не существует уже нигде герба племени Герои...а герб Тби мне пришлось искать по памяти в интернете, просто такого вот чертика нашла...и сделала надпись ТБИ. получилось похоже...Меня удивляет что никто не подумал, а где брать гербы давно распущенных племен? Хорошо что ЧС и еще пару гербов сохранила случайно на флешке...а то не было бы и их.

Не вставить в клип ТБИ было бы большим упущением, это племя ярко играло. Именно из уважения, чтобы это племя было упомянуто, пришлось перерыть весь гугл. Мафы удивляются где их фотки, герои хотят герб....пушистые мои! откуда же у меня все это?

Ребят подскажите,кто такое тело знает Bogdan Franz и что то там про востание в ру2.

Здрасти! ты как в той легенде

Из-за леса вылез ёжик
с чем-то странным между ножек
У него готов ответ-
Это же велосипед!

Ну ктож во 2 мире не знает почтенного Богдана Франца?) Хоть и бывал Богдан порой неправ, но оскорблять его телом тебе никто не позволит, это гордость и слава Бравара, ну и время настало...ёжики обнаглели.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх