Мафия в РУ18

  • Автор темы DeletedUser29093
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser29093

Гость
Привет!
Моих сообщений почти не найти на форуме, но тут не сдержалась просто.
Для начала хочу поздравить всех, кто играл с нами во втором мире с завершением этой безумной пятилетки. Всех конечно перечислить не смогу, да и если писать, то о каждом и много-много.
Друзья, я вас люблю. Враги, я вас уважаю. Спасибо за приятную и красивую игру всем, всем, всем.
Многие из вас знают, что через неделю будет закрытие РУ2, в котором мы командой просидели несколько лет. Заслуженная наша победа или нет обсуждать не буду - но нас скорее всего запишут победителями второго мира. К чему я все это?
Думали бросить игру! Достигли цели! А тут поняли, что не все еще готовы порвать те отношения, общение, что нас всех связало. Да и как спецом новый мир открылся. Высадились небольшим количеством в ру18. Наше племя было названо не нами, а ребятами, с которыми мы попали в одну новую команду.
Через пару дней, как только построили первые шахты и чуть перышки отряхнули начали носом водить по карте и оценивать позиции.
А тут чудо - 4 племени Мафия в РУ18. Ни одного игрока из нашего племени, но зато нашим гербом, девизом и что самое омерзительное - профилем со словами "скорби" к игроку, имени которого, как выяснилось, они даже не знают!
Я лично прописывала профиль Мафов во втором мире, и оставила там пару слов в память Таира, нашего дипломата. Он ушел от нас , но мы его помним и уважаем! Так какого черта какие то самозванцы и клоуны будут глумиться и заниматься плагиатом в своих дурацких целях.

EROKA 23.02. в 11:53 ч.
да конечно знаю о Коире
ЗАмумукаю 22.02. в 21:56 ч.
Дружище !!
Ты наверно не понял моего вопроса...
Кто тебе разрешил использовать наш профиль ???
Ты хоть понимаешь о какой СКОРБИ идёт в нем речь ??

Очень жду ваших коментов по данному вопросу. Заранее спасибо всем за ответы
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13232

Гость
На висилицу всех! Tagliare il кацо всем!
Клоуны из =DmN= тоже бесят. Решили моим племенем подписаться, я ж приду и отберу все деревни...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37217

Гость
так всю жизнь было и будет,слабые будут прекрываться сильными!
не переживай ты так,таких ситуцаций полно было и будет!в других мирах встречался с множеством КАТОК,Hell,=АИД=,Тьма и др.Хоть Это правда очень обидно,кто-то поднимает племя,развивает его,не без труда добивается уважения,цели к ТОП1 и могуществу над миром,как нарисовывается другие племена и просто ТУПО позорят его!
Презыв ко всему ру18,объявляйте войну Мафии!Пускай покоятся с миром!Покончим с плагиатом!
 

DeletedUser29093

Гость
Герц, совесть надо просто иметь согласись! =(
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Здравствуйте, понимаю ваше негодование по этому поводу, но у нас нет правил, запрещающих плагиат, это связано со многими трудностями и спорными ситуациями, которые могут возникать, поэтому, вынужден вам сказать, что со стороны администрации мы ничем не можем помочь в этом вопросе. И если у людей нет совести, то нам её не вернуть =(
 

DeletedUser3240

Гость
Кроха, не волнуйся, игроки решат их... Через месяц увидишь)
 

DeletedUser

Гость
Кроха, не обращай внимания,
Первое правило жизни ... все что написано кем то когда то, уже не его ....
Второе правило жизни ... как бы много добра не сделал человеку, никогда не жди от него благодарности ...

Если во главе этого племени стоят разумные люди, они поймут, и изменят профиль, удалив лишнее, не стоит настаивать на переименовании племени и т.п., это просто уже необратимо. Бренд Mafia TW, уже не забудут )
Bear прав, вопрос совести людей сложный вопрос. Может напишешь главе того племени, почему это аморально, может он поймет, постарайся просто по человечески обьяснить что это, я думаю все получится. Не обсуждайте этот вопрос публично, это личный вопрос.

Если есть неделя до закрытия мира в мир2, переименуйте племя Мафия в Таир, предварительно проведя референдум среди большинства оставшихся игроков.
Люди будут знать Таир, но подразумевать Мафия, и знать Мафию, помня Таира. Я за. Только так Таир останется среди нас, на долгую память.

С уважением, Ваш старый престарый Арамис

Добавлено через 4 минуты
так всю жизнь было и будет,слабые будут прекрываться сильными!
не переживай ты так,таких ситуцаций полно было и будет!в других мирах встречался с множеством КАТОК,Hell,=АИД=,Тьма и др.Хоть Это правда очень обидно,кто-то поднимает племя,развивает его,не без труда добивается уважения,цели к ТОП1 и могуществу над миром,как нарисовывается другие племена и просто ТУПО позорят его!
Презыв ко всему ру18,объявляйте войну Мафии!Пускай покоятся с миром!Покончим с плагиатом!

Хочу уточнить, война обьявляется племени Мафия в мире 18 )))
Не путать с мир 2 ))
 

DeletedUser37292

Гость
Уважаемые коллеги !!
Разрешите вставить свои "5 копеек"... по этому вопросу...
Однозначно, Ерока... должен быть наказан. И не важно, насколько хорошо, Он знает язык, на котором пишет свои ответы(на мой взгляд... не адекватные)...
Сожалею, что Админы... не предусмотрели такую оказию... хотя Ники... в этом плане ... защищены.
Он даже не понимает... о чем речь идет в профиле(который... тупо скопировал)... и ещё жаль, людей(возможно новичков), которые ему поверили и вошли в племя....
Время...(думаю, не долго осталось)... всё расставит на свои места...
 

DeletedUser

Гость
Совести нет совсем. Ладно то что нас используют как живую рекламу,но есть же вещи и что то святое через что переступать и чем спекулировать нельзя. Их просили и нормально объяснить пытались что так нельзя и что это нужно изменить.Вместо того что бы извинится и убрать всё.Они хамить начали. И это всё проходит безнаказанно. Неужели правда нечего нельзя сделать?
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Здравствуйте, понимаю ваше негодование по этому поводу, но у нас нет правил, запрещающих плагиат, это связано со многими трудностями и спорными ситуациями, которые могут возникать, поэтому, вынужден вам сказать, что со стороны администрации мы ничем не можем помочь в этом вопросе. И если у людей нет совести, то нам её не вернуть =(
По данному вопросу ответ уже прозвучал.Считаю тему исчерпанной.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх