Обсуждение конкурса Мисс ВП 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Футболом увлекаетесь надеюсь? - объясню на его примере, при равенстве очков у двух команд в одной группе, побеждает та из них, у которой больше забитых голов, в нашем случае голосов, которые сами по себе на очки не влияют.

За эти самые голоса она получила отдельный приз зрительских симпатий.

Дак подумай,если большинство говорит кто самая красивая и креативная,дак наверно так и есть.
1)Или вкуса нет у судей.
2)Или личные симпатии.
 

DeletedUser

Гость
Может хватит разводить демагогию) Что то мне кажется после такого форумного срача врятли кто то еще захочет участвовать в конкурсах)
Все девочки замечательная и каждая из них достойна победы!:angry:
 

DeletedUser37475

Гость
Спасибо всем голосовавшим =)
Этот конкурс мне многое показал и во всем я сделала для себя выводы)
До последнего не верила в свою победу, ибо, как я сразу говорила, приняла участие для массовки и поддержки других конкурсанток.

Все по той же вышеуказанной причине хочу обьявить от себя новую номинацию в этом конкурсе "Мисс Позитивность" и передать ей весь выигранный мною приз.
По моему мнению это прекрасная участница Enova. :roza:
Мариночка, я не знаю Вас лично и даже не слышала нигде, но Ваш позитив глубоко затронул не только мое восприятие окружающего, но и также моих друзей) По-этому я считаю Вас достойной получить этот приз. :yes:
Виват, Позитивность!)))) Примите корону)))
:thumbs:

O_O
Спасибо конечно, неожиданно...
 

DeletedUser

Гость
Может хватит разводить демагогию) Что то мне кажется после такого форумного срача врятли кто то еще захочет участвовать в конкурсах)
Все девочки замечательная и каждая из них достойна победы!:angry:

А кто спорит,все достойны,только у нас всё получаетса как в поговорке "Я начальник-ты дур..,ты начальник-я дур.."

И чтоб еще раз учавствовать захотели,надо судить обьективно:angry:
 

DeletedUser36368

Гость
Дак подумай,если большинство говорит кто самая красивая и креативная,дак наверно так и есть.
1)Или вкуса нет у судей.
2)Или личные симпатии.

Открываем статистику голосования, смотрим какой % от общего числа игроков, проголосовавших за Боудику - мемберы Ёжиков (или-же их друзья ), старейшиной которых она является , принимаем образ обиженных и недовольных поклонников другой конкурсантки и просматриваем эти самые, так Вас задевшие, "личные симпатии" ^^ А потом смотрим на Ваш же пост как-бы со стороны и призадумываемся, а нужно поднимать эту ругань и обижать девушек подобными высказываниями?)

И уважаемый, скажу вам очень умный весЧь : сизифоф труд, в сравнении со спорами о вкусах - это очень продуктивное занятие)
 

DeletedUser

Гость
Открываем статистику голосования, смотрим какой % от общего числа игроков, проголосовавших за Боудику - мемберы Ёжиков (или-же их друзья ), старейшиной которых она является , принимаем образ обиженных и недовольных поклонников другой конкурсантки и просматриваем эти самые, так Вас задевшие, "личные симпатии" ^^ А потом смотрим на Ваш же пост как-бы со стороны и призадумываемся, а нужно поднимать эту ругань и обижать девушек подобными высказываниями?)

И уважаемый, скажу вам очень умный весЧь : сизифоф труд, в сравнении со спорами о вкусах - это очень продуктивное занятие)

Я хотел больше не писать,но ты сам вынудил.
1)Она глава.
2)У всех конкурсанток так.
3)Из нашего племени только примерно 6-7 игроков посещают внешку.
 

DeletedUser30748

Гость
Просто на следующий конкурс,было бы правильным жюри выбрать из числа обычных форумчан,чтоб это были не админы и не модераторы ..тогда и не прикопаться было бы..почему жюри? да потому что и правда соплеменники голосуют за своего представителя,почему не жюри из админов? да потому,что потому :D
набрали самых флудеров форума с десяток,они бы и проголосовали..думаю был бы более беспристрастней результат. ну и конечно приз зрительских симпатий,лично мне кажется этот приз выше первого места, где и обитают богини =)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Просто на следующий конкурс,было бы правильным жюри выбрать из числа обычных форумчан,чтоб это были не админы и не модераторы ..тогда и не прикопаться было бы..почему жюри? да потому что и правда соплеменники голосуют за своего представителя,почему не жюри из админов? да потому,что потому :D
набрали самых флудеров форума с десяток,они бы и проголосовали..думаю был бы более беспристрастней результат.

Полностью тебя Миш поддерживаю,так бы и вопросов не было.
 

DeletedUser36368

Гость
Я хотел больше не писать,но ты сам вынудил.
1)Она глава.
2)У всех конкурсанток так.
3)Из нашего племени только примерно 6-7 игроков посещают внешку.

1.Так тем более глава ^^
2.Не у всех племена такие большие и дружные , т.е. базово условия не равны , вот только Вы этого почему-то замечать не хотите в упор и не понимаете , что это их личных качеств не капли не приуменьшает.
3.А из других , как писало несколько других конкурсанток , никто не посещает , т.к. играют недавно например.

Поймите правильно, не хочу ругаться и оскорблять Вас/Боудику/ или кого-то из мемберов Вашего племени, но подобные намеки/осуждения/подколы - не к месту тут, куда достойней было бы просто поздравить всех конкурсанток и не портить никому настоение.
 

DeletedUser30748

Гость
Поймите правильно, не хочу ругаться и оскорблять Вас/Боудику/ или кого-то из мемберов Вашего племени, но подобные намеки/осуждения/подколы - не к месту тут, куда достойней было бы просто поздравить всех конкурсанток и не портить никому настоение.

да конечно это правильней поздравить всех..но вот какая-то закономерность..блин я не хочу сказать что кто-то из участниц недостоин победы,но побеждают всегда приближенные ...странно..хотя для многих это уже так не кажется и просто уже никто не участвует)) и даже сами приближенные,ибо не хотят этих всех разговоров...глас депутатов - вот рецепт! :D даешь демократию на форуме! :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх