Alea Jacta Est

  • Автор темы DeletedUser37469
  • Дата начала

DeletedUser35773

Гость
Ну что все бегающие трусы..подлецы и перебежчики уже довольно продолжительный отрезок времени потенциальные старки )))Реальных старков в племени единицы уже давно и 90% всякий побегунчиков и попрыгунчиков не испытывающих особой приязни к коренным жителям:)))На мой взгляд старкам давно нечем гордиться...так покажите всё же стату :angry:

:D ты даже не поняла что ето не со старков убегают а с аджей :D
 

DeletedUser35773

Гость
http://ru.twstats.com/ru14/index.php?page=player&mode=conquers&id=1318208
потерь от вас нет!Выходил видимо не из за трусости...а по каким то своим причинам

ем.... на него топало 41 паровоз для отвлечения внимания вот он и виишел на всякий случай чтоб не портить стату если вдруг заберут ети деревушки;)
 

DeletedUser35773

Гость
http://ru.twstats.com/ru14/index.php?page=tribe&mode=conquers&id=6953&type=&pn=1 от чего тут внимания то отвлекали?От своих потерь?

та потери дапа ето фигня))) чел не научился играть в банде) ежики тоже как не странно не взяли его на обучение (теперь я понимаю почему некоторые топи ежей не умеют толком играть :D) ну ничего 8-) научим ;) еще и у вас заберет деревушки :p
 

DeletedUser32819

Гость
та потери дапа ето фигня))) чел не научился играть в банде) ежики тоже как не странно не взяли его на обучение (теперь я понимаю почему некоторые топи ежей не умеют толком играть :D) ну ничего 8-) научим ;) еще и у вас заберет деревушки :p

Вот нам делать нечего!У нас нет до такой степени проблем с активом что бы прям с совсем ни о чём с игроками возиться;)Учите..учите верьте в него свято и надейтесь на лучшее...только будет как всегда
 

DeletedUser

Гость
Ну что все бегающие трусы..подлецы и перебежчики уже довольно продолжительный отрезок времени потенциальные старки )))Реальных старков в племени единицы уже давно и 90% всякий побегунчиков и попрыгунчиков не испытывающих особой приязни к коренным жителям:)))На мой взгляд старкам давно нечем гордиться...так покажите всё же стату :angry:

+1 к Старкам ;) реальным или нереальным.
 
Верх