Евровидение 2012

DeletedUser30748

Гость
Вот скрипач наш выйграл конкурс какой-то там королевы приз) в финал можно попасть только единожды за всю жизнь,т.е. участие один раз в конкурсе,финалистов 12 набирается и выигрывает только один - вот это достижение! вот это гордость! а в приз дают скрипку,типа самую крутую,в пользование на год,до следующего финала..но об этом почему-то вскользь в СМИ..а каких-то бабушек распиарили пипец..
 
Последнее редактирование модератором:

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Вот скрипач наш выйграл конкурс какой-то там королевы приз) в финал можно попасть только единожды за всю жизнь,т.е. участие один раз в конкурсе,финалистов 12 набирается и выигрывает только один - вот это достижение! вот это гордость! а в приз дают скрипку,типа самую крутую,в пользование на год,до следующего финала..но об этом почему-то вскользь в СМИ..а каких-то бабушек распиарили пипец..

Скрипка не пользуется популярностью у такого количества народа, как попса. Оценить игру на скрипке могут по сравнению с оценкой попсы единицы. Вот и все. Куда можно втыкнуть больше рекламы, в конкурс скрипачей или в евровидение? Отсюда и пиары, раздутость важности последнего конкурса и все остальное. Миром правят деньги, а не высокие культурные ценности. ИМХО, конечно, но я глобально смотрю на ситуацию.
 

DeletedUser30748

Гость
Да все так) просто как-то грустно от того,что мы гордимся таким хамном,как "искусство бабушек" ,Димы Билана и пр....
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
С удовольствием создам тему о классике жанра.но вот кроме меня боюсь ее никто и не посетит
 

DeletedUser

Гость
С удовольствием создам тему о классике жанра.но вот кроме меня боюсь ее никто и не посетит

йа, йа! посещу... гм.. правда писать ничего не буду)))

по теме (с целью отвести от себя грех впадения в бан):
хз что за бурановские бабушки, в плане не слышал ихуенных песен не разу ...Телек не але жалую ибо... Но думаю тут критерий оценки один, надо слушать чего и как поют, как колбасят народ али нет, жгут глаголом сердца людей али не жгут.. Ну а отсутствие "молодых прелестей" и прочего внешнего вида.. дык сходите на стриптиз и норм. Певцы поют, танцоры танцуют, у кого просто есть красивая жопа тот ею крутит и не фиг смешивать все и вся.
 

DeletedUser

Гость
Пусть гордятся, если им хочется это делать
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Гордиться можно и нужно любым достижениям своей страны.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser19123

Гость
Lizzie, спасибо за ссылку...)))
давно так не смеялась, аж до слез....
интернет и канализацию... одновременно
это сильно :)
 
Верх