Alea Jacta Est

  • Автор темы DeletedUser37469
  • Дата начала

DeletedUser35773

Гость
глаза разуй...

день до масса и сам день массовки

я пожалуй буду верить официальной статистике войни на сервере чем твоим сомнительним даним туля :p так как ты в той день еще и неактив мог зачищать или еще чемто страдать 8-)
 

DeletedUser37737

Гость
пока что адже разбирают со скоростью света.
 

DeletedUser32819

Гость

DeletedUser37737

Гость
Это очередные ваши пешки которые каждый день теряют по 20 дер. Они погибают у вас на глазах! А вы им нечем не можете помочь!
 

DeletedUser36144

Гость
Своим уж наконец то помогите. У нас в племени пешек нет.
 

DeletedUser37737

Гость
А это та которая меня на Василия атаковала?) Твоя манера игры меня просто улыбнула. Мы то помочь себе сможем,а ты нет.
 

DeletedUser32819

Гость
Вот тьма ваша- пешки..а Аже совершенно самостоятельное племя!Давайте статистику хоть посмотрим)?
А то ты кричишь как-то без фактов...выкладывай документик.
 

DeletedUser36144

Гость
Улыбайся, дорогой) Манера игры выбирается в зависимости от того насколько серьёзен соперник. Увы пока у соседей ничего не впечатляет. Спам по 5 лазов на весь ак уже как то приелся. Так что чего заслужили - то и получили.
 

DeletedUser37737

Гость
Статистика для нубов,тьма неактив,весь актив перешел ко мне в отряд. Пешки-пешки,вы их используете. Какой тебе документик выложить? Статистику как адже уходит вниз? За месяц север стал нашим,актива там 3 человека осталось,ребята давятся им уже есть не могут.И да,я не кричу,я убедительно говорю
 

DeletedUser35773

Гость
А о чем сообственно спор? никто из вас троих в войне Старки vs Адже не учавствует... чё спорим-то?
 
Верх