набор игроков в племя Order of the Dark Paladins

  • Автор темы DeletedUser37183
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
:D что мне делать? Сделать тебя эпицентром вселенной увы не в моей компетенции
 

DeletedUser37183

Гость
я тебя не прошу сделать меня таковым...
просто если тебе нечего сказать по делу, попрошу не мешать...
 

DeletedUser

Гость
Апни лучше соседнюю тему ответом на вопрос: сколько ты на фармил))
 

DeletedUser

Гость
Випи, ты это Титанику расскажи... В первом же путешествии потонул... Причём довольно быстро...

Полюбому в 20 мире найдутся игроки способные самое мощное племя раздербанить...

Одно дело корабль сделанный из ж**ы, с заменой крепких деталей на хрупкие, вроде железных заклёпок вместо стальных, а другое дело линкор, который больше подходит под сравнение сильных племён, который, как и сильное племя, разбить очень трудно, так что вряд ли тут сильные племена развалятся, хотя и таковых пока нет.
 

DeletedUser

Гость
Одно дело корабль сделанный из ж**ы

Мозг твой сделан из того, что ты сказал, Титаник 1н из лучших кораблей мира и 1й корабль современности который был способен преодолеть атлантический океан, а вот из за кретинов которые им управляли он был вынужден пойти на дно...
 

DeletedUser

Гость
Мозг твой сделан из того, что ты сказал, Титаник 1н из лучших кораблей мира и 1й корабль современности который был способен преодолеть атлантический океан, а вот из за кретинов которые им управляли он был вынужден пойти на дно...

Да, корабль был грандиозным проектом, в этом споров нет, но то что некоторые детали были сделаны из более дешёвых материалов (как я написал позже) много говорит плохого о тех, кто его делал. Плюс эти кретины не удосужились шлюпок больше сделать на корабле и потопили 50% пассажиров, ну да ладно, это долгая дискуссия и не по теме игры
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29942

Гость
na vse volia bozya esli on pozelaet ves mir zatopit a vi pro kakieto zaklepki govorite))
 

DeletedUser37183

Гость
Бог пускай правит в том мире где он существует... А в 20 мире люди, и править там людям... а не богу...

Я играл во 2м мире, там было большое племя МАФИЯ... Довольно сильное... Ничего не хочу сказать, но шпионов из других племён там было ооооочень много...

Добавлено через 1 минуту
И эти шпионы как раз как те "железные заклёпки" в обшивке коробля ))) На первый взгляд вреда никакого, но обшивка намноооооооооооооого хуже )))
 
Верх