Победители: сговор игроков или победа племени?

DeletedUser

Гость
renardon товарищь вы бы сидели и не лезли своим свинным рылом туда куда собак ничего не суёт. ок?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну хоть сколько-то,но все таки я играла в 10-м мире,как писала...плюс,знаю сколько некоторые игроки,которые сейчас в племени - Победители,проводили времени за игрой,чтоб не быть согласной со словами - "вы ничего не делали,вы не достойны называться победителями"...Вы не согласны с тем,как закрывается мир - я как раз согласна,что такое допустимо,особенно когда в мире много неактива или полуактива игроки устали от игры...Играть,до последнего акка вне племени - это десяток лет надо,а большинство активных игроков не будут сидеть в одном мире столько,особенно когда открывается по неск. новых миров в год...так что к закрытию обычно остается этих самых активов столько,что пальцев хватит их пересчитать...и в конце-концов от скуки и они посереют..И кому мир оставлять?Нескольким акком,которые сидели и выжидали посерения оставшихся?)Если раньше актив был распределен по ,например,4-5-6 мирам,то сейчас по 16..И влить в себя племя - это не не атаковать врагов из-за дружбы(идя вопреки интересам своего племени в которым ты сидишь) - это как раз играть на интересы своего племени.


ОК. принимается как рабочая гипотеза. Только вопрос-причем тут племя палачи? почему именно палачи. Аргумент:
знаю сколько некоторые игроки,которые сейчас в племени - Победители,проводили времени за игрой, чтоб не быть согласной со словами - "вы ничего не делали,вы не достойны называться победителями"...

звучит мягко говоря -неубедительный.
Может, как вариант, потому что в палачах был Стоянов?
Почему ребята из ашек и кольца, и опытнее и боевитее, да и по моральным принципам, должны были влиться, в посредственное племя и принести ему известность и славу? Почему ребят из других племен нужно рассматривать, как, я извиняюсь, серую массу, для достижения победы именно племени палачи. Что за скотское к ним отношение.
Почему нельзя было, как компромиссное решение, создать новое племя победителей и туда влить актив 10 мира, и тогда бы итог 10 мир был понятен и правдоподобен. Почему об ребят вытерли ноги?
Или все же все было спланировано заранее. И у актива не было выбора? Либо акк на удаление, либо все в палачи?

(про Юг мы можем говорить отдельно: кто они как воевали)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Чёрный плащ, жгёшь...
Какое скотское отношение? со стороны кого? кто об них вытер ноги..?ммм???
Мы очень рады что эти ребята перешли к нам...и гордимся закрывать мир бок о бок с ними...в ровной степени как и они.

Добавлено через 3 минуты
ОК. принимается как рабочая гипотеза. Только вопрос-причем тут племя палачи? почему именно палачи. Аргумент:
Ну впринципе как и всегда)))ахахахах....ассоциации...

в посредственное племя и принести ему известность и славу? Почему ребят из других племен нужно рассматривать, как, я извиняюсь, серую массу, для достижения победы именно племени палачи. Что за скотское к ним отношение. Почему об ребят вытерли ноги?
Ты лучше расскажи какие таблетки ты принимаешь, что тебя так прёт...писать о том чего нет,видеть того чего нет... правда боюсь это с рождения)))

И да я перешёл в палач именно потому что там был стоянов:D Не могу говорить за других:D
 

DeletedUser

Гость
...Почему ребята из ашек и кольца, и опытнее и боевитее, да и по моральным принципам, должны были влиться, в посредственное племя и принести ему известность и славу? Почему ребят из других племен нужно рассматривать, как, я извиняюсь, серую массу, для достижения победы именно племени палачи. Что за скотское к ним отношение.
Почему нельзя было, как компромиссное решение, создать новое племя победителей и туда влить актив 10 мира, и тогда бы итог 10 мир был понятен и правдоподобен. Почему об ребят вытерли ноги?
Ну тут понятно чего Вы пытаете добиться,задавая вопросы в такой провокационной форме :),но опять Вы рассуждаете с точки зрения того,что кого-то куда-то заставили перейти...
"Должны были влиться.." - да никто никому ничего не должен..Если ребята влились - значит посчитали что племя это достойно их присутствия там)
Или все же все было спланировано заранее. И у актива не было выбора? Либо акк на удаление, либо все в палачи?
ну смотря что Вы подразумеваете в этом случае под фразой "спланировано заранее" - то,что игрокам мира со стороны Палач было предложено закрыть мир и перейти к ним для этого?..и выбор есть всегда у всех,даже в реале,не говоря про игру.. - и не только по двум вариантам...Просто как написала выше - игроки посчитали Палач достойным племенем быть победителем.
 

DeletedUser

Гость
Ну тут понятно чего Вы пытаете добиться,задавая вопросы в такой провокационной форме :),но опять Вы рассуждаете с точки зрения того,что кого-то куда-то заставили перейти...
"Должны были влиться.." - да никто никому ничего не должен..Если ребята влились - значит посчитали что племя это достойно их присутствия там)

ну смотря что Вы подразумеваете в этом случае под фразой "спланировано заранее" - то,что игрокам мира со стороны Палач было предложено закрыть мир и перейти к ним для этого?..и выбор есть всегда у всех,даже в реале,не говоря про игру.. - и не только по двум вариантам...Просто как написала выше - игроки посчитали Палач достойным племенем быть победителем.
;););););)
 

DeletedUser

Гость
Ну тут понятно чего Вы пытаете добиться,задавая вопросы в такой провокационной форме :),
Конечно в провокационной форме. Так и собеседник умный, изощренный, с гибким, живым умом. (Catfly, расслабься, тебя это не касается).
но опять Вы рассуждаете с точки зрения того,что кого-то куда-то заставили перейти...
"Должны были влиться.." - да никто никому ничего не должен..Если ребята влились - значит посчитали что племя это достойно их присутствия там)
Еще раз, видно с первого раза я не смог донести:
Выбор у ребят был таков, либо удалять акки, либо идти туда куда их погнали. Как происходит переход, кто решает и в каком порядке, не мне вам рассказывать. Был бы ГП о переходе в племя Ашки, для окончания игры в 10 мире, туда бы народ и повалил.
С трудом представляется радужная картина: переходящий актив, с трепетом и всеобщим воодушевлением принимали приглашения в данное племя. И войдя в племя, происходило всеобщее братание со слезами на глазах.
И вряд ли игроки ашек, кольца, и да остатков янов, весь свой боевой путь в 10 мире мечтали попасть в это посредственное племя, ничем особым не выделившимся за историю 10 мира.
История тех же колец, была и ярче и вразумительнее, да история в 10 мире более весомая. Вся заслуга алачей состоит только в том, что смогли увернуться от серьезных войн, подбирая остатки актив из малых племен. (глянем состав нынешних победителей, их досье)
Теперь о поводу:
Если ребята влились - значит посчитали что племя это достойно их присутствия там)
Опять же, что то я не заметил на форуме, чтоб кто то из вновь зашедших, великой радости, своего перехода в данное племя. Я с трудом представляю, чтоб опытный, заслуженный игрок Илья (пулл-лурия) братался бы с такой посредственностью как Catfly, Чума или тем же красей. Таких горе вояк он выносил пачками с карты, и единое общество с ними, мне как кажется, душу не греет. Не его это уровень. И я не думаю, что попадание его в палачи, это то о чем он грезил всю историю в ВП.
ну смотря что Вы подразумеваете в этом случае под фразой "спланировано заранее" - то,что игрокам мира со стороны Палач было предложено закрыть мир и перейти к ним для этого?
Если предложено на равных, то в этом ничего предосудительного нет. Если же предлагалось с одной темой: ребята давайте закроем ВМЕСТЕ данный мир и разойдемся по своим делам, а потом на форуме кричать: "племя Палачи, самое мудрое, самое достойное, самое боевое, самое самое..."- то это подло, к тем кого вы приглашали. Потому что Вы, палачи, просто их использовали для собственного тщеславия, превращая их в расходный материал, для достижения своих шкурных интересов.
Обращаю внимания, актив в своих профилях, пишут какое племя его, и от которого они не отказываются, даже находясь в данном племени. Это говорит многом.
..и выбор есть всегда у всех,даже в реале,не говоря про игру.. - и не только по двум вариантам...Просто как написала выше - игроки посчитали Палач достойным племенем быть победителем.
Еще раз по поводу выбора, маленькое отступление:
Если Вас, Сударыня, в подворотне (не дай бог конечно) ночью, поймают насильники то у Вас тоже выбор: или расслабиться и попытаться получить (сомнительное) удовольствие и остаться целой, либо попытаться сопротивляться не с непредвиденной развязкой.

И если Вы выбрали (либо так получилось) первый вариант, то это не значит, что данные субъекты вам приятны и достойны для совершения данных действий, просто это наименьшее зло по отношению к вам.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Конечно в провокационной форме. Так и собеседник умный, изощренный, с гибким, живым умом. (Catfly, расслабься, тебя это не касается).
А что ты можешь кроме как тролить,мне с табой гибкостью ума тягаться не к чему...каждому своё, кому то играть в отличной команде и закрывать мир с друзьями и товарищами, а кому то "просто воевать" и удаляться после первого же масса))):D

История тех же колец, была и ярче и вразумительнее, да история в 10 мире более весомая. Вся заслуга алачей состоит только в том, что смогли увернуться от серьезных войн, подбирая остатки актив из малых племен.
Ну это ты вообще жгёшь... побочный эффект таблеток)))следует обратиться к врачу
Опять же, что то я не заметил на форуме, чтоб кто то из вновь зашедших, великой радости, своего перехода в данное племя. Я с трудом представляю, чтоб опытный, заслуженный игрок Илья (пулл-лурия)
А для кого писать? кому что то доказывать,тебе? не смеши:D
с такой посредственностью как Catfly, Чума или тем же красей. Таких горе вояк он выносил пачками с карты, и единое общество с ними, мне как кажется, душу не греет.
Перекрестись))) Посредственность это ты...это твой удел. тявкать на форуме.т.к кроме этого в истории 10 мира ты ничем не запомнился...впрочем как и везде:D

Еще раз по поводу выбора, маленькое отступление:
Если Вас, Сударыня, в подворотне (не дай бог конечно) ночью, поймают насильники то у Вас тоже выбор: или расслабиться и попытаться получить (сомнительное) удовольствие и остаться целой, либо попытаться сопротивляться не с непредвиденной развязкой.
ахахахах....:D:D:D:D:D
Хорошь, перестань... у меня уже живот болит...
 

DeletedUser

Гость
Еще раз, видно с первого раза я не смог донести:
Выбор у ребят был таков, либо удалять акки, либо идти туда куда их погнали. Как происходит переход, кто решает и в каком порядке, не мне вам рассказывать.
С трудом представляется радужная картина: переходящий актив, с трепетом и всеобщим воодушевлением принимали приглашения в данное племя. И войдя в племя, происходило всеобщее братание со слезами на глазах.
Выбор есть : пойти..остаться..удалить акки.Вот я с трудом представляю,как самодостаточного,активного игрока можно куда-то погнать против его воли..,тем более - если отталкиваться от Ваших слов -:".. в Палачах норм. игроков нет и перешедшие намного лучше них в плане игры.."
Вы себя активным считаете - Вас можно было бы заставить перейти туда,куда Вы не хотите?)

И вряд ли игроки ашек, кольца, и да остатков янов, весь свой боевой путь в 10 мире мечтали попасть в это посредственное племя, ничем особым не выделившимся за историю 10 мира.
Ну насчет посредственного - так это чисто Ваше мнение же..наверняка перешедшие думают по другому)И мечтать попасть куда-то...так я не думаю что вообще кто-то играя в каком-то племени мечтает попасть в любое другое,хоть какое)


актив в своих профилях, пишут какое племя его, и от которого они не отказываются, даже находясь в данном племени. Это говорит многом.
Так это нормально вполне)Как говорится - не забывают своих корней)

Еще раз по поводу выбора, маленькое отступление:
Если Вас, Сударыня, в подворотне (не дай бог конечно) ночью, поймают насильники то у Вас тоже выбор: или расслабиться и попытаться получить (сомнительное) удовольствие и остаться целой, либо попытаться сопротивляться не с непредвиденной развязкой.
.
ну немного не верная ассоциация мне кажется)
Тут Палач скорее в роли старого хорошего друга должен выступать,которого давно знаешь)
И выбора два:получить удовольствие или посопротивляться именно с непредвиденной развязкой)
И если Вы выбрали (либо так получилось) первый вариант, то это не значит, что данные субъекты вам приятны и достойны для совершения данных действий, просто это наименьшее зло по отношению к вам.
И вот тут как раз и есть та самая очень большая разница между реалом и виртуальной игрой - тут та что терять игрокам - пиксели?) Они же не корову проигрывают) Тут нет ради чего терпеть неприятных тебе субъектов)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх