Победители: сговор игроков или победа племени?

DeletedUser

Гость
Немного не верно) Я считаю,что игроки перешли туда,т.к сочли данное племя ДОСТОЙНЫМ для их захода и для закрытия мира...и это совсем не значит,что они перешли бы в любое другое племя.И считаю,что никто никого не заставлял туда заходить...и что у них был выбор - зайти и закрыть мир - или не заходить...)
И да,им по барабану что тут пишут в их адрес,т.к. они сделали свой выбор и он их устраивает)
З.Ы. и я хоть и играла в мире10 совсем немного - но это было не племя Палач)
Алисия, хотите я поверну по другому?
Если пьяный отрок, опившись пива, лезет к вам (образно к вам) под юбку, дыша перегаром, шепча на уха - вы самая лучшая, что лучше нет на свете, это совсем не значит, что он вас полюбил до гроба и готов жениться, это значит одно-сегодня он хочет тебя, сегодня ему приспичило, сегодня ему очень хочется......а завтра побежит к другой и все повториться. Единственное что будет о нем напоминать это желтое пятно на простыне. А парень сделав свое дело, получив что хотел - растворился за дверью.
Держу пари, что в большинстве тех кто перешел, "завтра" забудут как звали главу и тех кто тут, на форуме, рвал рубаху.
Так что ребята из палачей, не обольщайтесь, еще не известно кто кем попользовался. И кто удовлетворил свою похоть, а кто то получил пятно на простыне.
А знаете почему? потому что у вас нет коллектива, нет "семьи", а есть у одних похоть и а у других надежда (палачей-поясняю для тугих) а вдруг, этот, хоть и прыщавый юнец, останется подольше.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Виталик, упускаешь из виду, что можно было переход совершить и в Руссы и в Ашки, не обязательно в Палач, а по поводу тех, кто не сказал благостных слов в пользу Палачей на внешке, так мало интереса - сказать что-то и быть причисленным тобой к, как ты говоришь, швали... Вон Иван взвешенно тебе отписал, а ты уже его ник склоняешь как тебе подсказывает твоя фантазия, молчу в каких ситуациях ты предлагаешь представить себя Алисии... Нормальный человек естественно побрезгует ворошить палкой г...но... Но это ровным счетом ничего не доказывает...
Тоже и боевого пути Палачей касается... Расскажи мне просто, как у тебя повернулся язык называть посредственным племя остановившее Пургу, остановивших Манулов...? Ну это я для затравки, беру на вооружение твой инструментарий....
Леша, ты меня разочаровываешь...
Раньше ты представал на форуме, в образе, сдержанного, взвешенного, рассудительного, не побоюсь этого слова, интеллектуального "перса" (как? когда данное слово в твой адрес?-а? чешется?).
Но пара тройка провокаций, и ты поплыл, свалился на обычный треп, не умеешь держать удары. Ты уж, если взял планку, сквозь зубы, но держи ее.
И никогда не сваливайся на уровень собеседника, возможно у собеседника цель в этом и заключается.
 

DeletedUser

Гость
дружил и очень долго дольше чем ты себе можешь это представить)) хотя для этого нужен мозг а у тебя такового нет)) правильно написали что ты как Лабанов)) хотя тот тебе еще и фору дать может)!

И тебе, мой друг, пару ласковых слов:
Я тут, по роду службы, пробежался по форуму, наткнулся на твои опусы.....
Мишенька, ну ты хоть книжки почитывай, с таким богатым словарным запасам, далеко не уедешь. И про карьерный рост не забывай, ну не вечно же тебе быть охранником в ночном клубе. Пора уже переходит на уровень выше- парковщик. И контингент повыше, окружение побогаче, значит и твой статус вырастит. Вообщем, доброго тебе пути и не забывай моих советов ..
 

DeletedUser

Гость
Алисия, хотите я поверну по другому?
Если пьяный отрок, опившись пива, лезет к вам (образно к вам) под юбку, дыша перегаром, шепча на уха - вы самая лучшая, что лучше нет на свете, это совсем не значит, что он вас полюбил до гроба и готов жениться, это значит одно-сегодня он хочет тебя, сегодня ему приспичило, сегодня ему очень хочется......а завтра побежит к другой и все повториться. Единственное что будет о нем напоминать это желтое пятно на простыне. А парень сделав свое дело, получив что хотел - растворился за дверью.
Держу пари, что в большинстве тех кто перешел, "завтра" забудут как звали главу и тех кто тут, на форуме, рвал рубаху.
Так что ребята из палачей, не обольщайтесь, еще не известно кто кем попользовался. И кто удовлетворил свою похоть, а кто то получил пятно на простыне.
А знаете почему? потому что у вас нет коллектива, нет "семьи", а есть у одних похоть и а у других надежда (палачей-поясняю для тугих) а вдруг, этот, хоть и прыщавый юнец, останется подольше.

Хоть плач,хоть смейся...Читая все Ваши ассоциации( то шлюхи,то прыщавые юнцы,то насильник..) - создается впечатление,что Вы зашли сюда решить какую-то сексуальную проблему,но ошиблись сайтом..
 

DeletedUser

Гость
Я разворачиваю проблему, в доступной, всеми понятной ассоциации. Могу на примере зверей, обезьян, птиц. На примере религиозных традиций, межнациональных отношениях, спорте... -Матушка, выбирайте, напойте, я подхвачу.
( я как то попробовал на примере этологии рассуждать, так у Огурцова и чумы "крышу" сразу снесло-кинулись к дарвинистской теории, я понял -не попрет)
Как вы с Димой (из юга) вели разговор в провокационной форме, так и я в той же манере, только еще жоще, провокационнее. Главная задача, найти нотку , струнку, заставить собеседника раскрыться, заглянуть за маску, в которую он облачился и увидеть сущность человека. А за имидж свой не волнуюсь, это меньше всего меня беспокоит.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну так далеко не все строят свою игру,тем более под конец,с какими-то далеко идущими планами...у игроков есть цель - закрыть мир - это все что им надо и чего они хотят...и переносить им свои "отношения" за пределы мира зачем надо?)Поиграли в мире - закрыли его - разбежались и забыли..это ведь всего лишь одна игра из многих)И говорить о какой-то "семье" в ТОП племенах странно)Даже игравшие вместе и по 3-4 года игроки,разбегаются зачастую по разным мирам потом..
А если кто-то и использует кого-то - так это взаимовыгодное использование для достижения нужного результата)И если углубляться начать - то всегда во всех действиях кто-то кого-то использует - только это может быть односторонне,а может быть обоюдно)
З.Ы. И где все Ваши друзья из Вашего дружного племени,с которыми Вы прошли и огонь..и воду..и всё остальное?)Не увидела ни одного поддерживающего Вас в этой теме..они просто не согласны с Вашим мнением...или закончили игру в мире и забыли что о мире,что о бывших соплемах?)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3240

Гость
Леша, ты меня разочаровываешь...
Раньше ты представал на форуме, в образе, сдержанного, взвешенного, рассудительного, не побоюсь этого слова, интеллектуального "перса" (как? когда данное слово в твой адрес?-а? чешется?).
Но пара тройка провокаций, и ты поплыл, свалился на обычный треп, не умеешь держать удары. Ты уж, если взял планку, сквозь зубы, но держи ее.
И никогда не сваливайся на уровень собеседника, возможно у собеседника цель в этом и заключается.
Виталик, если я не буду спускаться на твой уровень, уровень моего собеседника, то моя аргументация до тебя по-видимому не дойдет...проверено. Я сознаю, что ты опытный провокатор и тролль, но это не должно меня лишать удовольствия от общения с тобой.
Ответь: кто уполномачивал тебя быть "совестью мира" и решать кто победил достойно, кто нет? Пусть эти персы, то есть игровые персонажи, отпишутся тут и подтвердят: да мол, так и так - делегировал Виталику Вееру защиту нашей поруганной чести... Ну хоть пяток персов будет?
А касательно ассоциаций из животного мира - так давай валяй - мне как специализирующемуся на этологии будет интересно почитать твои опусы... если только конечно это обещание не постигнет суровая судьба трактата по истории ру10...
 

DeletedUser

Гость
Виталик, если я не буду спускаться на твой уровень, уровень моего собеседника, то моя аргументация до тебя по-видимому не дойдет...проверено. Я сознаю, что ты опытный провокатор и тролль, но это не должно меня лишать удовольствия от общения с тобой.
Ответь: кто уполномачивал тебя быть "совестью мира" и решать кто победил достойно, кто нет? Пусть эти персы, то есть игровые персонажи, отпишутся тут и подтвердят: да мол, так и так - делегировал Виталику Вееру защиту нашей поруганной чести... Ну хоть пяток персов будет?
А касательно ассоциаций из животного мира - так давай валяй - мне как специализирующемуся на этологии будет интересно почитать твои опусы... если только конечно это обещание не постигнет суровая судьба трактата по истории ру10...

Любая аргументация до меня доходит, надеюсь как и моя. Все взаимосвязано, уж поверь. Но мыслить ни твоими, ни уважаемой Алисией, ни уж тем более убогими умозаключениями краси я не могу, по причине самостоятельности. Никого переучить, а тем более заставить думать по свойму я не берусь. Это и не надо и бесполезно. Считаю, благоразумнее оставаться самим собой, чему я тут всех и призываю. Думать, думать и еще раз думать.
По поводу полномочий. Так вот, если ты заметил-я всегда был сам по себе, на столько самодостаточен, что мне этого хватает за глаза, за чужие спины не прячусь, не имею манеру понравиться кому то, и уж тем более угодить. Я всегда высказываю сугубо свое виденье и оценку. Так же я не стремился быть в толпе и в большинстве, мне это притит по определению. (на эту тему можно говорить отдельно почему и как).
Так что, на твой вопрос, отвечаю: НИКТО. ЛИЧНО МОЯ ОЦЕНКА. (и это достаточно)
Нравиться она кому то или нет, меня это меньше всего волнует, я не чума, и уж тем более не крася. Которые брякнули на форуме и бегут в скайп похвастаться, "виляя хвостом", стремясь понравиться "друзьям". Удел убогих и ущербных.
А теперь по поводу этологии. Моя статья, на данную тему, появится к декабрю, в Минске пройдет неформальный съезд этологов. Там она и выйдет в свет. Тут же, как я уже говорил выше, неоднократно, публиковать -только гусей дразнить. И без нее, я побаиваюсь за психику некоторых членов форума.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну так далеко не все строят свою игру,тем более под конец,с какими-то далеко идущими планами...у игроков есть цель - закрыть мир - это все что им надо и чего они хотят...и переносить им свои "отношения" за пределы мира зачем надо?)Поиграли в мире - закрыли его - разбежались и забыли..это ведь всего лишь одна игра из многих)И говорить о какой-то "семье" в ТОП племенах странно)Даже игравшие вместе и по 3-4 года игроки,разбегаются зачастую по разным мирам потом..
А если кто-то и использует кого-то - так это взаимовыгодное использование для достижения нужного результата)И если углубляться начать - то всегда во всех действиях кто-то кого-то использует - только это может быть односторонне,а может быть обоюдно)

Почти согласен, вот только не нужно тогда дешевых фанфар, по поводы данного племени: "самое лучшее, самое дружное...самое самое..." и всякая такая лабуда, рассчитанная на убогих и ущербных. Чего рисоваться тут?
Либо хотя бы сговоритесь придерживаться одной версии. А то один пишет, что только палачи достойнейшие из достойнейших... то выходит Леша и пишет:

Виталик, упускаешь из виду, что можно было переход совершить и в Руссы и в Ашки, не обязательно в Палач

З.Ы. И где все Ваши друзья из Вашего дружного племени,с которыми Вы прошли и огонь..и воду..и всё остальное?)Не увидела ни одного поддерживающего Вас в этой теме..они просто не согласны с Вашим мнением...или закончили игру в мире и забыли что о мире,что о бывших соплемах?)

Если вы этой фразой хотели меня цепануть, то напрасно, во первых, уж поверьте-себе дороже, и это испытали тут многие и не раз. А во вторых, я уже писал, мы зашли командой, поиграли и ушли командой. Покинули ВП, опять же по причине, о которой я писал неоднократно. (читаем внимательно)
 
Верх