PRO-племена

DeletedUser492

Гость
Запишите ПУРГУ в лузеры.

С наилучшими пожеланиями, Глава ПУРГИ 21, Инспи.

ок! записал :D

Научись читать и купи немного чувства юмора.

Удачи Вам, в вашем змеином клубке пять раз разосраться и подружиться,
конечно с переименованиями племён, слияниями и расхождениями, как обычно это принято)).
Я это видел год назад, в бытность 15-го мира. Каждый месяц - радикальные новости.))
Попкорна и колы явно не хватало, что бы заценить качество игры на к-44.))

видеть и участвовать разные вещи.
Любишь фильмы для взрослых? :D

ПС. Мы не будем сразу воевать с вами, ибо когда идет переделёж центра - лучше наблюдать с дальней горы)
Затем, неспеша, степенно и основательно, мы спустимся с горы и ..

Далее, на ваш выбор:

- поцелуем всё стадо.
- поимеем всё стадо.

Удачи на к-44))
С наилучшими пожеланиями, Глава ПУРГИ 21, Инспи.

Да-да, смотри что бы как в 15 не вышло, пока с горки спускались все телочки разошлись,
пришлось надувными довольствоваться :D
 

DeletedUser3384

Гость
Расскажите, пожалуйста, о сильных командах, высаживающихся в 21-й мир.

Кто, откуда, время и место высадки, цель высадки, примерный стартовый состав и количество бойцов.

На данном этапе, за 2 дня до открытия, очень интересно, кто идет в 21-й мир Командами, а не на ура + набор с карты.

Скажу так и кратко, нормальные племена не кричат о себе на форумах, не создают себе дутых имиджей и рекламные компании не проводят (тем более не раскрывают ников игроков, кто идет в мир, мало ли как сложится, на минздрава вот уже пушки заготовили;)), не жалуются на несправедливость настроек мира, бо они в этом не нуждаются, а тихо-мирно, не привлекая внимания, не суетясь, собирают команду в скайпе, шутят там веселятся, знакомятся и идут в мир.. играть, кто как может и умеет, а там время покажет.
Хочу подчеркнуть, что это мое сугубо личное мнение, сложившееся с опыта игры с 2008 года.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser492

Гость
Круто!
Только место ты не правильно назвал.... Надо было северо-восток через сутки
Вот тогда бы никто не обиделся )))
место и время предмет договоренностей.

Ну а вообще, тигр на буйвола не прыгает в одиночку, только стаей, да и то в крайнем случае....
Расцветка у тигра полосатая, думаешь, почему? - В камышах прятаться....

А уж чтоб тигры между собой передрались.... Это ты размечтался ))))
а ты уверена, что это тигра?
может полосатые шакалы

глянул по быстрому и был поражен точностью описания :D

В рацион полосатого шакала входят фрукты, мелкие млекопитающие (крысы) и насекомые. Самая крупная дичь, которую может добыть шакал — это заяц. В отличие от других видов полосатые шакалы не едят так много падали, предпочитая насекомых и живую добычу. Таким образом, полосатого шакала можно причислить к всеядным млекопитающим. Ещё одно отличие от сородичей — это ночной образ жизни.
 

DeletedUser37971

Гость
Скажу так и кратко, нормальные племена не кричат о себе на форумах, не создают себе дутых имиджей и рекламные компании не проводят (тем более не раскрывают ников игроков, кто идет в мир, мало ли как сложится, на минздрава вот уже пушки заготовили;)), не жалуются на несправедливость настроек мира, бо они в этом не нуждаются, а тихо-мирно, не привлекая внимания, не суетясь, собирают команду в скайпе, шутят там веселятся, знакомятся и идут в мир.. играть, кто как может и умеет, а там время покажет.
Хочу подчеркнуть, что это мое сугубо личное мнение, сложившееся с опыта игры с 2008 года.

Золотые слова :angry:
 

DeletedUser20546

Гость
а ты уверена, что это тигра?

НУ вот опять!!!
Разве Хинага похоже на женское имя?
Ну ладно бы я назвался Ханни... Еще простительно попутать...))))

Мы тут уже и так этих больших, усатых, полосатых раскритиковали...
Теперь новое направление - львы... Там и грива, и солидно.... с кисточкой
 

DeletedUser23530

Гость
Скажу так и кратко, нормальные племена не кричат о себе на форумах, не создают себе дутых имиджей и рекламные компании не проводят (тем более не раскрывают ников игроков, кто идет в мир, мало ли как сложится, на минздрава вот уже пушки заготовили;)), не жалуются на несправедливость настроек мира, бо они в этом не нуждаются, а тихо-мирно, не привлекая внимания, не суетясь, собирают команду в скайпе, шутят там веселятся, знакомятся и идут в мир.. играть, кто как может и умеет, а там время покажет.
Хочу подчеркнуть, что это мое сугубо личное мнение, сложившееся с опыта игры с 2008 года.

если не можешь похвастаться командой, то действительно лучше в тайне все делать) тем более я на сколько знаю у тебя в команде одни нубы:D
 

DeletedUser

Гость
А ты сам где собираешься играть-то?)))))
 
Верх