Turbo!

DeletedUser16559

Гость
аж тошно читать! Дэн, не тебе рассуждать о том кто прав, кто виноват. Ты своей подлой выходкой перечеркнул все свои прошлые заслуги! (поверь, этого мнения придерживаются многие люди). И свое мнение про "тушек" попридержи при себе!

Я разве пишу тут про какие-то свои заслуги?)
хотя да мог бы че )
ну а так,когда с меня сняли гергоца в племени которое я же собирал,и начали толкать типо я за вражину играю,мне как-то противно стало акк в племени держать) ну и наблюдать во что превратились конфетки) я ни о чем не жалею и сделал бы это еще и еще )

мнение других очень дешевая штука :)
 

DeletedUser33570

Гость
Я разве пишу тут про какие-то свои заслуги?)
хотя да мог бы че )
ну а так,когда с меня сняли гергоца в племени которое я же собирал,и начали толкать типо я за вражину играю,мне как-то противно стало акк в племени держать) ну и наблюдать во что превратились конфетки) я ни о чем не жалею и сделал бы это еще и еще )

мнение других очень дешевая штука :)

Дэн, ну не надо. Как же ты, не имея герцога, распустил племя? Да ладно, Бог с ним. Говорят, кто старое помянет, тому глаз... того...=) В конце концов, это только игра :-[

Добавлено через 1 минуту
нарисовался...генеколог 5 разряда)
стыдна за тебя и серого, и как вы туда попали вобще?
будешь накасана дженеральским ремнём^^

Ты где то шляешься! Народ уже давно собирался. Что ж теперь. Будем поиграть, посмотрим...
 

Deleted User - 2095288

Гость
вам время на отдых.
и не дай боже когда я вас позову - получу ответ: "я шпилю там то-там то"
или вдруг всплывёт реал)
расценю как предательство, прокляну и забуду.
 

DeletedUser16559

Гость
Дэн, ну не надо. Как же ты, не имея герцога, распустил племя? Да ладно, Бог с ним. Говорят, кто старое помянет, тому глаз... того...=) В конце концов, это только игра :-[
...

угу,ты считаешь меня настолько убогим,что допускаешь что я мог бы так лажануть в меседже?)
хах) то ты походу реал ничего не знаешь) просто слушал что кормили)
иногда,когда выслушиваешь только одну сторону,ты видишь картину только через их призму) а реальность воще друга

Как только вернул себе привы,так сразу и распустил племя,похоронив свой акк)
 

DeletedUser38731

Гость
Вы дерьмовые - так сказал одмин с посудой в руках и клизмой в заднице.
Кто с этим не согласен, выйти из строя :attack: :D
 

DeletedUser37971

Гость
ёпрст=( в вп есть хоть одно достойное племя, которое все уважают ?:p

Думал мульты норм, так нет, их тоже грязью поливают. Старков тоже не долюбливают. Конфеток я смотрю, тоже здесь не уважают. :'(
 

DeletedUser35667

Гость
ёпрст=( в вп есть хоть одно достойное племя, которое все уважают ?:p

Думал мульты норм, так нет, их тоже грязью поливают. Старков тоже не долюбливают. Конфеток я смотрю, тоже здесь не уважают. :'(

:Dдомино все любят
 

DeletedUser33570

Гость
угу,ты считаешь меня настолько убогим,что допускаешь что я мог бы так лажануть в меседже?)
хах) то ты походу реал ничего не знаешь) просто слушал что кормили)
иногда,когда выслушиваешь только одну сторону,ты видишь картину только через их призму) а реальность воще друга

Как только вернул себе привы,так сразу и распустил племя,похоронив свой акк)

Гениальный ход, что и сказать!

Добавлено через 2 минуты
вам время на отдых.
и не дай боже когда я вас позову - получу ответ: "я шпилю там то-там то"
или вдруг всплывёт реал)
расценю как предательство, прокляну и забуду.

Я уже заказал себе келью в монастыре. У нас тут по случаю, как раз, строят мужской :p :D

Добавлено через 2 минуты
ёпрст=( в вп есть хоть одно достойное племя, которое все уважают ?:p

Думал мульты норм, так нет, их тоже грязью поливают. Старков тоже не долюбливают. Конфеток я смотрю, тоже здесь не уважают. :'(

У каждого племени своя жизнь и история. Ну кто из врагов будет любить и почитать тех, кто их пинал на протяжении нескольких лет? :D
 
Верх