Turbo!

DeletedUser30748

Гость
У Галки турбо украли :D
на самом деле некрасиво =(
 

DeletedUser23333

Гость
Галя половину игроков играет, тех кого ты сама лично перечислила, не буду и дальше политься, надеюсь они на меня не обидятся за эту инфу что я выдал..................................................................................

Ребят извените заранее.... и хватит уже нас обсирать..... пока нет патента на бренд, гавкайте сколько хотите.......

если ты о диме с викой, то они не идут
и раз уж ты за словами не следишь - вас и обсирать не надо, сами облажаетесь с таким подходом. делаете новое племя, с новыми людьми - у племени должна быть новая история и новое название
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35242

Гость
Хм, интересно, интересно )

Я вообще-то с другой стороны баррикад был в ру11. Да и вообще с Конфетками/Турбо не граничил поначалу. И без них своих проблем в игре хватало.
Но за политикой следил.

Теперь, в этой теме, многое узнал нового )
Во-первых, моменты объединения 3 главных племён на севере.
Думаю, Валорд тут неправ. Он со своими не одолел бы Конфеток. А Грызи, на которые он сослался (а вернее сказать, это Старкрафт, т.к. сами Грызи до объединения с ними сидели сильно внизу) не имели какой-то заметной границы с Конфетками и не могли серьёзно угрожать им.
Во-вторых, люди. Ден-нло меня приятно удивил. Моё мнение о нём поднялось. Валорд и Санниледи наоборот, несколько погасли в моих глазах.
В-третьих, мне не понятно. Если двое бывших игроков племени (пусть даже одни из ключевых) не хотят идти в новый мир, то почему они запрещают десятку своих бывших соплеменов идти под теми же знамёнами туда?! Что за больная ревность?! К одному игроку прилипли, не любите вы его. Но он же не один там из вашего племени будет!
Ну и в-четвёртых, зачем опасаться, что они облажаются и типа опозорят этот бренд?! Так ведь ясень пень, что обложаются! ))) Боле того скажу! Турбо обложается даже если туда пойдут и Санни леди, и Валорд!!! ) Уж сколько ТОПов прошлых миров в новых мирах что-то пытались делать и ничего не выходило!!! Я даже сбился со счёта.
Единственные исключения, что знаю, это Старкрафт, который в ру11 был ТОП-2 и в ру14 ТОП-1 (хотя, например, в Ру16 его вынесли в одну калитку одним массом, но, признаться, там не было Нубаса с Батлом), и Брейв, пока Торгрим не начинал чудить).
Думаю, Турбо серьёзно о себе заявит в ру21, только если нло серьёзно заиграет. У него есть и серьёзный уровень игры, и большое влияние на ветеранов ВП, которые предпочтут дружбу вражде с ним ) Хотя, Турбо - это не его бренд.

Ну как-то так кратко высказался. Спасибо за внимание )
 

Deleted User - 2095288

Гость
даж стрёмно атвичать на весь этот стериотипный попализнический пост от неизвестного мне тела)

если я делаю какие та расчёты- это не пальцем в небо. человеческий фактор решает, а не казёные рапторские аки.

ну и про топов старых миров...это курам на смех)
если не владеешь достоверной и полной информацией, фактами и т.п. - лучше не разивать роток)
 

DeletedUser32067

Гость
Привет всем. ) Развлекаетесь, соскучились по старому, доброму срачу. :D Оставте вы Турбо в покое. Во-первых это название действительно детище Гали.
Во-вторых племя турбо не только игроки, но стечение обстоятельств и времени, которое уже ушло и ни когда больше не придет.
По сему, оставте в истории турбо, не уже ли нет фантазии на новое имя, или вы надеетесь кого то испугать названием. Смешно!
Бодя, не трогай Турбо, не твое это!
Ден, Лелик, племя большое было, у вас даже соперники были разные, о чем спорить. Ну встретились вы под одним названием, игра и отношение к ней у вас разное, остынте, горячие парни:D
 

DeletedUser32067

Гость
Бодя, ну ты же замутил племя, значит твой голос решающий. Вот и прими решение, придумай название для тобою сколоченого племя и подними его до высоты турбо.8-)
 
Верх