ПЛЕТЬ

  • Автор темы DeletedUser20756
  • Дата начала

DeletedUser20756

Гость
Юрий, это не ты ОВД-племена собирал в Ру-11 на юге?! Объявлял себя императором и грозился жутко отомстить кому-то на востоке, что тебя подло так вынесли в начале мира?! O_O

Да, еда из ОВДшников была вкусная :D

Это там где вы толпой что ли так и не вынесли племя?)) Пока я с игры не свалил? Грызи + Шкид + Смайлы + старкрафт)) Помниться сверху вас НЛО бил а снизу мы были)) и чего то мастерства игры я от вас всех не заметил))):D

Добавлено через 51 секунду
Значит пора пить Ноотропил :) те кто играли в 7-ом мире не могут забыть всю мощь Урия:)

Ну меня не могут забыть)) а про вас простите даже никто и не вспоминает)));)

Добавлено через 1 минуту
Значит пора пить Ноотропил :) те кто играли в 7-ом мире не могут забыть всю мощь Урия:)

в голоде только в 20 играл. После 13 мира был перерыв два года почти. Батько по 7 знаю)) Моё племя было первым с кем он союз заключил

Ещё вопросы есть?)))
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Это там где вы толпой что ли так и не вынесли племя?)) Пока я с игры не свалил? Грызи + Шкид + Смайлы + старкрафт)) Помниться сверху вас НЛО бил а снизу мы были)) и чего то мастерства игры я от вас всех не заметил))):D

Добавлено через 51 секунду


Ну меня не могут забыть)) а про вас простите даже никто и не вспоминает)));)

Конечно не могут во всяком случае те кого Вы бросили в 7-ом мире под атаками.как истинный глава:)
а про вас простите даже никто и не вспоминает)));)
Не поминай Господа своего всуе.

Добавлено через 1 минуту


в голоде только в 20 играл. После 13 мира был перерыв два года почти. Батько по 7 знаю)) Моё племя было первым с кем он союз заключил

Ещё вопросы есть?)))
Вопросов у меня нет.так как ответы.правдивые я намного лучше знаю.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser35242

Гость
Это там где вы толпой что ли так и не вынесли племя?)) Пока я с игры не свалил? Грызи + Шкид + Смайлы + старкрафт)) Помниться сверху вас НЛО бил а снизу мы были)) и чего то мастерства игры я от вас всех не заметил))):D
Да, собственно, особой войны с твоими хлопцами не было. Кто сидел на юге, те спокойно твоих ели.
Я, когда туда переселялся с к54, очковал по началу. Масса в том районе у твоей "Империи" была самая большая. А потом, смотрю, племени как такого и не было. Каждый там сам по себе. Причём почти все фермеры. А чуть ли не единственные ГП по ОВД-племенам - это были твои приказы всем деффить своего любимого "императора" :D
Видимо, плохо помогали своему "любимому императору". Твой акк хрупкали там с удовольствием.
И, похоже, "Император" быстро понял, что пахнет жаренным и кинул свою "Империю". Забавно слышать теперь "Пока я с игры не свалил", я бы сказал даже печально :(

Странно, что ты вспомнил Смайлы и Старкрафт, которые особо границы с твоими не имели.

Блин, и у тебя ещё рука поднимается ставить себя на одну строчку с НЛО?! O_O

Ты пальцы гнул, всех фермеров запугал и сумел их объединить. Тут да, ты молодец. Хоть что-то умеешь. Но, блин, твоё ОВД, имея под собой 1,5 конта, не выдержало даже лёгких атак тех игроков, которые сидели на юге ШКИДа и Грызей и просто набирали жирок, пока на севере шла рубка. ОВД не способно было не то, что серьёзных атак выдержать, а просто более-менее сопротивляться обычным атакам!

Думаю, на востоке племя Ку (или кто там тебя вынес) тоже никаких проблем не испытало, вынося тебя и твою первую "Империю" в Ру11 )

То есть ты только в Ру11 был вынесен 2 раза!!! А, ведь, в других мирах вряд ли судьба была иной. И что-то мне подсказывает исход твоей игры в ру-21 )))
 

DeletedUser20756

Гость
Да, собственно, особой войны с твоими хлопцами не было. Кто сидел на юге, те спокойно твоих ели.
Я, когда туда переселялся с к54, очковал по началу. Масса в том районе у твоей "Империи" была самая большая. А потом, смотрю, племени как такого и не было. Каждый там сам по себе. Причём почти все фермеры. А чуть ли не единственные ГП по ОВД-племенам - это были твои приказы всем деффить своего любимого "императора" :D
Видимо, плохо помогали своему "любимому императору". Твой акк хрупкали там с удовольствием.
И, похоже, "Император" быстро понял, что пахнет жаренным и кинул свою "Империю". Забавно слышать теперь "Пока я с игры не свалил", я бы сказал даже печально :(

Странно, что ты вспомнил Смайлы и Старкрафт, которые особо границы с твоими не имели.

Блин, и у тебя ещё рука поднимается ставить себя на одну строчку с НЛО?! O_O

Ты пальцы гнул, всех фермеров запугал и сумел их объединить. Тут да, ты молодец. Хоть что-то умеешь. Но, блин, твоё ОВД, имея под собой 1,5 конта, не выдержало даже лёгких атак тех игроков, которые сидели на юге ШКИДа и Грызей и просто набирали жирок, пока на севере шла рубка. ОВД не способно было не то, что серьёзных атак выдержать, а просто более-менее сопротивляться обычным атакам!

Думаю, на востоке племя Ку (или кто там тебя вынес) тоже никаких проблем не испытало, вынося тебя и твою первую "Империю" в Ру11 )

То есть ты только в Ру11 был вынесен 2 раза!!! А, ведь, в других мирах вряд ли судьба была иной. И что-то мне подсказывает исход твоей игры в ру-21 )))

Ты щас несёшь полную чушь. Племени ку в 11 и не было. это вообще в мире было. Когда были ку и ещё кто то там, но я там долго не играл так как акк тупо отдал. И про ГП ты чушь поришь))) Ни в одном из миров я соплемовдеффить себя не просил)) так как играю самостоятельно и без помощи)) Ну да где то слишком вживаюсь в роль)) ну дык со скуки бы померли без меня)) а в 11 как раз таки мы соседствовали с мире и в смайлами,грузями,шкидом и старкрафтом у них ещё был альянс против нас снизу, а сверзу НЛО командовал конфетами вроде если не ошибаюсь. Драконы ещё были шестерили грызям. Серьёзно и долго я играл в 7 и в 11, в 8,9,10 чисто так поскольку постольку в 8 под другим ником играл вообще. А под каким ником играл ты? и в каком племени?
 

DeletedUser23650

Гость
Ты щас несёшь полную чушь. Племени ку в 11 и не было. это вообще в мире было. Когда были ку и ещё кто то там, но я там долго не играл так как акк тупо отдал. И про ГП ты чушь поришь))) Ни в одном из миров я соплемовдеффить себя не просил)) так как играю самостоятельно и без помощи)) Ну да где то слишком вживаюсь в роль)) ну дык со скуки бы померли без меня))


Уважаемый Uriy2006, огромная просьба не перекручивать историю миров на свой мотив и по воле императорской фантазии!

в 7 мире было 3 племени ОВД, из 1 теста так сказать, основой некоторое время считалось твой коллектив пока остальные не поднялись и не показали где кому место и как надо жить и платить по счетам, отвечать за базар и прочее, это вопервых.

в итоге твоё ОВД отпинали со всех сторон, ибо было за что по делам, в том числе КУ с востока, это вовторых. далее кукушата вместе с альянсом великолепно давали отпор НОФЕ, конгломерату с видом на топ племя и большими мальчёнками и девченками :D

насчет
а в 11 как раз таки мы соседствовали с мире и в смайлами,грузями,шкидом и старкрафтом у них ещё был альянс против нас снизу, а сверзу НЛО командовал конфетами вроде если не ошибаюсь.
такая ситуация наблюдалась и действующие племена частично верно перечислены с деребанами и раскладами, но не полностью - добавь в участники альянса КУ и союзников конфет БК - тогда тебе поверят
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23913

Гость
не правда, Смайлы в ру11 не были ни в каких альянсах, мы сами по себе были )
со ШКИДОМ вроде союз был, а потом они нас кинули и объявили войну)за что я очень не уважаю их за это ) а точнее их руководство )

а со старками и грызями нейтралитет =)
а ОВД норм играли, они были меньше всех и воевали против всех, если я не ошибаюсь )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23650

Гость
FIL ричардс, в ру11 адекватный альянс был "Старкрафт Грызи Ку и Шкид" против "Конфеток и БК".
такой расклад помню лично месяцев 6-7 от старта игры. извени, что потом было было не могу знать, когда акки начинают перебегать по рукам и племенам это уже не то, в попытках закрыть мир ;)
 
Верх