ПЛЕТЬ

  • Автор темы DeletedUser20756
  • Дата начала

DeletedUser20756

Гость
FIL ричардс, в ру11 адекватный альянс был "Старкрафт Грызи Ку и Шкид" против "Конфеток и БК".
такой расклад помню лично месяцев 6-7 от старта игры. извени, что потом было было не могу знать, когда акки начинают перебегать по рукам и племенам это уже не то, в попытках закрыть мир ;)

Вот щас ты реально несёшь пургу)) в 7мире племени ку вообще не было. Да была война с овд старыми. Согласен. Но меры ты щас сам перепутал причём конкретно))
 

DeletedUser23650

Гость
Вот щас ты реально несёшь пургу)) в 7мире племени ку вообще не было. Да была война с овд старыми. Согласен. Но меры ты щас сам перепутал причём конкретно))

О, великий император, Uriy2006.
Как ты обьяснишь следующюю ситуацию, что вот я этим ником (prince-beowulf) на просторах 7 мира , стартовав с -ОВД- перешел по согласованию сторон в КУ, и через какие то несколько месяцев мочили *****императора типа тебя, а далее уже тягались с НОФОЙ вплоть до НГ, после чего со спокойной душей и выполненным долгом ушел отдыхать от игры.

Никак ты этот расклад не пояснишь, так как являешь безпамятным *****
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
не правда, Смайлы в ру11 не были ни в каких альянсах, мы сами по себе были )
со ШКИДОМ вроде союз был, а потом они нас кинули и объявили войну)за что я очень не уважаю их за это ) а точнее их руководство )

а со старками и грызями нейтралитет =)
а ОВД норм играли, они были меньше всех и воевали против всех, если я не ошибаюсь )

особенно когда некоторые кадры из смайлов стали переходить в конфеты, активно агитируя соседей экс-соплеменов делать тоже самое, особенно это хорошо делать когда ты сам в тылу, а сосед окажется на фронте :D За это я Смайлов зауважал как соперников и объявил им войну. Вроде так было, хотя уже подзабыл :D
 

Deleted User - 2095288

Гость
а сверзу НЛО командовал конфетами вроде если не ошибаюсь.

ошибаешься. нло вобще воевал в другом направлении, а к организации массов даже на своём участке едвали причастен.

шкид, аля праздник разбит командой врачей и тройкой игроков из костяка ммдмс.

вобще что касается основного периода войны к нло мало относится.
 

DeletedUser

Гость
Вот щас ты реально несёшь пургу)) в 7мире племени ку вообще не было. Да была война с овд старыми. Согласен. Но меры ты щас сам перепутал причём конкретно))


Это у тя с памятью что то просто стало происходить, КУ в 7м не просто было а довольно успешно раздавало пендалей Нофе и Горшкам, эти два точно помню, были еще помельче, располагались восточнее основного овд (их вроде несколько было там) :angry:
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Это у тя с памятью что то просто стало происходить, КУ в 7м не просто было а довольно успешно раздавало пендалей Нофе и Горшкам, эти два точно помню, были еще помельче, располагались восточнее основного овд (их вроде несколько было там) :angry:

У Вас с памятью тоже помехи...но намного лучше помните чем Урий.
 

DeletedUser23913

Гость
особенно когда некоторые кадры из смайлов стали переходить в конфеты, активно агитируя соседей экс-соплеменов делать тоже самое, особенно это хорошо делать когда ты сам в тылу, а сосед окажется на фронте :D За это я Смайлов зауважал как соперников и объявил им войну. Вроде так было, хотя уже подзабыл :D

не не, было всё не так.из-за фигни одной объявил ты войну, такое ощущение что просто искал повод :)
ещё и на скок я помню, дал два-три денька, чтобы переправить дефф, хороший союзничек оказался :d
 

DeletedUser34757

Гость
Значит пора пить Ноотропил :) те кто играли в 7-ом мире не могут забыть всю мощь Урия:)

не то что бы мощь не забыть, я игрока такого не знаю. и племени тоже. может он с сильными игроками воевал, и меня это не коснулось?
 

DeletedUser34757

Гость
весь этот спор напоминает разборки в песочнице, когда детишки не могут поделить игрушку
 
Верх