Детки

  • Автор темы DeletedUser3384
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser38761

Гость
Я не знаю что у тебя за вирусы в скайпе - это к делу не относится.

http://ru.twstats.com/ru20/index.php?page=player&id=65190
Список прошлых миров игрока: RU19
RU14
RU13
RU12
RU8
RU7
RU6
RU4
RU3
RU2

Ооо да, все мы всегда играем одними и теми же аккаунтами... Я даже его фотку из племенного форума вспомнил, вечно в шляпе. Так что можешь дальше не продолжать, не интересно.

ЗЫ: Лучший дэффер ру ВП Слава, аки GKar, это просто к тому чтоб не возникло такой темы :)
 

DeletedUser

Гость
Pantyfel играет лучше вас двоих, вы пока только на форуме бойцы умелые, в игре - нули.
 

DeletedUser18126

Гость
Поясняю ситуацию по деткам: Лиора, она же Тиграна, вначале мира нарегала свыше 20 мультов через определенные сайты (админ), пользовалась сторонними программами, как и пол племени детков в том числе авто ботами, взяла бразды правления в свои руки после моего и егоромании выхода из племени, в связи с тем, что Пижонко остался без привилегий т.к. не хотел с нами играть и считал нас колхозом, а по этому спровоцировал нас на такой поступок своими действиями. После, они слились на Митьке благодаря моим оперативным действиям и осведомленности. После этого Лиора брезжила ядом в неадекватной форме и матерной форме по всем бывшим игрокам и общем чате по отношению меня и егоромании. Вывод: не все золото, что блестит! Зря потерянное время и разочарование в местном самоуправление.

Не вижу смысла в дальнейшем общение в каждом игроке с этой личностью и прошу исключить из рядов власти игры данного админа путем стандартной проверки через сторонние сайты (прокси сервер) и сторонних программ.
 

DeletedUser28398

Гость
А можно мне узнать.
Юля (Егоромания) набирала команду.
Однако эту команду кинул сначала кот, а потом и сама основательница.

Один я считаю, что поступок подлый?
 

DeletedUser23530

Гость
ты бы знал из-за чего кот смотался, вообще бы офигел;)
 

DeletedUser35890

Гость
Поясняю ситуацию по деткам: Лиора, она же Тиграна, вначале мира нарегала свыше 20 мультов через определенные сайты (админ), пользовалась сторонними программами, как и пол племени детков в том числе авто ботами, взяла бразды правления в свои руки после моего и егоромании выхода из племени, в связи с тем, что Пижонко остался без привилегий т.к. не хотел с нами играть и считал нас колхозом, а по этому спровоцировал нас на такой поступок своими действиями. После, они слились на Митьке благодаря моим оперативным действиям и осведомленности. После этого Лиора брезжила ядом в неадекватной форме и матерной форме по всем бывшим игрокам и общем чате по отношению меня и егоромании. Вывод: не все золото, что блестит! Зря потерянное время и разочарование в местном самоуправление.

Не вижу смысла в дальнейшем общение в каждом игроке с этой личностью и прошу исключить из рядов власти игры данного админа путем стандартной проверки через сторонние сайты (прокси сервер) и сторонних программ.

настолько лицемерного и лживого человека я еще не встречал :) продолжай в ом же духе дружище... с такими долго не дружат :), даже юля которая вместе с тобой ушла с Деток скоро это поймет :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх