КуКУ

  • Автор темы DeletedUser38173
  • Дата начала

DeletedUser38173

Гость
Думаю это племя много добьется в 21 мире.))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

DeSad создал племя и понеслась)))
 

DeletedUser15813

Гость
Куку, парнокопытное животное семейства полорогих; у Куку совмещаются признаки козлов и баранов

556190.jpg




Ах да, другое название голубой баран
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23650

Гость
еще есть тачка бомбезная, cherry QuQu (КуКу)...
задумайтесь над профилем племени получше, вон сколько вариантов накидали навскидку :D и всё у вас получится
 

DeletedUser34475

Гость
сами разберутся как корабель свой назвать =)
 

DeletedUser38173

Гость
еще есть тачка бомбезная, cherry QuQu (КуКу)...
задумайтесь над профилем племени получше, вон сколько вариантов накидали навскидку :D и всё у вас получится

про машины ты мне точно не рассказывай т.к. у меня авто самых разных полно в моем салоне, и тем более ты букву К от Г не можешь отличить??))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Куку, парнокопытное животное семейства полорогих; у Куку совмещаются признаки козлов и баранов

556190.jpg




Ах да, другое название голубой баран

а ты можешь мне про себя рассказывать так как про голубых баранов я ничего не слышал......если конечно ты хочешь чтоб твой бренд не использовали то можешь главе написать)))
 

DeletedUser15813

Гость
а ты можешь мне про себя рассказывать так как про голубых баранов я ничего не слышал......если конечно ты хочешь чтоб твой бренд не использовали то можешь главе написать)))

Думал больше заденет
у Куку совмещаются признаки козлов и баранов
А тут вот оно чё, Михалыч.. :D
 

DeletedUser38173

Гость
Думал больше заденет

А тут вот оно чё, Михалыч.. :D

ты кстати там в своем нике перепутал вместо Л иисправь на Р , и не стесняйся своего призвания........ваши вон аж митинги проводят!!!
так что нечего скрываться тебя раскрыли))
 
Верх