Детки

  • Автор темы DeletedUser3384
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Мих,а ты не знал.что где Лиора там и гибель)) она ж как готский талисман )) Не важно сколько и какие игроки ..они все умрут,прикоснувшись к ней :'(

:D

Мих не я её звал,а Юля и на сколько я знаю не она начала этот концерт.
Звали меня Каток с ими идти,почему я дурак не пошел.
 

DeletedUser3384

Гость
Ну вооот) Детство кончилось, начался SEX ;)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
в русском языке есть много нелестных эпитетов которыми можно охарактеризовать людей которые поступают так, как поступили с вовкой-пижоном, но за это бан... по-этому, скажу так, процитировав одного известного человека: чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки

p.s. увижу кого-то из этих людей на спид-раунде, горе им будет
 

DeletedUser

Гость
в русском языке есть много нелестных эпитетов которыми можно охарактеризовать людей которые поступают так, как поступили с вовкой-пижоном, но за это бан... по-этому, скажу так, процитировав одного известного человека: чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки

p.s. увижу кого-то из этих людей на спид-раунде, горе им будет

Поддерживаю,Юлю я считал другом и знаком с ей 1.5года,но она за одно с таким **** как Кот. Если ты такой в игре Котик,значит такой же ***** и в реале,а Юля мне еще говорила,что ты лучше всех:p
 
Последнее редактирование модератором:

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
что Пижонко остался без привилегий т.к. не хотел с нами играть и считал нас колхозом, а по этому спровоцировал нас на такой поступок своими действиями. После, они слились на Митьке благодаря моим оперативным действиям и осведомленности

вы пижону и в подметки не годитесь =( и после такого поступка еще и на форуме пиариться? жесть... где же ваше самоуважение? если человек не уважает себя и способен на грязные поступки, то его никто уважать не будет... а казачек то засланный оказался :-!
 

DeletedUser23650

Гость
уверен Пижонко полноценный человек, и при желании зашел бы на форум и отписался. не счёл нужным - так че вы карячитесь тогда, господа адвокаты? Белка ты вообще судя по всему в 21 не играешь, а трёшь про эту подставу уже даже в космосе, еще и спидом людей заражаешь. факты покажите и как че было, больше толку будет
 
Оценка реакций
1
не знаю что было в детках и думе на момент высылания паровозика, но знаю что было в кактусе...
Сначала ГП он андроида ("главы" племени бодил) о том что надо срочно выслать деф Диме, причём не время прихода ни кол-во дефа не было обговарено... т.к. племя бодил на 80% колхозники и 50 не знают что такое дефф/офф, карчое после первого ГП дефа и 1к+1к не набралось. Далее были ещё ГП уже с нормальным временем и т.д. и почти всё племя выслало дефф.

теперь по отчётам. После 1ой атаки в дере стояло 3к дефа. Но к тому моменту уже весь племенной дефф прибежал. После атаки осталось 2.3+2.3к дефа, а уже к следующей атаке дефа было 4к. (может мульты, может ещё кто-то под суетился)

Суть: ещё за день-два до паровозика бодил знали о нападении и собирали дефф и димы. Слил ли им кто-то инфу или нет, я не знаю, но думаю что да...
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
про эту подставу я знаю из первых уст)) есть такая штука как мобильная связь, если ты не знал ;) это первое.

второе, факты: отчеты и личка с пижоном))

третье, по поводу спидов, вот на них и видно кто и как играет. на скорости 1х может играть любой нуб, у которого с онлайном все в порядке

и четвертое, сам научись играть и тогда будешь указывать, что мне делать :p
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх