Ёжики VS Старки

  • Автор темы Сверепый Ежик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
эх жаль(

поздравляю всех ежиков с победой над этой игрой)))
 

DeletedUser30748

Гость
да конечно!!!Вы всё равно в основном где-то играете.И зачем было уходить в таком случае?%-)

Кать уходить нужно вовремя,чтоб играть,а не работать,как это происходит в старом миру.
пока игра доставляет удовольствие - играешь,как превращается в вечный недосып или же в нудную рутину,нафиг она нужна? работы в реале мало?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25704

Гость
Ёжики тікати від снайпера(SC) марно - помрете від втоми
http://clip2net.com/s/2usN1
Бодя?))) (шучу)

Мы победили 14 мир =)

и говоря МЫ я имею ввиду не только старков ;)
Победили,поздравляю.
хмм,а кого ещё Жень?
Я не знаю про кого еще ты говориш на счет выйграли,лично я проиграл и кто постовят сегодня акки на удоление а это 80% Ежей,я думаю считаю так же.

Поддерживаю предыдущего оратора))
проиграли и ещё КАК!
вести с таким отрывом в начале (да чтоб там, не говорили, про то что на неактив напали и так далее,в этой игре нападение лучшая тактика, а не защита и Вы вели...)
это как испытание фанфарами))которое с треском провалили! расслабились!зазнались...упустили и игровые моменты и организационные)
вроде уже проходили где то?)))и клятвенно божились, играть в мирах не более полгода...)))

Ёжечки, Вы были лучшей командой за весь мой период игры,было здорово играть с Вами!И, вообще, несмотря на данное фиаско очень Вами горжусь!Спасибо за игру,дружбу, поддержку...
Спасибо Вике,за то что сделала всё что могла и нашла мужество прекратить...

клип супер,(увидеть Вас,таких родных...это как вернутся на год назад) надеюсь в ремикс войдут Парадоксы,Амиго,Гранд, Бодя,Лена )))
 

DeletedUser

Гость
Я эту тему создал,я и прошу ее закрыть,она больше неактуальна так как Ежей уже по сути нет.
 

DeletedUser35773

Гость
Свое отношение к происходящей ситуации я уже висказал в предидущем посте)
Для ан-гел я розачерован и в бренде и в людях увы(

Старки поздравляю с победой.
А Ежам хочу пожелать удачи в след. мирах. Надеюсь из етой войни все извлекли отличный урок.
Для себя я понял одну вещь, что если ты прав, то нужно просто подождать, и те кто доказывал тебе обратное поймут свою неправоту) ну в общем както так)

Я так полагаю ветка 14-го мира станет самой неактивной, так как войни как таковой уже нету. Потому уважаемая администрация, помогите людям и позвольте миру закрытся раньше, так как уже войни там не будет (разве что будут с варварками воевать и накручивать рейти битв).

В общем както так) На меня зла не держите, я импульсивный) а когда очень разозлят то могу и навредить)
До встречи в новых мирах)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх