Ёжики VS Старки

  • Автор темы Сверепый Ежик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21302

Гость
Демон хорош в стрельбе издалека, недаром счас первый по атакам
(надеюсь не надолго ;) )
а вот в клинче слабоват, есть куда расти
 

DeletedUser

Гость
вы что тут сопли развозите, ежи вынесли старков ещё весной в хлам и ушли потому что мир стал не интересен, а кто остался тому делать просто нефик было

вот это вообще глупость. Весной поразбирали ежики присмотры и неактив, причем деры там почти пустые были, все на фронтах с адже, шервудами стояло. Ну под напором ежиков пара чел бросила акки. И что тут такого???

Кстати, я как-то присматривал там под массом ежиков и меня послали подальше ни за что :) Я вообще не обидчивый, просто пообещал, что приеду. Потом я приехал. Как жизнь складывается несправедливо: ну попутал я там ежиного водилку с будилкой. И первый удар пришелся по Boudikka.

А ежики если решили удаляться- так удаляйтесь всем племенем - вы даже проиграть дружно не можете. Я думал у нас в племени споры и несогласия - оказывается у вас еще хуже. Приняли поражение- удаляйтесь и можно в другие миры идти. Ну продержитесь вы еще даже не до нового года, а до 8го марта - а смысл???

Уж если все не выдержали, то остатками-то сопротивляться еще сложней будет. Давайте закроем этот мир уже.

Лично я голосовал за продолжение войны и считаю, что теперь предлагать мир нам- просто глупо. Что-то я не видел предложений о мире в июне, например. Тогда б мир заключили и закрыли 14ый. Теперь, если честно, хочется четкой и ясной победы: ежей нет - мы остались. В принципе, можно даже варианты рассматривать, после того как племя ежики будет распущено.



да мы ещё в запале, тока-тока теснить ёжиков стали по-настоящему, всем колхозом! ;)
- во-во... я только переехал к ежам, а их уже и нет почти... Реально только с Boudikka повоевать нормальненько и пришлось - кстати ей респект.


Да все хочу добавить про нубство и фермеров: реально воин тот кто стоит до конца. Есть такие игроки которых били неделями, которые спали на клавиатуре, у кого отняли дер больше чем у него было и они остались в игре. А классно поиграть в течении пары месяцев, а потом как проблемки с онлайном начнуться потеряться или как на тебя 700 крестиков нарисовали - кинуть присмотр и "срочно уехать в отпуск" все могут.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32819

Гость
А ежики если решили удаляться- так удаляйтесь всем племенем - вы даже проиграть дружно не можете. Я думал у нас в племени споры и несогласия - оказывается у вас еще хуже. Приняли поражение- удаляйтесь и можно в другие миры идти. Ну продержитесь вы еще даже не до нового года, а до 8го марта - а смысл???
Вы видимо недавно играете и просто много не понимаете..штучку вам такую прикрутят годика через 4 обязательно даже если сразу так много писать будите.Вы в курсе настроек мира касательно победы?
 

DeletedUser

Гость
Кстати, я как-то присматривал там под массом ежиков и меня послали подальше ни за что :) Я вообще не обидчивый, просто пообещал, что приеду. Потом я приехал. Как жизнь складывается несправедливо: ну попутал я там ежиного водилку с будилкой. И первый удар пришелся по Boudikka.

Вот очередной раз... Мой ник читается как Боудикка, прошу запомнить и впредь не оскорблять меня неправильным написанием.

За респекс спасибо, с вами было приятно играть и общаться. Пока вы меня не заблокировали) Так же хотелось бы выразить своё почтение BODYNу. С вами было приятно играть

ЗЫ: племя Свирепые Ёжики не будет распущено
 

DeletedUser30748

Гость
Я так понимаю против мира были все вояки с Боудиккой переехавшие из опы нубилэнда на фронт с ней,когда уже большая часть актива ежей покинули сею игру? kop1370 ,я правильно понял твои слова? а во время начала войны тебя даже не пустили рулить присмотром?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх