Ёжики VS Старки

  • Автор темы Сверепый Ежик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser36144

Гость
Миш,вот кто кто,а ты меня не имеешь права в чем то упрекать.Вспомни,кто перешел к серым псам в 20 мире?я?
Вот ты сейчас о чём Петь? Если ты помнишь я тоже была в твоём племени в ру20. И сидели мы с Мишей в нём до последнего, одни из немногих. Пока ты его не распутил со словами, что тебя предали и ты уходишь из мира навсегда. Ты хоть это не будешь отрицать? А ты там и сейчас всё так же играешь. Не меня не Миши там давно нет. Так что и тут твой косяк и уж не тебе вспоминать ту гнусную историю. Свою жопу спас, а Миша предатель потому что сразу не ушёл?

И ещё."зато андрюха полезную для племени функцию выполняет неактивы пазбирает" (с). Это о тебе и мнение одно из тех к чей победе ты так активно пытаешься сейчас приклеится. Удачи.
 

DeletedUser30748

Гость
"зато андрюха полезную для племени функцию выполняет неактивы пазбирает" (с)

уууу.да вот как все запущенно оказывается..шнырем определили значит.. трусики,носочки постирать ..
вот нагнули дак нагнули :D
 

DeletedUser35783

Гость
Ира,вот я тебя трогал?К тебе у меня вообще никаких претензий-и как человек ты приятный,и как игрок неплохой.
Вы с Мишей до конца сидели?Ну ну,рассказывай больше.Да,косяк мой,не отрицаю...Но чем же я как ты выразилась ""свою жопу спас"?
И еще-интересно,кто же это сказал,скажи пожалуйста.Можно даже в личку в игре.
 

DeletedUser36144

Гость
А чего рассказывать? Я отвечаю за свои слова. Я не выходила из племени. Его просто тупо ты распустил. И это тоже можно проверить по тому же ТВ-статс.
 

DeletedUser36144

Гость
Всё будет хорошо)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Тем более Петя уже на посту)))
 

DeletedUser36144

Гость
Ну хватит, наверно. Я понимаю пятница и настроение супер. Но всему есть предел). Все мы делаем ошибки. Но не каждый умеет их осозновать хотя бы для себя. Иногда каждому из нас лучше промолчать. Ру14 это уже прошлое...Мир близок к закрытию и в нём всё сложилось так как сложилось. Всем спасибо за знакомство). Если кого обидела - простите.
P.s. Ёжики я вас очень люблю.
 

DeletedUser

Гость
Nu wto mozno skazat' esliby ne udalilis' to vse bylo by horowo. A tak pozdrtavliaju starkraf. Vse kto ubezal ot nas pokazali sebia s neochen' horowej storony.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх