Старый/новый форум

  • Автор темы DeletedUser37246
  • Дата начала

DeletedUser23333

Гость
ну.. я не буду отвечать на этот вопрос, потому что я больше не матерюсь)
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
Поставьте себе дефаулт стиль - серо-голубой, вполне нормальный.
 

DeletedUser

Гость
Поставить то можно. Но огорчает то, что такая компания как InnoGames позволяет себе делать такие нелепые форумы.
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
Поставить то можно. Но огорчает то, что такая компания как InnoGames позволяет себе делать такие нелепые форумы.
Это форум vBulletin, в мире широко используется. Просто обновили версию с 3.8.7 на 4.2.0 вообще-то уже и 5-я вышла. В новых версих разные возможности новые, доступ с мобильных коммуникаторов к примеру, больше вариантов по группам и внутренним разделам и прочее. Вообще движки форумов разные бывают, но из тех какими пользовался, булка самый удобный.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser31560

Гость
О, да старый форум) Но я и забыл уже как он выглядит :D
 

DeletedUser

Гость
Это форум vBulletin, в мире широко используется. Просто обновили версию с 3.8.7 на 4.2.0 вообще-то уже и 5-я вышла. В новых версих разные возможности новые, доступ с мобильных коммуникаторов к примеру, больше вариантов по группам и внутренним разделам и прочее. Вообще движки форумов разные бывают, но из тех какими пользовался, булка самый удобный.

Мммм. сначала хотел написать какую фихню вы написали, а потом понял что сам фихнень написал =)

Что это булка я прекрасно знаю.

Я просто хотел обругать этот феерический высер дизайнеров и верстальщиков компании InnoGames.

ps. IPB лучше =р
 

DeletedUser35783

Гость
Новый форум (стиль "Tribal Wars") никуда не годится.Цвет фона режет глаза,где,в какой теме/разделе появилось новое сообщение разобраться трудно.Стиль Default намного лучше и удобнее.Признаться честно,практически сразу поменял стиль.И с момента "обновления" (как по мне,это слово неуместно здесь-скорее "ухудшения") пользуюсь только дефаултом.
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
ну ко всему быстро привыкаешь . первые дни да не привычно черт что найдешь ,а счяс уже норм .
 

DeletedUser

Гость
бууу. Чьих рук новогодняя шапка на форуме? :-!
 
Верх