Ёжики VS Старки

  • Автор темы Сверепый Ежик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
Я всё присмотры помню перекинул в Град-2, которое специально было оставлено для этих целей, а кто игру бросал и не был на присмотре просто исключал. Вас уже мало осталось, но удалились то не все ещё, если будете продолжать играть, смысл стату себе портить за счёт неактива.
 

DeletedUser28213

Гость
А тут еще кто-то следит за статой? Я вас умоляю. Трупо-сероедство одно.
 

DeletedUser32819

Гость
Я всё присмотры помню перекинул в Град-2, которое специально было оставлено для этих целей, а кто игру бросал и не был на присмотре просто исключал. Вас уже мало осталось, но удалились то не все ещё, если будете продолжать играть, смысл стату себе портить за счёт неактива.

При всём уважении..но иногда надо сначала читать..а потом писать.Мы давно уже проиграли и сдались.Остались в основном те кому племя очень дорого и достаточно просто одной деревни что бы там остаться.Так-что заходят в основном все только так что бы не сереть.Сейчас новый мир откроется и может такой бзик и пройдёт конечно у тех,кто сейчас ни где не играет.
 

DeletedUser37737

Гость
Иду в новый мир:attack:
Готовься на конец карты,это я тебе обещаю)))) только не перебегай в лучшее племя малыш ;)
Да я на акке лозера потерял деры)) смысла нету их держать,сейчас соревновательный период по пляжному бодиблдингу в Лас-Вегас,Невада, США будет,так что еду,так что буду не скоро ;)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35783

Гость
Не смеши меня,Игорь.в Америке своего дерьма хватает,а тут еще ты завалишься...
 

DeletedUser37737

Гость
Не смеши меня,Игорь.в Америке своего дерьма хватает,а тут еще ты завалишься...
Какой же ты и в правду глупенький... Это ты со своим баскетболлом дальше польши выехать не можешь:-D,Я не говорю что я займу призовое место , попасть бы в топ 40 для начала.
Хотел бы тебя обидеть , но природа это сделала уже за меня..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх