Ёжики VS Старки

  • Автор темы Сверепый Ежик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser38363

Гость
Уважаемый azef либо тот, кто любит карточки раздавать. Тема и вправду уже застарела так же как и мир. Одного не пойму почему ещё стоимость монет не понизили? В мире уже 275 игроков всего! С монетами бы закрыли мир за месяц и забыли о нём как о кошмарном сне.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Уважаемый azef либо тот, кто любит карточки раздавать. Тема и вправду уже застарела так же как и мир. Одного не пойму почему ещё стоимость монет не понизили? В мире уже 275 игроков всего! С монетами бы закрыли мир за месяц и забыли о нём как о кошмарном сне.
 

DeletedUser3240

Гость
Уважаемый azef либо тот, кто любит карточки раздавать. Тема и вправду уже застарела так же как и мир. Одного не пойму почему ещё стоимость монет не понизили? В мире уже 275 игроков всего! С монетами бы закрыли мир за месяц и забыли о нём как о кошмарном сне.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

////

Модераторы отношения к удешевлению монет не имеют. Это прерогатива СГО. Если же Вам хочеться закрыть тему, то тут надо обращение топикстартера, либо волевое решение....
 

DeletedUser32819

Гость
Уважаемый azef либо тот, кто любит карточки раздавать. Тема и вправду уже застарела так же как и мир. Одного не пойму почему ещё стоимость монет не понизили? В мире уже 275 игроков всего! С монетами бы закрыли мир за месяц и забыли о нём как о кошмарном сне.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Уважаемый azef либо тот, кто любит карточки раздавать. Тема и вправду уже застарела так же как и мир. Одного не пойму почему ещё стоимость монет не понизили? В мире уже 275 игроков всего! С монетами бы закрыли мир за месяц и забыли о нём как о кошмарном сне.
А чего 2 раза одно и то же?Вас этак торкнуло или планировалось как стёб над теми, кто с утра прочитать решит и подумает что в глазах двоится?
Одного не пойму почему ещё стоимость монет не понизили? В мире уже 275 игроков всего!
http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=21535
azef,так Мишка(Свирепый ёжик) уже давным давно просил тему закрыть.Лень искать тот пост..но он точно где-то есть
 

DeletedUser38363

Гость
А чего 2 раза одно и то же?Вас этак торкнуло или планировалось как стёб над теми, кто с утра прочитать решит и подумает что в глазах двоится?

http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=21535
azef,так Мишка(Свирепый ёжик) уже давным давно просил тему закрыть.Лень искать тот пост..но он точно где-то есть

Нет, это проступ браузера в котором я играю.

azef создатель этой темы, Михаил, просил уже ёё закрыть. Но увы, она ещё существует почему-то. Искать в этом склоке передряг и всего прочего, простите, не буду.
 

DeletedUser35773

Гость
Я эту тему создал,я и прошу ее закрыть,она больше неактуальна так как Ежей уже по сути нет.

Продолжите в том же духе - закрою тему.

Давно пора)
Сегодня с Лёнькой(Водилкой)буду пить за упокой ру14)

=) 5 символов
 

DeletedUser

Гость
Модераторы отношения к удешевлению монет не имеют. Это прерогатива СГО. Если же Вам хочеться закрыть тему, то тут надо обращение топикстартера, либо волевое решение....

Уважаемый azef,прошу закрыть тему,так как она уже не актуальна и используетса только для срача.
 

DeletedUser32819

Гость
типа раньше она для чего то другого использовалась...особенно с вашей стороны

да!Мы такие)))Хорошо хоть у вас всё по делу начиная с этого
http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=23887
да и все последующие посты удались так,что с ними и не поспоришь.Слоупок к стати понравился не меньше варварок;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх