Континент 54

  • Автор темы DeletedUser35479
  • Дата начала

Кто будет лидером К54 и диктовать свои условия соседям

  • КАТОК

    Голосов: 40 69,0%
  • Таури

    Голосов: 4 6,9%
  • СП

    Голосов: 3 5,2%
  • =ОРКС=

    Голосов: 1 1,7%
  • Т1

    Голосов: 0 0,0%
  • ~MeS~

    Голосов: 0 0,0%
  • Монстр

    Голосов: 6 10,3%
  • КуКу

    Голосов: 3 5,2%
  • ЗОДИАК

    Голосов: 1 1,7%
  • ~AMS~

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    58
  • Опрос закрыт .

DeletedUser30748

Гость
i---zon ну он же спросил.какие там условия,а не утверждал :D Денис очень тактичный и дружелюбный человек и уж поверь его вопрос никак не был провокацией к срачу.
 

DeletedUser30781

Гость
Меня вот так же разозлили твои "тепличные условия" про 54К!

Это был вопрос, потому как я не в курсе событий на к54.
И вопрос этот был выставлен лишь с целью пояснения знающих и играющих там игроков, да и подогреть интерес и расшевелить на дискусс игроков в этой теме. Никому обидного не хотел сказать
 

DeletedUser36926

Гость
Ок, прошу прощения! :)
Меня тоже поймите, от игры пришлось оторваться, сессия, нервы, да и на улице холодно. ))
 

DeletedUser28398

Гость
Да, на к54 тепеличные условия. Для катка-куку-сп.

Монстры развалились, остались только зодиаки, но силы несопостовимы.
 

DeletedUser

Гость
Ну союз у них вечным не будет. Тесновато им там будет))) Так что я думаю после Зодиака будут междуусобицы
 

DeletedUser

Гость
Да, на к54 тепеличные условия. Для катка-куку-сп.

Монстры развалились, остались только зодиаки, но силы несопостовимы.

Переживаешь Сережа что дефф свой ставить придется теперь а не донорский?) В каких вы тогда условиях? Вообще вся это тема глупая до предела,я могу так сказать про любое из топ племен потому что сила соперников несопостовима как Орленард высказался и только Ириши изначально знали расклады и хотели и нас и Пургу оставить сбоку,такой гаденький прямо скажем союз на словах,(потому что ведь не пристало профи иметь союзов) потом удобно выбрать с кем теплее,выбрав вместо одной ставки на фаворитов сразу две...Многое переменится после НГ и далеко не всё по желанию племен и это я говорю не в частности про наше племя,а потому что так было всегда,открытие нового мира+праздники рисуют новые расклады сил и соответственно рейтинги.
 

DeletedUser35479

Гость
самим не понятно...то ли Андрей трезвый был, то ли нет...не, как бы о чем речь, о чем он написал - понятно...просто не понятно опять же что за состояние=)
 

DeletedUser28398

Гость
Переживаешь Сережа что дефф свой ставить придется теперь а не донорский?) В каких вы тогда условиях? Вообще вся это тема глупая до предела,я могу так сказать про любое из топ племен потому что сила соперников несопостовима как Орленард высказался и только Ириши изначально знали расклады и хотели и нас и Пургу оставить сбоку,такой гаденький прямо скажем союз на словах,(потому что ведь не пристало профи иметь союзов) потом удобно выбрать с кем теплее,выбрав вместо одной ставки на фаворитов сразу две...Многое переменится после НГ и далеко не всё по желанию племен и это я говорю не в частности про наше племя,а потому что так было всегда,открытие нового мира+праздники рисуют новые расклады сил и соответственно рейтинги.

Андрей, для начала - убедительная просьба. Лица мужского пола, которые к малознакомым Сергеям обращаются "Сережа" у меня ассоциируются с голубым цветом. А к таким людям очень тяжело писать адекватные комментарии.

Потом... О моих разговорах и договоренностях с Антоном я тут буду говорить только с ним, или после его комментария о разрешении. Действовать иначе я считаю неэтичным.
Если бы мы вас боялись, то не кинули бы вар после первой вашей атаки.

Что до Зодиака... Если бы ты внимательно читал форум и гп оттуда, а не на пять минут забежать на акк, то понял бы, что из себя представляет это племя. Мне было искренне жаль монстров. Там есть люди, которых мы звали в Ириши, но слишком поздно, так как они уже записались туда. А Зодиаков нет.

И пожалуйста, не пиши больше ерунды.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх