Континент 45

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Кто будет Лидером К-45 через три месяца?


  • Всего проголосовало
    85
  • Опрос закрыт .

DeletedUser36934

Гость
Пырни, уроком будет))) Как мне к тебе обращаться? А то так и на удар ниже пояса напорюсь :'(
 

DeletedUser30748

Гость
А у нас все ляпы можно списать на неопытность, так что твои "бухие" отмазы не катят, не богы вы и точка...Так нубы чутка выше среднего ;)

да какие ляпы..40 напов говноофа,без таранов на свежезахват..только вот утром от вас был на одного из наших..че все поголовно ляпали? или у вас племя ляпунов,лишь бы ляпнуть?
 

DeletedUser36934

Гость
Амр, почему когда я тут у тебя пропадает дар тролить? 40-ка говноофам у нас даже не от куда взяться ))) И я б про это молчал на твоём месте, а то Лену постарались полюбить, а она вам не дала, ваши "мегоофы" до наших говноофов даже не дотянули..."боги" мне тоже блин :D
Хотя есть один игрок, который 3 дня пытался присм мой разобрать, повеселил он меня :D
 

DeletedUser30748

Гость
Амр, почему когда я тут у тебя пропадает дар тролить? 40-ка говноофам у нас даже не от куда взяться )))

http://imm.io/T50Z
и реально говнооффы..ни одного спама) и тяжи и дефф и прочая нечисть с дворами..так что тут явно не ляпы с просони,а обдуманная и запланированная спецоперация :D
 

DeletedUser36934

Гость
Батенька, вы куда то не туда пошли, кто куда, а ты по дрова? :) И зависть плохое чувство, апомнись пока не поздно :D
 

DeletedUser30748

Гость
Я то уж обрадовался оппонент здравый от вольтов к барьеру подошел,а тут то же самое... вы все там такие что ли.вас морала зельем поит каким-то? Где зависть тебе глючится?..
пфффф....
 

DeletedUser30748

Гость
ааааа..ну тут да..позавидовать есть чему :D
 

DeletedUser36934

Гость
Мда...крайне печально что Волынь вам деры сдала... =(
Просто так... вы конечно тут не при чем, но все равно чести это вам не делает :D
 
Верх