Война роты SC- 44 конта против-Руссы-2!,Руссы,Fight Club,RT,HARD,Лемуры,Варяги,DANGER

Кто победит?

  • Старки- 176 игроков

    Голосов: 45 46,9%
  • Альянс боевых племен к 44- 650 игруль

    Голосов: 51 53,1%

  • Всего проголосовало
    96
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Война старков на к 44-м.
противостояние:

СК-87 игроков+ ST-89 игроков (академка(которую хают все,а он топ 6 по обороне в мире!) и того получается нас на к 44 ровно 176 человек!союзников нету!

Против нас:

HARD- 92 человека
Руссы - 83 человека
Руссы-2! - 65 человек
Reign of Tramps- 95 человек
Лемуры - 45 человек
ДНД - 96 человек
Местные Варяги- 78 человк
СССР -96 человек
и того = 650 человек:D

Вопрос: Кто ? команда старков из 176 игроков или " боевые " племена в кол-ве 650 человек:D
 

DeletedUser39297

Гость
я думаю там не 650 человек ты упустил ещё несколько племен как минимум:) Их намного больше чем 650 чел....
 

DeletedUser

Гость
я думаю там не 650 человек ты упустил ещё несколько племен как минимум:) Их намного больше чем 650 чел....


ах-хахахаах)согласен-ну просто уже и так помойму позорище полное командам которые кричали,что старки колхозы,а особенно это кричали харды-которые всех подписали себе в союз против старков:D я так тебе скажу,в народе говорят "если все против тебя-значит ты самый сильный" я с этим согласен, поэтому понимаю трусливого и слабого главу хардов:D оно думает,что если он все племена союзами обложил против старков,то будет ему победа)
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
ах-хахахаах)согласен-ну просто уже и так помойму позорище полное командам которые кричали,что старки колхозы,а особенно это кричали харды-которые всех подписали себе в союз против старков:D я так тебе скажу,в народе говорят "если все против тебя-значит ты самый сильный" я с этим согласен, поэтому понимаю трусливого и слабого главу хардов:D оно думает,что если он все племена союзами обложил против старков,то будет ему победа)

Не Гарри , у нас( хард) только 2союза
И твой подсчет с 650+ игроками не верный , т.к между собой тоже все воюют
 

DeletedUser23333

Гость
ох щас налетят коршуны.. =)
скажут - опять пиар.. бла бла.. проголосую за игруль, чтобы им не было обидно :-[
 

DeletedUser39297

Гость
Галя ты очень талирантная и слишком много игрулям чести даешь
 

DeletedUser

Гость
Не Гарри , у нас( хард) только 1 союз( лемуры)
И твой подсчет с 650+ игроками не верный , т.к между собой тоже все воюют

Знаешь чего я больше всего ненавижу)общаться с нубами которых раскатали, растоптали, брезгая захватить хату и тут оно появляется и говорит что верно и неверно:D я тебе могу сказать,что играешь конкретно ты хуже чем последний нубас у меня в академки и прошу тебя если ты не играешь в 22 мире,то не нужно говорить сколько у вас союзов и кто с кем воюют.Иди отдыхай:D
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Ну для начала я играю в 22 :)
Игру свою доказывать мне некому , да и не зачем )
Ты давай от темы не беги , сколько говоришь нас ? Типо пальцы разогнул ? Я тебе их сверну обратно ;)
Ну да ск против всего континента , только с ними еще академка, племя мультов , улитка на склоне и т д
Сказки не рассказывай
Гумно ;)
 

DeletedUser39297

Гость
По ходу движения кулачёк решил воскреснуть ? так открой своё личико ? не томи...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх