Континент 45

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Кто будет Лидером К-45 через три месяца?


  • Всего проголосовало
    85
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
У "радио Гебельса" новый фронт=)
Ток соперников на нем можете не искать.=)
 

DeletedUser

Гость
спорить, находясь, в пустой комнате сложно... Но я верю в вас)
 

DeletedUser30748

Гость
спорить, находясь, в пустой комнате сложно... Но я верю в вас)
Тут даже верить не нужно - нам это легко :D ща попкорна наберем и начнем тут спорить меж собой.... нам внутреннего форума и скайпа маловато будет =)
 

DeletedUser

Гость
Можно ( и фото.где Вы beautiful и strong):)

только сразу не набрасывайтесь
y_f5fbda70.jpg
 
чтобы не было флудом))) вы знаете, смотрю на карту мира, всех разукрасил, такая солянка!
- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

а можно подпись I'm sexy and i know it?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9675

Гость
Мда...крайне печально что Волынь вам деры сдала... =(
Просто так... вы конечно тут не при чем, но все равно чести это вам не делает :D

Если в голове опилки, то понять лексическое значение слова "предательство" или "идиотизм" невозможно. Лена(непогода) постоянно мутила воду, то мы не с теми дипломатию подписываем, то не тех атакуем.. В результате, нормального тыла у Волыни так и не получилось: то ЛС, то ПС, то потом кукурузники да и сами вольты под шумок хаты тырили. И это при действующем ПОНе. А, забыл.. всё это на фоне войны с Пургой. Поэтому печалиться, что кто-то там чего-то сдал может человек или крайне лицемерный, или непоправимо глупый. Или и тот, и другой одновременно. Не руби вольты сук, на котором сидят, до сих пор бы были в рейте 3 или 4. А не как сейчас. К сожалению, не могу написать всё это непогоде в личку(она меня поставила в игнор). Поэтому, господа вольты, пожинайте урожай из посеянных семян тупости, недальновидности и предательства. А я посмотрю издалека как Пурга вас доедать будет. Вы же так хотели повоевать, а из-за Волыни пока не получалось. И бегать по племенам бессмысленно: хаты от этого на карте по континентам не перемещаются..)))
 

DeletedUser9675

Гость
о_О всегда меня поражала наглость человеческая.. то ли это та простота, которая хуже воровста.
как язык то поворачивается после ваших действий обвинять волынь в том, что они сдали хаты? даже если шел там деф - подозреваю, что результат там был известен просто по умолчанию.

а даже если сдали - правильно сделали. вам обидно, что не вам? так с такими "друзьями" как вы и врагов не надо)

п.с. галина александровна я)

Золотые слова..
 

DeletedUser9675

Гость
Войну волынки хотели и в большей степени ее и спровоцировали,в большей степени олдман.Мы всегда стараемся соблюдать союзы,хотя был пон,когда ерока взял дерки у них и подделал скрины мы его выгнали,мы всегда стараемся соблюдать правила.

Oldm@n спровоцировал???? )))))) Чем? Тем, что высказал главе 220 всё как есть? Тем, что он принципиальный и не терпит лизоблюдов? Факты в студию. Примерно как факты нарушения пона:

Kлайд 14.01. в 18:45 ч.
я дальтоник
Серкар 14.01. в 18:43 ч.
А у нас что ПОН закончился что ли
Kлайд 14.01. в 18:41 ч.
в смысле что за атака? Решил проверить что у тебя с войсками
Серкар 14.01. в 18:39 ч.
Это что за атака на меня пошла
 

DeletedUser36934

Гость
Ууу кто вылез ))) Кирилл это не тебе :D
Олдмен, ну хватит уже во всем Лену винить, тьфу блин. Сейчас ничего уже не изменить, мнение Галины я так же не изменю, да и многих кто думает про Вольтов плохо. Многое что было с Волынью - это полный бред.
Нарушений пона с вашей стороны было немеренное кол-во. Разрыв пона был - после чего от вас пошла первая атака - вы САМИ не соблюли то что написано было - 24 часа не атачить. Не надо пушистых из себя делать.
Вы не однократно дефили наших врагов будучи в союзе с нами - после чего союз перешел в пон. И ваш игрок САМ поняв что был не прав - отдал нам деры. На просьбы не жрать варки - был игнор, на просьбы не брать наших врагов (Ангелов и прочих) к себе был игнор. Вы сами добились этого. Так что не надо тут всем по ушам ездить на счет таких плохих Вольтов. Расторгнуть пон захотел Аэрон, Лена просто нажала на кнопку и предупредила что ПОНА больше нет. Мы не атачили вас, пока ваш игрок не пустил оффы на нас. Так что если и искать виновных, то поройтесь в себе.
 
Верх