Донат рулит? или Мозг за прем не купишь

прем в вп - как замена рук ?

  • Ага

    Голосов: 35 59,3%
  • Неа

    Голосов: 24 40,7%

  • Всего проголосовало
    59
  • Опрос закрыт .

DeletedUser36882

Гость
Тебе так, другому иначе. Я понять не могу, зачем мусолить эту тему? Как хотят, так и развиваются.
Если хватает человеку на удовлетворение личных потребностей, то почему бы избыток не влить в игру?
Тут многие благородные ребята говорят, мол в Детский Дом бы лучше отдал и т.п... Думаю если так говорите, то наврятли туда хотя бы копейку отдали. Через наших директоров и чиновничий аппарат передавать деньги смысла не имеет. Прозрачных фондов сейчас увы - не существует почти. Но это я уже откланяюсь от темы.

Одно точно : Не лезьте не в свой карман и будет вам радость, а так, именно из-за этого без денег и сидите.
 

DeletedUser23530

Гость
Могу в пример привести Болгарина, как бы там не кричали "Донатчик а толку?" - игрок стабильно играет и причём не на последних местах

болгар при всем при этом брал норм деры, поэтому его как бы и не особо обсуждали;)
кто-нить обсуждает сильно Lee sin? нет) ну втащил в игру 5к према на начало ну и фиг с ним( меня просто прикольнуло, когда он утверждал, что на к54 фарм такой же как и на к44-45(30-50к в день:D) что являлось немыслимой ересью даже если он имел ввиду каждого реса;)
 

DeletedUser39285

Гость
Хорошо там где нас нет и фарм там хороший? Если тупо по варваркам бегать то в сутки 50К редко больше.
 

DeletedUser36882

Гость
Да ну это при 100 ЛК может...
А так в среднем, я хоть и хреновастый фармер, но по 350-400к выходит в день, учитывая, что я бегаю только по серушкам.
 

DeletedUser23333

Гость
ну, вспоминая время, когда я играл в Lineage, обычно разные нищеброды завидовали донаторам, и всячески обсирали их...
а нищеброды - это не обсирать?

ну будет он топом до первого серьезного масса, каму какая разница?
+1 но на примере болгарина, надо их иметь в доступности

Могу в пример привести Болгарина, как бы там не кричали "Донатчик а толку?" - игрок стабильно играет и причём не на последних местах
рядом с ним не было игроков хорошего уровня. были бы - вынесли бы. а если игрок норм, его вынести проблематично, с донатом он или же без. в любом случае - болгарин это скорее исключение. сейчас я из активных донатеров в ру22 вижу единицы по настоящему хороших игроков. кстати, вопрос, отчего донатеры высаживаются где то ТАМ.. всегда?)

на примере нашего к54 - ну смешно. с их возможностями по фарму и донату многие бы уже мир поработили.

и я не считаю чужие деньги, нет :D просто так.. рассуждаю)
 

DeletedUser30748

Гость
я как всегда почти - согласна с хулигашей =)

ну правда же? ну кто скажет про чела,что он крутой атлет,если марафон на такси проехал? почему почти? =)

это же игра..ну правда..че все такие в вп унылые то? =( тут про рейтинг говорили,да приятно быть на верхних строчках,но .... чет даж сформулировать не могу))) Брежнев короче отстой)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28213

Гость
Спортивно, не спортивно... Да ерунда. Донат рулит. И это - всего лишь приятный бонус для тех кто с мозгами.
Мир -классик, не прошло месяца как к захвату готовы хатки с 30 шахтами. Разве плохо?
 
Верх