Донат рулит? или Мозг за прем не купишь

прем в вп - как замена рук ?

  • Ага

    Голосов: 35 59,3%
  • Неа

    Голосов: 24 40,7%

  • Всего проголосовало
    59
  • Опрос закрыт .

DeletedUser39285

Гость
Да ну это при 100 ЛК может...
А так в среднем, я хоть и хреновастый фармер, но по 350-400к выходит в день, учитывая, что я бегаю только по серушкам.

Ну повезло тебе с фермерами,у меня 3 старка у которых по 10К грабежей и это только те у которых открыты награды,не всем с районом повезло.
 

DeletedUser30748

Гость
Спортивно, не спортивно... Да ерунда. Донат рулит. И это - всего лишь приятный бонус для тех кто с мозгами.
Мир -классик, не прошло месяца как к захвату готовы хатки с 30 шахтами. Разве плохо?

плохо,тупо не интересно :mir:
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Можете мусолить эту тему сколько угодно, все останется как есть. Но если вам скучно , и делать больше нечего , то продолжайте )
 

DeletedUser23530

Гость
рядом с ним не было игроков хорошего уровня. были бы - вынесли бы. а если игрок норм, его вынести проблематично, с донатом он или же без. в любом случае - болгарин это скорее исключение. сейчас я из активных донатеров в ру22 вижу единицы по настоящему хороших игроков. кстати, вопрос, отчего донатеры высаживаются где то ТАМ.. всегда?)

на примере нашего к54 - ну смешно. с их возможностями по фарму и донату многие бы уже мир поработили.

и я не считаю чужие деньги, нет :D просто так.. рассуждаю)

были в 21... я, пика червей и еще кто-то... у еще кого-то было 4 двора и на 3 у нас было поболее фулки войск(болгар офф строит в начале), но кошак из-за своей ущербности в социальном развитии обиделся и слил инфу о подготовке захвата.... ну а там и насобирали деффа, что хоть стой хоть падай... в 21 мире обсуждали данный факт;)
http://clip2net.com/s/2KoDs
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
взгляды на старкрафт это как пропасть между нами, знаешь :d
а так да, скучно все это, азарт пропадает если играть на донате как по мне

вах-вах-вах, а да, я уже и забыла эту стремную историю
 

DeletedUser36882

Гость
Ну повезло тебе с фермерами,у меня 3 старка у которых по 10К грабежей и это только те у которых открыты награды,не всем с районом повезло.

Ну правда что ли.. Никто не фармит около меня, а около всех фармят..)) Хорошо там - где нас нет, ага?
Такие же соседи и фармят. А самый прикол, что я их проатачить не могу))
 

DeletedUser28213

Гость
плохо,тупо не интересно :mir:
Кто как хочет, так и играет. Растить акк на варварах и неактиве, как по мне так тоже не большая радость. Но сколько знаем примеров такого существования в ВП, да еще из мира в мир. По идее время -это тоже деньги. И мне совершенно без разницы кто и сколько вбухал в свой акк. Пока никто не привел убедительного примера где бы донат дал существенные преимущества игроку на длительное время. Да, кто-то попал в зал славы за первые захваты таким образом, но в целом донат - это лишь временное удовлетворение амбиций, а решающими факторами пока остаются мозги и руки.
 
Последнее редактирование модератором:

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
а решающими факторами пока остаются мозги и руки.
агась)) и сидеть сутками напролет в игре)) все премиум-функции намного упрощают игру и освобождают кучу времени

Пока никто не привел убедительного примера где бы донат дал существенные преимущества игроку на длительное время.
любой мало-мальски приличный игрок :)
 

DeletedUser28213

Гость
все премиум-функции намного упрощают игру и освобождают кучу времени
ага, если представление об этих функциях замерло на уровне 13 мира.
любой мало-мальски приличный игрок :)
Ну если у тебя когда-нибудь случится такое досье http://joxi.ru/98a3rOL9 - (последняя деревня на данный момент прокачена почти до 8,5 кило) , то Амр наверняка напишет как это замечательно.:)
 
Верх