Конт 44

DeletedUser25361

Гость
З.Ы. Если идти против 2 топов глупо, то зачем вы вообще играете? Если следовать вашей логике Пурге тогда тоже надо всем удалится и написать, в виду особых пррчин мы не можем больше играть, но мы бы все равно вам наваляли, просто вас слишком много...так что ли?%-)

З.Ы. Мы играем в свое удовольствие и терпеть не можем когда люди передергивают.... А какие у вас причины? на вас идут 2 племени в сумме по домикам привышающие вас в 4 раза?O_O Покажи мне этих 2-х гигантов:angry: И кто тебе сказал что мы говорим что мы вам наваляли?O_O Мы просто вам сдали без боя домики;)
 

DeletedUser

Гость
З.Ы. Мы играем в свое удовольствие и терпеть не можем когда люди передергивают.... А какие у вас причины? на вас идут 2 племени в сумме по домикам привышающие вас в 4 раза?O_O Покажи мне этих 2-х гигантов:angry: И кто тебе сказал что мы говорим что мы вам наваляли?O_O Мы просто вам сдали без боя домики;)

Про Мы играем в свое удовольствие... мы уже это слышали и не раз. Даже коментов нет. А что там будет жизнь покажет, не количеством домиков в вп выигрывают. Так бы, Волынки, почившие в бездну, должны были нас в первые месяцы то и раскатать, или те же вольты. А набрать с двух континентов всех подряд и бить в себя пяткой - смешно. И такое история ВП помнит.

Я вот думаю мир будет в январе 2014 закрыт или нет?
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
все решится в первый месяц войны, кто расстеряется, флаги, и т.д
как кто то потечет, так все
п.с переезжаю на фронт к пурге)

с концами ушел с 22, теперь полностью ваш))))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser34118

Гость
Уважаемый :D А где ты видел что мы скольконибуть воевали с вами:D Ну да была переодическая резка:D А так это примерно выглядело как нападение в июне 41-го:D По сути мы знали но не готовились:D Да и обрати внимание на стату моего ака:-[ там конечно стата малость запоздала на сутки:D Так как на комто мне надо было слить свои офы ну я и слил и забрал дерку дефендера:-[ но на момент захвата решение уже было принято и у меня Акаунт менеджер стоял на удаление построек:-[ подтвердить могут твои соплемены которым достались дерки без казарм и частично снесенными конюшнями:-[ А война как война:D спроси у иришей как мы обороняемся:D недаром им это достало и они начали через нас перепрыгивать и лезть в нубиленд к волатам:D

че ты несешь?ты же знаешь что войну вам объявили потому что вы полезли в наш огород, получили люлей и увидев что каток идет решили удалится...все остальные твои отмазы не катят))
 

DeletedUser34118

Гость
З.Ы. Мы играем в свое удовольствие и терпеть не можем когда люди передергивают.... А какие у вас причины? на вас идут 2 племени в сумме по домикам привышающие вас в 4 раза?O_O Покажи мне этих 2-х гигантов:angry: И кто тебе сказал что мы говорим что мы вам наваляли?O_O Мы просто вам сдали без боя домики;)

против нас топ 1,3,4,6 это каток и тех кого они гра мотно под себя подмяли)что нам тоже удаляться следуя вашей логике?:D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

все решится в первый месяц войны, кто расстеряется, флаги, и т.д
как кто то потечет, так все
п.с переезжаю на фронт к пурге)

с концами ушел с 22, теперь полностью ваш))))

скажи когда бояться начинать)))
 

DeletedUser30748

Гость
Ахаха)) не знал что у тебя кулак ассоциируется только с дрочкой ))

твой да, более ни на что не способен.как все говорят..

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

п.с переезжаю на фронт к пурге)

Как всегда?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-546803.gif
 
Верх