Карты нашего мира!

DeletedUser35773

Гость
Зато в JS интересно воевать и играть!) У всех врагов один фронт - они все силы там сосредоточили и всё - что так не воевать? Так любой нуб сможет) А в JS много фронтов - вот там адреналин, удовольствие от игры!

ты хоть прочел чё я написал? вник в суть? всё гораздо хуже чем я думал) то что вы не смогли\захотели (нужное подчеркнуть) помочь своим союзникам, чести вам не делает, но ето так лирическое отступление. теперь вернемся к джеям, 4-е фронта? а хде они? вы сейчас только с Рич (8-3 по дерам в вашу пользу за сегодня) и с РР (11-2) а Пухи и Ириши пока добивают остатки лучиков что перешли к вам, то о каких четирех фронтах речь-то?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

И еще не ищите преждевременное оправдание за свой проигриш. :yes:
 

DeletedUser34043

Гость
Считаю, что лучше встретиться здесь месяца через три, в мае. Там, после 5-6 взаимных массов, картина станет более ясна. Если же нет - то только интересней.
Удачной всем охоты и не забываем, что это игра!!!!
:yes:
 

DeletedUser34043

Гость
удовольствие от игры - это когда в племени 16 человек и они дерутся против 2-х племен по 70 человек и выигрывают! и при этом часть дефф и офф-ресурсов держат на границе с "иришками" потому, что они еще не были союзниками! а такие колхозы как "джиэс" - это просто колхозы, у которых максимум 4-5 человек могут играть!

))) умеют-не умеют играть-воевать ... в Полтаве военное училище закрыли, так весь командно-преподавательский состав в ВП ушёл? что до тебя - то ты пока даже с присмотрами плохо справляешься )) ночей не спишь, оффы и дворы в секунду кладёшь - а толку?

вот любишь ты ярлыки развешивать. зря, ай зря
 

DeletedUser34043

Гость
ColynNicky, вот чувствуется - старался человек, материал изучил досконально и изложил всё красиво, и попереживал, и совет добрый дал, и времени,, наверное, ТВ-статсе провёл уйму времени...
Но как-то не зацепило (( неубедительно, что-ли.

Хм.... вот долго читал етот форум, не хочется кого-то обижать, но Панк Макс на счет 4-ех племен: не знаю как у вас обстановка с РиЧ потому за них говорить не буду
))) карту выше посмотри или статистику изучи внимательней! и всё тогда станет понятнее

с нами вы не успели толком повоевать, а уже ищете оправдания своего проиграша
крутил-вертел, но нигде ничего подобного не увидел. ссылку дашь на автора?

что касаемо 4х племён - то ты не думал, и силы надо разделять соответственно? кто-то выше уже указал на это.

Итог очевиден: аналитика - не твой конёк!
(озвучь свой ник - попробуем найти другие достоинства)

П.С. А статистика - это для любителей медальки пособирать да в профиле о победах расписаться ) к ней надо осторожно подходить, аккуратненько.
 

DeletedUser

Гость
Зато в JS интересно воевать и играть!) У всех врагов один фронт - они все силы там сосредоточили и всё - что так не воевать? Так любой нуб сможет) А в JS много фронтов - вот там адреналин, удовольствие от игры!

да ладно, у нас только один, вот блин скукота ведь, даже силы негде рассредоточить...
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
))) умеют-не умеют играть-воевать ... в Полтаве военное училище закрыли, так весь командно-преподавательский состав в ВП ушёл? что до тебя - то ты пока даже с присмотрами плохо справляешься )) ночей не спишь, оффы и дворы в секунду кладёшь - а толку?

вот любишь ты ярлыки развешивать. зря, ай зря
у меня нет присмотров)) а в игру я захожу раз в сутки и редко-редко зависаю там даже на 2 часа :p а если бы ты хотел посмотреть как я реально играю, то нужно было это видеть 2 года назад, на заре ру-13 ;) или добро пожаловать на спид-раунды, любые на твой выбор :p


П.С. А статистика - это для любителей медальки пособирать да в профиле о победах расписаться ) к ней надо осторожно подходить, аккуратненько.
статистика тоже очень вещь хорошая и много может рассказать)) вот, например, обо мне: жрет неактив и варварки и теряет деры на фронте))


а теперь по существу:

4 дня - 4 медальки защитника и минус 8 дер, + 45 лямов дефф-рета - это я;
минус 700+ фуллок и минус ооочень много дворов, минус куча оффов (даже фуллки были) в бывших моих дерах (лоялили фуллами когда не смогли паровозами) - это у вас;
и самое важное: все деры были глубоко у вас в тылу - 40 часов тяжами от ближайшей нашей деры!!!

и на днях я решил повеселиться: 700к погибших офф-юнитов с моей строны и 550к дефф-юнитов с вашей!!! такое соотношение - это жесть!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
неплохо для того кто 2 часа в день играет, тыб в скайпе столько в чате зависал сколько здесь сидишь)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
на работе все запрещено, даже не посидишь в игре)) шеф думает, что это технический форум :D
 

DeletedUser34043

Гость
у меня нет присмотров))
я не говорил, что у тебя присмотры, я лишь написал о том, как ты с нашим воевал.
про 2 часа в день - это сказки. Я был разок-другой на ДжулииДе.

4 дня - 4 медальки защитника и минус 8 дер, + 45 лямов дефф-рета - это я;
минус 700+ фуллок и минус ооочень много дворов, минус куча оффов (даже фуллки были) в бывших моих дерах (лоялили фуллами когда не смогли паровозами) - это у вас;
и самое важное: все деры были глубоко у вас в тылу - 40 часов тяжами от ближайшей нашей деры!!!
к сожалению, это я вообще не осилил... что,когда и где??

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ну и напоследок - мериться письками я с тобой и не собирался: играешь хорошо, я лишь рад за тебя. не надо на всех ярлыки навешивать, а то к тебе 1 уже так и просится )
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
Верх