Кто сколько ПП уже потратил в этом мире?

  • Автор темы DeletedUser36882
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23530

Гость
вот только не нада тут про то что донат требует меньше времени чем прокачка обычным способом.... времени тратится ничуть не меньше, просто мозгов особо не нада на это... а вообще.... поживем-увидем каков он в войне;)
 

DeletedUser23333

Гость
А о чем речь??? О том кто сколько времени в игре просижывает, или у кого больше опыта за спиной, или может кто и как откуда ресы добывает?? Просвети ты у нас же тут лучше всех играешь, я же ничего не понимаю. Или старкам нужно какое то оправдание откуда такой отрыв??? Но это скорее всего не так и если ни один из моих пунктов не подходит так что же вы тут обсуждаете в теме с таким названием?
поменьше экспрессии друг мой, поменьше :)

1. речь тут не о старках, глупо опять пихать их в любое обсуждение. оправдание нам не нужно - откуда отрыв ясно как день. влить два состоявшихся племени ума не надо. мы можем сделать ровно тоже самое, притом то, что мы на разных контах и племени у нас 2, а не три, и отрыв от вас будет больше, но не будем. надеюсь, о старках все :)

2. речь и не обо мне лично, и никогда я не говорила что играю лучше всех, вообще не люблю что то говорить про себя :)

3. сколько кто просиживает за игрой и где берет ресы - личное дело каждого. как и кто куда тратит деньги.

4. если ты сам не в силах понять - ну ок, помогу. обсуждаем вопрос - стремно ли (спортивно ли) донатить так, как топ 1 или нет, и почему при его донате развитие именно такое, а не как у болгарина того же, в ру21. к болгарину кстати - претензий нет, он свой скилл показал, респект ему и деньги тут ни причем.
 

DeletedUser

Гость
По первому пункту я про отрыв топ 1 и топ 2 ведь 30к и 5 дер это много учитывая что монетки не очень дешево стоят

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Если для вас это не спортивно то не играйте , вп много не потеряет от таких как вы
 

DeletedUser23333

Гость
По первому пункту я про отрыв топ 1 и топ 2 ведь 30к и 5 дер это много учитывая что монетки не очень дешево стоят

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Если для вас это не спортивно то не играйте , вп много не потеряет от таких как вы

Монеты
Всего: 121

с монетками у меня все ок.
он берет вари - я беру врагов, соответственно я не могу себе позволить как он, сожрать 4 хаты в день. ну хотя последний раз взяла 4 за два дня.
у меня мораль, мне никто не пробивает, я играю сама.

и меня не волнует отрыв, пойми :)
а вот его похоже да. я играю, да играю и мне все равно, пусть он там хоть весь вари на конте сожрет :)

и я думаю что вп все же потеряет, если такие как мы бросим играть.
 

DeletedUser

Гость
его не волнует так же как и тебя он свои первые захваты так и не раскачал как варку которую взял недели 2 назад

вп неважен ваш скил, в этом заинтересованы такие как я , ты, чтобы интересно играть, им важно сколько вы в игру вливаете, а такие "жмоты" как вы им не очень интересны)
 

DeletedUser23333

Гость
его не волнует так же как и тебя он свои первые захваты так и не раскачал как варку которую взял недели 2 назад

вп неважен ваш скил, в этом заинтересованы такие как я , ты чтобы интересно играть им важно сколько вы в игру вливаете, а такие "жмоты" как вы им не очень интересны)
ты хочешь сказать что на серве должны остаться человек 50 донатеров, а остальные пшли нах? и остальных вы будете называть жмотами, нищебродами и т.п.? так я огорчу тебя. суммарный доход со всех игроков намного больше чем от одного карабаса.

чето вот я общаюсь, общаюсь с тобой и чем дальше, тем противнее.
 

DeletedUser

Гость
я хочу сказать что если вы уйдете вп не встанет на колени с просьбами о возвращении

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

они даже ничего не поменяют а если топ 1 и болгарин свалят то они задумуются)
 

DeletedUser23333

Гость
я хочу сказать что если вы уйдете вп не встанет на колени с просьбами о возвращении

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

они даже ничего не поменяют а если топ 1 и болгарин свалят то они задумуются)
если уйдут все игроки, которые сейчас играют и средне донатят - сервер закроют, спустись с небес на землю. никто не будет содержать тут карабаса и болгарина. ну не неси ты бред сказочный
 

DeletedUser

Гость
я говорю о тех кто сейчас тут пишет про не спортивность и тд а "бред сказочный" ты уже сама себе придумала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх