Война роты SC- 44 конта против-Руссы-2!,Руссы,Fight Club,RT,HARD,Лемуры,Варяги,DANGER

Кто победит?

  • Старки- 176 игроков

    Голосов: 45 46,9%
  • Альянс боевых племен к 44- 650 игруль

    Голосов: 51 53,1%

  • Всего проголосовало
    96
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser35783

Гость
Миша,мясо говоришь?Меня почему то никто не сожрал в 14 мире,так что не надо ляля...я уважаю тебя как игрока,и как человек ты неплох,но вот только твоя безосновательная ненависть к старкам меня просто убивает...
Аня правильно сказала-нефиг вспоминать 14 мир в теме 22-го.
 

DeletedUser30748

Гость
Весь этот бред напоминает ля-ля базарных бабок и он, судя по всему, бесконечен, как и в целом человеческая глупость. Удачи в 21 мире, там она вам ой как пригодится.

ну да ну да... мы же уже видим захваты нубаса..что там,как там кто провинился?. штрафбатов уже настряпал)))
спасибо за удачу)
 

DeletedUser23333

Гость
смарите.. часть поста про лигу он предпочел не заметить)

все дело тока в лейбле миш?) в жопу объективность, угу?)
 

DeletedUser38363

Гость
А мне вот лично Галя "вставила" за то, что я пытался скушать академика=)
Так что не надо тут ляля)
 

DeletedUser23333

Гость
миша - сероед =)

а потом твои игроки из пурги жрут вари у нас, и доказывают мне, что так и надо - так же делает пурга) гусары епт.. вари вас уже боятся)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30748

Гость
миша - сероед =)

а потом твои игроки из пурги жрут вари у нас, и доказывают мне, что так и надо - так же делает пурга) гусары епт.. вари вас уже боятся)

у меня даж трупов нет =) ну варка с секретом была) ..ну дак ближе всех был..пришлось))

в пурге у нас эксперемент))) зато руководство не жрет трупы и не ищет надуманных причин,чтоб сожрать соплема))
 

DeletedUser23333

Гость
у меня даж трупов нет =) ну варка с секретом была) ..ну дак ближе всех был..пришлось))

в пурге у нас эксперемент))) зато руководство не жрет трупы и не ищет надуманных причин,чтоб сожрать соплема))
ну т.е. вы наоборот - все племя подставляете под гордое звание "сероеды", а бароши у вас чисты?) а назвали вы все это красивым словом - "эксперимент", оправдывая сероедство заездами, хотя ясен пень, надо будет - заедем. все не переточите)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх