Война роты SC- 44 конта против-Руссы-2!,Руссы,Fight Club,RT,HARD,Лемуры,Варяги,DANGER

Кто победит?

  • Старки- 176 игроков

    Голосов: 45 46,9%
  • Альянс боевых племен к 44- 650 игруль

    Голосов: 51 53,1%

  • Всего проголосовало
    96
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser30748

Гость
ну т.е. вы наоборот - все племя подставляете под гордое звание "сероеды", а бароши у вас чисты?) а назвали вы все это красивым словом - "эксперимент", оправдывая сероедство заездами, хотя ясен пень, надо будет - заедем. все не переточите)

заезды тут ни при чем... тут в пику колхозам ударим частным фермерством :D
а спорим переточим? )))
 

DeletedUser23333

Гость
у меня даж трупов нет =) ну варка с секретом была)
у меня тоже нет) ну варка без секрета была - не туда засейвилась, это не мешает тебе на нас гнать)

заезды тут ни при чем... тут в пику колхозам ударим частным фермерством :D
а спорим переточим? )))
колхозы порешают коммерсантов и раскулачат на корню)
переточите - и задонатите?)
 

DeletedUser38363

Гость
Ну так надо же кому-то их кушать... Не врагам же отдавать)))
 

DeletedUser23333

Гость
джентельмен фигов)
никаких тебе подарков на день святого валентина, хотя думаю ты по взглядам его за праздник не считаешь)
 

DeletedUser30748

Гость
джентельмен фигов)
никаких тебе подарков на день святого валентина, хотя думаю ты по взглядам его за праздник не считаешь)

предпочитаю любить ежедневно,хотя не всегда получается,а не по дням какого-то валентина :-[

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ну так надо же кому-то их кушать... Не врагам же отдавать)))

вот и все оправдание...вопрос в том - нахрена тогда брали??? пусть он врагом и был бы)
 

DeletedUser23333

Гость
Ну так надо же кому-то их кушать... Не врагам же отдавать)))
ты не уймешься как я погляжу :d

предпочитаю любить ежедневно,хотя не всегда получается,а не по дням какого-то валентина :-[

типичный мужик :)
а вот я людишку люблю, независимо от того в какой там пурге он играет и сколько варок он сожрал)


вот и все оправдание...вопрос в том - нахрена тогда брали??? пусть он врагом и был бы)
как ни банально - когда принимаешь не особо развитого чела, никогда не знаешь точно что из него выйдет. поют то все одинаково - онлайн 24/7, опыт в три раза больше моего, а старт просто не удался)

Lоve Dealer 02.02. в 07:22 ч.
Добрый день :)

1. Сегодня переводим умняш из академки в основу, а слоупоков в академку, на перевоспитание. Кому высланы приглашения - просьба перейти самим без лишних разговоров.

вот и все. обычная схема, но она работает.
кстати, академики проявляют себя бывает лучше, чем все тру старки, тру звезды и так далее
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30748

Гость
типичный мужик :)
а вот я людишку люблю, независимо от того в какой там пурге он играет и сколько варок он сожрал)



как ни банально - когда принимаешь не особо развитого чела, никогда не знаешь точно что из него выйдет. поют то все одинаково - онлайн 24/7, опыт в три раза больше моего, а старт просто не удался)

Lоve Dealer 02.02. в 07:22 ч.
Добрый день :)

1. Сегодня переводим умняш из академки в основу, а слоупоков в академку, на перевоспитание. Кому высланы приглашения - просьба перейти самим без лишних разговоров.

вот и все. обычная схема, но она работает.
кстати, академики проявляют себя бывает лучше, чем все тру старки, тру звезды и так далее

:roza: :-[

да развеж спорю я о академках..ну конечно баласт сжирается...
я ж говорю для чего именно старки делают эти академки,еще мир не открылся,я уже говорил,что шишки старковские будут с трупов племенных да штрафников прокачиваться...

и опять же не говорю что плохо или еще чтот,говорю.что вся сущность старков в этом...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28213

Гость
Ну конечно выдавать желаемое "прокачиваться" за действительное - усилить команду в определенном районе - это же в тренде данного форума.
 

DeletedUser36368

Гость
правильно сделали что разобрали - на их месте точно так-же поступил, если бы подобное увидел у игрока в профиле , иначе как видим по разговору там бы уже враги уши грели, причем что-то подсказывает что не через присмотр.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх