Искусство войны. (с) КАТОК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser37475

Гость
я вроде корректна, нет? или ты тоже любитель воспринять чужие стереотипы?

я хочу сказать, что если бы львы, или орлы выруливали сами, той же дипой, в открытую, действуя в рамках своего именно племени, при этом показав свою отличную игру - да, это выглядело бы в моих глазах достойнее. каток может дипой и обложился, но никого втихую не кидал, потому что может себе позволить открытую игру. отчасти по этой же причине я и не гоню особо на пургу, мне нравится их игра, нравится их позиция. а тихушничество хранителей - нет

Кто и кого кидал??? Я не могу понять...Мы что нарушили наши союзные договоренности?? Мы не кинули ни один союз, не продинамили ни одного игрока, которого руководство посчитало достойным занять место в племени...
Кинули арго и их союзы? Ну так они враги, че уж там...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ну ну.. умён ответ, дошкольницы..)))

Ну да, куда уж мне до прокуроских...да?))
 

DeletedUser36368

Гость
да я не отказываюсь.

не хотела поднимать вообще публично эту тему, пока что то не сделаем
не понимаю лиору, зачем ей это было надо, не понимаю откуда предвзятость такая и не уверена что у меня лично хватит силы воли выносить то, что мне эту самую газету будут тыкать в лицо постоянно, как сейчас, когда ее особо в проекте даже нет. на этом давайте про газету закончим.

а насчет ру21 - до тех пор пока не изменили настройки миров с секретами, то, что делает каток - единственно правильное решение. и это мое твердое убеждение.

на этом тоже отойду, всем удачи)

ох.. смайл не уймется никак..
да пойми ты, в моих глазах отстойно выглядите и арго в ситуации с ру19, и вы. вы чуть более отстойно. если ты считаешь что ты в вп один единственный способный персонаж по сбору инфы - это не так.

ру21 и ру19 имеют еще одно огромное различие.

каток это племя играющее с начала мира. да, были вливания, но не больше обычных вливаний по ходу развития мира. да, дипа голубая с целью охватить как можно больше контов, учитывая секреты, а не потому, что кто то чего то очканул. но эту дипу ведет именно КАТОК. а хранители - поступились своими племенами, втихую собрав секреты с единственной целью прокидать ратибора.

Базово при подписании союзов между ЛоЕ-УПС-Онли А ( влившихся к нам в последствии, т.к. их руководство на игру забило ) и присоединившихся позднее к этому союзу Львов - была договореность что закрываться мир будет активом этих племён в нетральном племени ( что бы не одна из сторон не была ущемленна - победа штука общая, так что и стяг должен быть общим ) , так что не зная ситуации - не надо умничать и критиковать :)

Каток закроет своим составом мир ( если закроет ) - так что все эти академки, крылья, продолжения - расходный материал , максимум пару топов переведут , ЛоЕ же ( наша команда в 19 ) играли в 46 человек + влившиеся союзники в лице Онли А , врагов перешедших к нам можно пересчитать по пальцам, чем мало кто может похвастаться - и все же мы фи, а вы - вау по вашим словам, поражаюсь канонизированности) И это , вот этот игрок Катка, пытающийся купить секрет у игрока Найтов - действует конечно-же открыто, а не "тайно" , ежички-матрешки , какие извороты и вгляды через изнанку бытия :)

По тому, что вы пишете - у меня только одно впечатление складывается, для вас союз - это базово расходный материал, и о победы именно союзом , а не своей командой, обманув и кинув бывших соратников - игру не представляете.
 

DeletedUser23333

Гость
Я никого не упрекал, просто немного недопонял, я просто разницы не вижу, от открытой дипы и от закрытой дипы:(.

ну я могу по другому сказать. важно - какое именно племя закроет мир. в ру21, как ни крути, если закроет каток - он заслужил. если закроет пурга - я им всем цветы и шампанское домой пришлю и за них порадуюсь, ибо это будет нереально круто. а вот если за два дня до закрытия собирается кучка игроков с кучи племен, опрокинув при этом своих же рядовых - это для меня не круто. сами по себе эти племена значит ни на что большее не способны. но это мое имхо. если кто то считает по другому, ради бога

смайл прости, но уже сто раз это все обсудили, я удаляюсь все же.
насчет перекупки - да, налажали. очень надеюсь что подобного не повторится. а во всем остальном да, каток заслужил победу, если она будет.
 

DeletedUser35319

Гость
Кто и кого кидал??? Я не могу понять...Мы что нарушили наши союзные договоренности?? Мы не кинули ни один союз, не продинамили ни одного игрока, которого руководство посчитало достойным занять место в племени...
Кинули арго и их союзы? Ну так они враги, че уж там...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Ну да, куда уж мне до прокуроских...да?))


Устами младенца, глаголет истина)))
 

DeletedUser

Гость
Ув. Пурга, перестаньте исходить пеной из-за того, что вы опять опоздали)
1) Каток, как уже было сказано, изначально ставил цель - подготовится к появлению секретов. Для чего и вел ту дипу, которую мы видим сейчас. То что Вы, ув. Пурга, предпочитали со вселенской скорбью на лице воевать со всеми - это не повод зачислять вас в мученики или клеймить союзы Катка наложницами. Ваша ошибка, ваши проблемы. ВРИ тоже не считалась с варварами. И очень высоко ценила своих граждан. Результат вы знаете))
2) Конкретно по данной теме. Я вас умоляю, тут даже не вопрос в самом факте попытки подкупа... Вопрос только в том, кто первый предложил и спалился. И я уверен, что если не Каток, то в скором (или не очень) времени это сделала бы ув. Пурга. Вопрос времени, друзья. И опять эта вселенская скорбь на аватарках крестоносцев Пурги... Не кидайтесь какашками в тех, кто просто быстрее, с боезапасом догонять будет еще труднее.
Знаете, был бы это канадский сервер или германский, я бы еще сомневался. Но не у нас. Русский дух, знаете ли.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Заканчиваем обсуждение 19-ого мира.
Каждое племя вольно закрывать мир,как посчитает нужным придерживаясь правил игры.
SmileDeathE-больше предупреждать не буду.
 

DeletedUser

Гость
Ув. Пурга, перестаньте исходить пеной из-за того, что вы опять опоздали)
1) Каток, как уже было сказано, изначально ставил цель - подготовится к появлению секретов. Для чего и вел ту дипу, которую мы видим сейчас. То что Вы, ув. Пурга, предпочитали со вселенской скорбью на лице воевать со всеми - это не повод зачислять вас в мученики или клеймить союзы Катка наложницами. Ваша ошибка, ваши проблемы. ВРИ тоже не считалась с варварами. И очень высоко ценила своих граждан. Результат вы знаете))
2) Конкретно по данной теме. Я вас умоляю, тут даже не вопрос в самом факте попытки подкупа... Вопрос только в том, кто первый предложил и спалился. И я уверен, что если не Каток, то в скором (или не очень) времени это сделала бы ув. Пурга. Вопрос времени, друзья. И опять эта вселенская скорбь на аватарках крестоносцев Пурги... Не кидайтесь какашками в тех, кто просто быстрее, с боезапасом догонять будет еще труднее.
Знаете, был бы это канадский сервер или германский, я бы еще сомневался. Но не у нас. Русский дух, знаете ли.
1) В смысле "опять"?! Было где-то ещё? Да и сейчас пока всё по контролем. А здесь просто отрываемся. Для этого форум и создан, языками почесать ). И уж тем более со Вселенской скорбью никто не воевал. Наоборот, весело, с песнями и прибаутками! Особенно первые месяцы. :balalaika:
ВРИ очень эффективная машина была. Всю свою жизнь воевала с варварами и всю свою жизнь их нагибала. Терпела поражения, но всегда поднималась! Результат такой, что со Средиземного моря дошла до Шотландии, Дании и Польши и сидели там почти веками! Даже когда сама прогнила изнутри, ещё несколько веков держалась и только потом рухнула, да и то, это только одна её половинка, другая же ещё тысячу лет простояла! Так что пример крайне неудачный!!!
И вы нас явно переоценили, сравнивая с ней :-[

2) Да не судите других по себе! Свои ИМХО на подобные темы желательно оставить сугубо при себе! На воре шапка горит! Так что лучше не позорь ни себя, ни Каток!
Даже противно с таким общаться. Мало того, что не видит ничего плохо в том, что сам творит, так ещё думает, что ты такой же :-!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

... если закроет пурга - я им всем цветы и шампанское домой пришлю и за них порадуюсь
Себя не забудь ;)

насчет перекупки - да, налажали. очень надеюсь что подобного не повторится. а во всем остальном да, каток заслужил победу, если она будет.
Согласен! Несмотря ни на что у них хорошая игра.
Тоже их поздравлю!
Если, конечно, не прекратят заниматься глупостями.

Ах, да.
P.S. Ладно, пар выпустил. Можно из этой темы уходить. Всем спасибо :bye:
See you!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ВРИ я вспомнил, как пример достойного, которое скатилось в УГ. Из-за любви к себе. Избаловало себя с крайне печальными последствиями. А вовсе не для сравнения влияния. Тут ты прав, Пурге до значения ВРИ еще очень долгий и тернистый путь.

Корзень, а причем тут я к Катку?) Я независимый наблюдатель по отношению к обоим командам.
Кстати, затыкание моего ИМХО - это попытка доминирования твоего ИМХО, поэтому можешь отправиться по тому же адресу, если не устраивает. Плохого? Ой да ладно, подмазывание уже давно стало нормой в обществе. Лично я этого не практикую, а что до ситуации в общем - как и говорил, это лишь вопрос времени был. ИМХО)
 

DeletedUser

Гость
Отвечаю на конкретное обращение ко мне.
Корзень, а причем тут я к Катку?) Я независимый наблюдатель по отношению к обоим командам.
Кстати, затыкание моего ИМХО - это попытка доминирования твоего ИМХО, поэтому можешь отправиться по тому же адресу, если не устраивает. Плохого? Ой да ладно, подмазывание уже давно стало нормой в обществе. Лично я этого не практикую, а что до ситуации в общем - как и говорил, это лишь вопрос времени был. ИМХО)
Затыкание твоего ИМХО - это совет тебе не судить других людей по себе. Если считаешь, что все люди покупаются и продаются, и проблема только в цене, то это всего лишь твоё ИМХО (кстати, оно очень многое говорит о тебе, как о человеке).
Не надо его распространять на конкретных людей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх