топ20 первых племен. кто лучший?

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28213

Гость
Да обкладывай - не жалко:) Только урок то 19 мира - не все покупается и продается. Можно приобрести пару шкурок за ломанный грош и профукать целый мир. И катку об этом стоит подумать.
 

DeletedUser23333

Гость
Да обкладывай - не жалко:) Только урок то 19 мира - не все покупается и продается. Можно приобрести пару шкурок за ломанный грош и профукать целый мир. И катку об этом стоит подумать.

ага, только урок 19 мира еще и такой: не всякая победа - победа :)

смайл, спустись скорей с небес на землю, ты ведь себя в следующем посте отцом всея вп провозгласишь и не заметишь) опомнись уже, ну какие к черту учителя? скорее показали как делать не надо - это факт, потому что при всем неудачном публичном и игровом поведении ратибора и ко тогда - слишком многие вас осудили. каждое мнение имеет право быть, мое тоже. ясен пень что ты сейчас тут будешь красочно свою песочницу нахваливать

ты реально считаешь что все вокруг уг без интеллекта?) и никто не додумается до дипы ради территории (читай секретов)? а тут оп оп - пришел смайл и всем нам показал как надо делать правильно. смешно.

так или иначе - мне гораздо больше импонирует пурга, даже при их упертости и отказе прогибаться под условия (возможно тем и нра), чем ваша "победа". и не отсылай плиз мну в тему ру19, была я там и помню посты от игроков
 

DeletedUser

Гость
Не перекручивай слова на свою сторону... О каких подозрениях речь? О покупке секретов????Может мне начать логи выкладывать, где люди просто были согласны на закрытие мира из-за ряда личных причит? Может выложить лог по протоколу по прему(почему мой лог, ведь наверно я должна была купить все секреты)? Я не стесняюсь ее показать, мне нечего скрывать.. в отличии от вас...Вы не предоставили ни одного доказательства того, что обвинения в ваш адрес фальшивка и не стоят ломаного гроша!
Озвученные тобой причины только часть..из списка... И не стоит цепляться за обиды..Обид нет, есть просто неприязнь такой игры, какую демонстрировало ваше племя...
Возможно еще скажите, что кто-то кого-то боялся? но увы, стату не поднять, но львы вас рвали... А такое закрытие, просто было удобным для всех, кто участвовал.
А где я перекрутила слова?) Предложения были к игрокам АРГо за прем акк отдать? Были) Можно а результате этого поставить под сомнения всю вашу заворушку,что была,как только что поставил под сомнения игрок все секреты катка? Можно)
Насчет неприязни такой игры - вот всё не могу понять - вы ждали ратибора в мире 22,он пошел бы туда - вы все сразу в знак протеста удалились бы,ведь его игра не поменялась бы?)Но один ваш игрок ответил в принципе правду на этот вопрос - " Просто у нас команда уже лучше подобрана,потому поиграли б ")




Не выдавай желаемое за действительное... Большинство людей из руководства племен, отдали свои места для соплеменов, без которых не было бы ничего. Никто не кидал свои племена... И я думаю руководству племени было виднее кто чего стоит и кто как помогал в развитии племени...

Алисия, вспомни стату АРГО с Львами и я думаю ты согласишься, что ваш север влетел... И не рассказывай, что там академка *ой**ой**ой*-бла-бла... все силы уходили на Орлов и так далее... Ваши массы гуляли по нам, как по орлам, но может чуть реже,чем на них
Не надо говорить,что все желающие игроки с 6 племен поместились в племени-победители)А рассуждать,что все недовольные и не согласные с вашим решением -это шпионы,мульты и.т.д - такое рассуждение Вам никого не напоминает?)Насчет боялся - скажу и стату поднимать смысла нет - вы прекрасно знаете ,что в тот момент у нас на акках и игроки активные сели и тыл появился , и вы сливаться начали не плохо - главное " во время уйти" - такой получился у вас расклад..да и вам на внешке написали тогда,что вами(Львами) как раз скоро займутся)Тогда писала и сейчас напишу - все такие вы 6 дружных племен и не раскатали АРГО,или хотя бы одного Ратибора)
Вы все доказательств требуете от Ратибора в плане покупки секрета - а сами почему не предоставили ни одного доказательства,что АРГО кого-то покупали? ну или не попросили от того,кто обвинял в этом АРГО?)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35319

Гость
Да про 19 зацепили . Ну ладно Рат с Аскероном - эти два игрока с явно тяжелой травмой после поражения ничем не удивляют. А вот выкрики от Катка подобные что-то совсем фи-фи , ситуация напоминает вот эту картинку удалено модератором- так-то при открытой форточке суть лучше передается , но для имиджа её прикрывают, мол мы не такие - у нас все по заграничным схемам и без нагрузки на организм , а по сути и колхоз у них не меньше , т.к. на примере , который они кстати у нас и подсмотрели , ведь 19 был первым из РУ миров с секретами который закрыли, но при этом не первый мир который с этими самыми секретами открылся ;) , поняли как именно эффективней всего достигнуть победы в мирах с такими настройками ( но на мой взгляд все-же излишне максимилизировали данное направление ) , а как хулят своих учителей можно сказать, ай-яй-яй ) Вроде все тоже самое, смыслы можно сказать одинаковые, а какая игра слов ради понтов :)

суть - "я не такая и жду трамвая" , когда в обозримом горизонте панто́графов не наблюдается , всегда умиляла. Если вы такие не в дугу нагибаторы , значит не гонитесь за секретами и по старинке - до последнего актива во вражеском племени, или пальцы в карманы , а не гните их тут.


Смайлик, на убогих, как ты не обижаются, ты всё равно так и не ответил на своё позорное бегство от Ратибора в тылы, так как ссыкун ты и есть, да и пусть меня Алуна забанит к чертям. тебе то всё дозволено, как хочешь, так того и обложишь незаслуженно, как с гуся вода в общем)))
Однако, клеймо ссыкуна за тобой Вовочка, сам Ратика вызывал на бой и сам же и записюкал, улепётывал на всех парах)) придумывая на ходу вопросы - а ты знаешь, я не на этом акке был? Твои шпионы не доложили разве?
Бред. пятилетнего ребёнка, хоть бы отмазываться научился достойно, аналитик хех..))

Уймись, до тебя всегда всё было спокойно, аналитик хренов.

Ты уж на будущее, не только свою кривду, выворачивай в белое, а имей мужество и своё озвучивать дермецо, как оно есть, а не завуалировать сотнями постов не о чём, да кричать, какой ты "хороший!"))
Клоун ты, ей богу.
Веселишь всегда, но порой и грань переходишь, за что в другой ситуации и голову потерять можно.
Удачки Пиноккио)))

Алуна, можно банить, за правду и двойные стандарты,не страшно.
 
Последнее редактирование модератором:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Askeron forever-Раз Вы себе внушили что-то, то мне лишь остается придерживаться этой позиции:)
Всем всё можно в пределах правил форума.Их еще до меня определили
Дискуссию можно вести, не переходя на личности, воздерживаясь от эпитетов и мата
 
Последнее редактирование:

DeletedUser37475

Гость
1. Шо ты мелишь??? АРГО предлогали деньги за аккаунты с секретами...Я лично сидела на Лорде и получила письмо со словами "Сколько будет стоить твой секрет? Заплатим премаком или наличкой".. И не надо жужжать, что этого не было...

2. Не забывай, что у все были мертвые акки, а тот кто якобы дышал не всегда был активом и чем-то помогал... Тот, кто помогал, те оказались в племени. А желание чье-то можно опустить, когда ты сутками сидишь в игре и на запрос о помощи откликаются единицы!

3. Ну так, продажную моську не однократно просили выложить протокол о том, что ему не присылался прем...но увы, так ничего и не было... Кстати, как там, ты лично выбила у него протокол? или твое желание добраться до истины было мишурой?
 

DeletedUser

Гость
1. Шо ты мелишь??? АРГО предлогали деньги за аккаунты с секретами...Я лично сидела на Лорде и получила письмо со словами "Сколько будет стоить твой секрет? Заплатим премаком или наличкой".. И не надо жужжать, что этого не было...

2. Не забывай, что у все были мертвые акки, а тот кто якобы дышал не всегда был активом и чем-то помогал... Тот, кто помогал, те оказались в племени. А желание чье-то можно опустить, когда ты сутками сидишь в игре и на запрос о помощи откликаются единицы!

3. Ну так, продажную моську не однократно просили выложить протокол о том, что ему не присылался прем...но увы, так ничего и не было... Кстати, как там, ты лично выбила у него протокол? или твое желание добраться до истины было мишурой?

1.Мелишь ты.а не я) Переписку видела,которую я выкладывала о том,что ЛОЕ предлагали покупку акка,и не с секретом акка?То,что ты говоришь про конец игры и предложение от игрока купить секрет,когда оставалось 48 часов -ну так тут есть все таки оправдание,хотя я тоже не стала бы предлагать покупку..Но я та говорю о других обвинениях - что еще до закрытия были...
2. Ну так держали же таких игроков - значит нужны были для чего-то? А потом просто их попользовали и кинули)
3.Ну не знаю сколько вы кого просили что выложить...я бегать за игроком не собираюсь - свое предложение я сделала на внешке..
А насчет вашего что с секретами продал - тоже слухи такие читала - уртемиэль - может вам захочется докапаться до истины,мне та лень заморачиваться этим))
 

DeletedUser35319

Гость
1. Шо ты мелишь??? АРГО предлогали деньги за аккаунты с секретами...Я лично сидела на Лорде и получила письмо со словами "Сколько будет стоить твой секрет? Заплатим премаком или наличкой".. И не надо жужжать, что этого не было...

2. Не забывай, что у все были мертвые акки, а тот кто якобы дышал не всегда был активом и чем-то помогал... Тот, кто помогал, те оказались в племени. А желание чье-то можно опустить, когда ты сутками сидишь в игре и на запрос о помощи откликаются единицы!

3. Ну так, продажную моську не однократно просили выложить протокол о том, что ему не присылался прем...но увы, так ничего и не было... Кстати, как там, ты лично выбила у него протокол? или твое желание добраться до истины было мишурой?


ты никак не угомонишься "подружка"?
То то были мёртвые акки, что я на акк сел Дуал с человеком..)) во печалька то для твоих умозаключений? угу..))

Про покупку не знаю. возможно и были таковы инициаторы, но никогда и ни при каких обстоятельствах, руководство не давало таких укаханий, если это и имело место, то явно собственной инициативой.
Док-ва всё равно Вы не предоставили, так что осуждать, опровергать или защищать не буду, не знаю. не владею той информацией. Но как один из руководства на тот момент, офоциально заявляю тебе, таких распоряжений никто не давал и попробуй докажи обратное. Чего ты не сможешь, а значит твои слова - пустозвонство. Извини, что опустил опять ещё ниже на ступеньку, совсем в аду греешься)))
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Продолжение следует...
 

DeletedUser36368

Гость
Смайлик, на убогих, как ты не обижаются, ты всё равно так и не ответил на своё позорное бегство от Ратибора в тылы, так как ссыкун ты и есть, да и пусть меня Алуна забанит к чертям. тебе то всё дозволено, как хочешь, так того и обложишь незаслуженно, как с гуся вода в общем)))
Однако, клеймо ссыкуна за тобой Вовочка, сам Ратика вызывал на бой и сам же и записюкал, улепётывал на всех парах)) придумывая на ходу вопросы - а ты знаешь, я не на этом акке был? Твои шпионы не доложили разве?
Бред. пятилетнего ребёнка, хоть бы отмазываться научился достойно, аналитик хех..))

Уймись, до тебя всегда всё было спокойно, аналитик хренов.

Ты уж на будущее, не только свою кривду, выворачивай в белое, а имей мужество и своё озвучивать дермецо, как оно есть, а не завуалировать сотнями постов не о чём, да кричать, какой ты "хороший!"))
Клоун ты, ей богу.
Веселишь всегда, но порой и грань переходишь, за что в другой ситуации и голову потерять можно.
Удачки Пиноккио)))

Алуна, можно банить, за правду и двойные стандарты,не страшно.

Уймись, до тебя всегда всё было спокойно, аналитик хренов.

ну да, до меня ваши трюки срабатывали, в 12 к примеру - а тут такой облом , но ничего, не переживай - еще где-то, кого-то , кагда-то разведешь и будешь нагибашкой как раньше, правда-правда мой хороший :-[

Кормить и без того настолько упитанного и зеленого тролля конечно дело рисковое, т.к. рано или поздно от перенасыщенности лопнешь и всех забрызгаешь, но все-же рискну ( взяв на всякий случай зонтик ). Это от кого я убегал , если у меня даже старый акк был на фронте с вашими союзниками , которые на отлично поедались , я когда-то граничил с Ратом и отселялся от него, или он у меня хоть 1 деру отжал, о чем вообще разговор, чудо ежик из тумана?) - вы вот в с ним на пару ляпнули что мы у вас какого-то игрока с секретом купили - я от вас даже доказательств не прошу, скажите ник этого загадочного игрока, мне ну ооочень интересно кто-же это такой был :) а вместо этого опять о чем-то не понятном пишешь в попытках спровоцировать на чрезмерную грубость и увести тему , не учили за свои слова отвечать - что если ляпнул, будь готов продолжать диалог в этом русле, а не пытаться съехать,а?)

Вот в этом посте http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=26265&page=71&p=404774&viewfull=1 были скринами опубликованы попытки ваших игроков купить у нас секреты , когда начался отсчет 48 часов - вы тему читали, прекрасно их видели, а теперь когда скрины по истечению 3-х месяцев удалились решили переписать историю, мне конечно греет душу что спустя столько времени при упоминании о 19 мире ваши лица кривятся и душу охватывает скорбь - но держите себя в руках , нельзя-же так себя изматывать обидой :)

Вспомнили о шамане еще , то что после его попытки подкупа вашего игрока ( тогда речь о объединение секретов еще не шла ) , он наши ряды покинул и аккаунт ушел на разбор - вот даже не лень было в стате отыскать этот момент http://ru.twstats.com/ru19/index.php?page=player&mode=conquers&id=1386148&type=&pn=-1, а за подобный промах нашего игрока, мы принесли извинения? - что у вас феничка вечно искрутить , наврать и попытаться оправдать свое поражение? :'( - смиритесь и живите дальше, уже даже не смешны ваши попытки.

И на будущее - если вы что-то не знаете, если вам у собственных игроков лень спросить как было на самом деле - то не пытайтесь доказывать что-то с потом на лице - смешно выглядит. И прежде чем что-то вообще еще раз писать о 19 мире, перечитайте http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=26265&page=71&p=404774&viewfull=1 - 2 часть этого поста, а именно цитаты вашего главы при закрытии 12 мира, там уже ответы на все ваши возможные посты. :)

Ах да, мой "не убогий" дружище Аскерон, который в каждом посте пытается не особо завуалировано оскорбить , когда в следующий раз как мальчишка будешь хвастаться у себя в чате что нажаловался на мой пост и мне прилетела карта , как это было во время игры в 19 - учти один нюанс, в отличии от тебя, мммужичка - я не на один пост на этом форуме питишек не писал , и более чем уверен, что на моей учетке , которую по твоему мнению холят и лелеют модераторы - карточек было получено в разы больше, чем на твоем, это при том что общаюсь я на много менее хамски, чем ты - так что делай выводы кто из нас мужчина, а кто плаксивый ребенок. - подобное "ай-яй-яй, не справедливо обижают" с твоей стороны говорит лишь о том, что аргументировано ответить на мой пост тебе нечем и валишь все на не справедливых модераторов, пытаясь и их подстегнуть, что бы тебе дали бан и можно было спокойно съехать с разговора , аргументируя это тем, что твои права нарушены , а свобода слова пресечена... это так ново , ех :)

В общем давайте ребятки, продолжайте сказки рассказывать, как будет настроение - пообщаемся ;)

ага, только урок 19 мира еще и такой: не всякая победа - победа :)

смайл, спустись скорей с небес на землю, ты ведь себя в следующем посте отцом всея вп провозгласишь и не заметишь) опомнись уже, ну какие к черту учителя? скорее показали как делать не надо - это факт, потому что при всем неудачном публичном и игровом поведении ратибора и ко тогда - слишком многие вас осудили. каждое мнение имеет право быть, мое тоже. ясен пень что ты сейчас тут будешь красочно свою песочницу нахваливать

ты реально считаешь что все вокруг уг без интеллекта?) и никто не додумается до дипы ради территории (читай секретов)? а тут оп оп - пришел смайл и всем нам показал как надо делать правильно. смешно.

так или иначе - мне гораздо больше импонирует пурга, даже при их упертости и отказе прогибаться под условия (возможно тем и нра), чем ваша "победа". и не отсылай плиз мну в тему ру19, была я там и помню посты от игроков

Ох и Галина, в Катке колхоз больше нашего. - воевать до последнего с Пургой вы не хотите, врагов горстами в отличии от нас гребете, союзники у вас опять-же не равноправные как в нашем случае - а расходный материал . Но при этом у вас все как надо и победа если она таки приключится - будет достойной, а мы не ахти, ой-ей. И не накручивай свою фантазию и не пытайся извернуть, не я был инициатором объединения секретов, не я проделывал основную работу в данном направлении - так что твоя подколка с понтами не к месту , а вот то что после того как 19 закрылся - резко начали объединять секреты в других мирах, в том числе и тех, что были открыты раньше 19 - факт с которым глупо спорить, так что в этом плане да, мы выступали в роли первопроходцев/учителей.

Раз мы показали как делать не надо , значит воюйте с Пургой до последнего, а не собирайте секреты и кидайся громкими фразами и понтами , т.к. в данный момент вы делаете тоже самое что и мы, только более масштабно, но при этом хватает наглости нас осуждать - у тебя совесть в ссылке что-ли за измену родине ?:)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх