Карты нашего мира!

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
Ну что правда то правда, но надо и рр не забывать..... джес уже там не один масс слили а все не могут окончательно их подавить.... а ведь племя там мертвое как я понимаю:)

они как зомби из "обители зла" или из "28 дней спустя")) непобедимы))
 

DeletedUser

Гость
ресурсов слишком много в племени что бы нас могли бы победить наши красненькие даже если раз на раз сейчас выйдем без союзов)) люди сильно хорошие) и политика внутренняя правильная)

так что точка невозврата)
 

DeletedUser29123

Гость
Кстате, Оксана(Барон Пампа) где? Плачу любие денги за ее новой номер телефона!!!
 

DeletedUser

Гость
мальчики,расслабтесь)это игра,а не работа))
 

DeletedUser29123

Гость
мальчики,расслабтесь)это игра,а не работа))

Орда нубы, сероеды с кривими руками. Играть не умеють, онлайн плохой. Бродяги рулять хоть уже и ушли. Но мастерство не пропить. 13-й мир возмуть Пухы, хотя они и слили старт. Наверно не разщитали свои силы. Но хот они болие мение играть в отличие от СХ, как не боролся их Санек(Играю с облаками) с сероедами но самой лучей способ не иметь таких тупо их не брать в племя.

П.С. Оксано, хватить мороизться. Я тебя очень сильно сильно люблю. Включи телефон. Я скоро буду рядом!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
qTiger-оставьте девушку в покое.Все личные вопросы решайте в ЛС.
 

DeletedUser

Гость
если ты не возратишся то я викину твои фотки и приеду в Ригу!!!
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
хотя они и слили старт.
ты шутишь? мы всегда были в топах, даже когда нас 16 человек в племени было, мы держались в топ-20
 
Верх