Делаем ставки господа!!!

DeletedUser39518

Гость
Мы два брата у нас 3 компа но комп запаролен а мы все заходим с планшета .

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Просто что нас не банели и не подумали что мы Мальты . Потому когда мне письмо пришло мы будем банит. . То я думал Эрли мы братья нам тоже ???
 

DeletedUser

Гость
количество компьютеров значения не имеет.
 

DeletedUser39518

Гость
Ну банить не будут если я Дупреждаю ? Мы написали общее подключения сети все что мы братья .
 

DeletedUser

Гость
Ну банить не будут если я Дупреждаю ? Мы написали общее подключения сети все что мы братья .

Предупреждаете вы или нет, это тоже не имеет значения. Будете мультить - получите бан. Будете неубедительно не-мультить - тоже получите, скорее всего. Общее соединение ничего не гарантирует, это вынужденная мера, когда без нее ну вообще никак, а очень надо именно вместе играть. Если вам с братом ну позарез надо и иначе никак - выполняйте правила и не создавайте неловких моментов, так же если захочется играть во враждующих племенах - придется либо отказаться от этой мысли, либо поставить глав в известность.

Если вы пользуетесь одним инетом. НО разными компами, к примеру через вай фай. То бан

Не так. Можно пользоваться одним компом и одним инетом и при этом правил не нарушать. Можно 10 компами и инетами - и попасть в бан. В правилах есть четкое определение - что такое мульт, что такое пушинг, что требуется при общем соединении. А сколько задействовано при этом компьютеров - по большому счету и неважно.
 

DeletedUser

Гость
Не так. Можно пользоваться одним компом и одним инетом и при этом правил не нарушать. Можно 10 компами и инетами - и попасть в бан. В правилах есть четкое определение - что такое мульт, что такое пушинг, что требуется при общем соединении. А сколько задействовано при этом компьютеров - по большому счету и неважно.[/QUOTE]

тоесть можно создать акк и играть в одном мире нескольким игркам. Но при этом не посылать подкрепления атаки и ресы.я правильно понял*???
 

DeletedUser

Гость
В мирах, где общее соединение разрешено, можно играть нескольким игрокам с одного компьютера и провайдера при условии выполнения всех правил игры, в частности, в отношении общего соединения (настройки, отсутствие взаимодействия, в т.ч. через посредников, ограничения на враждебные племена), но не только - все прочие ничуть не менее важны.

Если говорить о банах за мультоводство/пушинг, то имеет смысл выделить следующие требования правил, которые безотносительно общего соединения могут послужить вам ориентиром для того, чтобы понимать, за что банят:

У каждого игрока может быть не более одного аккаунта (это касается и присмотров, в немного более мягкой форме).
Запрет прямого замещения, передачи пароля.
Аккаунт должен играть на собственное развитие, а не служить инструментом для прокачки других.

С какого бы соединения вы не играли, общего, персонального, или вы мобильны и играете с десятков соединений в течение дня - правила не ограничивают использование вами устройств, провайдеров и т.п. Все, что требуется в данном случае по части "железа" - это не скрывать (маскировать) свой айпи и при наличии общего соединения прописать его и придерживаться ограничений.
 

DeletedUser29035

Гость
вторые хоть и не обременены моральными устоями
Это что же за чудак, на букву "м" пишет... В каком мире он видел нарушения морали СП!?
Ещё раз убеждаюсь! На форуме тусуется большинство закомплексовано-ущербных личностей! Идите играйте, фармте! Нечего тут бред писять!
Скоко себе обещал не заходить на форум... Так нет - прислали в игре ссылку на слова поэта...:-!
 
Верх