BRAVE VS Волоты

DeletedUser32819

Гость
Кто старое помянет глаз вон...открываем статистику 23ру и сразу наблюдаем 2 захвата и оба разбор своего..Играем дальше)
 

DeletedUser39297

Гость
открой статистику 14 ру и посмотри)) и Vova5973 знает что по чем))

в 14 мире знаешь сколько трупаков было съедено и причем всеми игроками и всего мира и давай не будем тут умничать по этому поводу меня например разберали 3 раз и что теперь надо кричать что они все трупаеды кто это делал ? а я 3 раза бросал игру и по новой возвращался
 

DeletedUser33536

Гость
в 14 мире знаешь сколько трупаков было съедено и причем всеми игроками и всего мира и давай не будем тут умничать по этому поводу меня например разберали 3 раз и что теперь надо кричать что они все трупаеды кто это делал ? а я 3 раза бросал игру и по новой возвращался

на начальной стадии игры надо хавать как минимум красных. не менее . иначе толку от тебя нули)) я так щас сяду на чистый фарм и буду жрать бонуски . уж поверь буду топопм один уже через месяц. тока пользы от меня не какой)
 

DeletedUser36793

Гость
Француз, ты на кого играешь? Что страха лишился? В поле тебя свиней пасти вместе с нубами! Тут люди стараются племя нормальное поднять. а ты о своих так отзываешься :hmm:
Вон из Волотов! Иди к Торгриму (переманщику) или к Ратибору (мегакрутому) или еще куда там захочешь. больше нечего тебе сказать ... драная кошка.... у меня была...
 

DeletedUser33536

Гость
Француз, ты на кого играешь? Что страха лишился? В поле тебя свиней пасти вместе с нубами! Тут люди стараются племя нормальное поднять. а ты о своих так отзываешься :hmm:
Вон из Волотов! Иди к Торгриму (переманщику) или к Ратибору (мегакрутому) или еще куда там захочешь. больше нечего тебе сказать ... драная кошка.... у меня была...
долго соображал*? :D
 

DeletedUser37971

Гость
Француз, ты на кого играешь? Что страха лишился? В поле тебя свиней пасти вместе с нубами! Тут люди стараются племя нормальное поднять. а ты о своих так отзываешься :hmm:
Вон из Волотов! Иди к Торгриму (переманщику) или к Ратибору (мегакрутому) или еще куда там захочешь. больше нечего тебе сказать ... драная кошка.... у меня была...

Кто бы кукарекал :-!
 

DeletedUser36793

Гость
малый не вмешивайся пожалуйста. наш конфлик отдельная тема. если у тебя есть совесть. то ты тоже должен бы вступиться.

А ты Франц мне попадись только на карте. а то у тебя репутация человека который только языком умеет трепать! Язык то еще рабочий? :-!
 

DeletedUser33536

Гость
малый не вмешивайся пожалуйста. наш конфлик отдельная тема. если у тебя есть совесть. то ты тоже должен бы вступиться.

А ты Франц мне попадись только на карте. а то у тебя репутация человека который только языком умеет трепать! Язык то еще рабочий? :-!
не переживай встретимся. а пока подличись больные посты излогаешь
 

DeletedUser37971

Гость
малый не вмешивайся пожалуйста. наш конфлик отдельная тема. если у тебя есть совесть. то ты тоже должен бы вступиться.

Ну да, только ты можешь всовывать свой нос туда - куда обычно собаки суют. :hmm:

З.Ы. Я и так написал, что Антон ушел сам из за вечных скандалов. А присмотр был на робине. Так что ни какого хардкора. )
 
Верх