Лана1976

Народное голосование


  • Всего проголосовало
    74
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Всем привет))
Меня Светлана зовут, надеюсь еще кто то помнит меня в игре под ником Лана1976 ))) Я даже соскучилась по форуму, а ведь когда то и не выходила отсюда ))
Игру нашла с 3 мира, строила домики, радовалась каждой постройки и новой деревне. Играла в племени ПиЛуг ( такие родные ребята) Пользуясь случаем привет передам моему первому главе Милонасу ( Паша привет ). Ну и потом у меня как и всех понеслось............бессонные ночи, по ночам будильник, прогулы на работе ( ведь нужно отправлять атаку ) :D, конечно же не обошлось без романтических вечеров, признаний в любви, и встреч с замечательными людьми в реальной жизни....Игра для мне много дала))) Все мы находимся тут не только что бы поиграть, но наверное нам не хватает общения с интересными людьми, которых мы находим в этой казалось бы "заразной" игре. А еще не могу не отметить замечательную девушку Галечку, она все время когда то меня цепляла тут на форуме, а теперь мы с ней дружим, и именно она помогала мне в участии в этом замечательном конкурсе.
А вот и стих ))

Войны. Атаки. Бессонные ночи
бежали к компьютеру - хочешь, не хочешь
сначала игра, потом - жизни кусочек
любимые люди и красные точки

она вдохновляла всех мужчин племени
на войны, на подвиг, миров покорение
принцесса и воин, отважная, храбрая
но нежная, милая и немножечко слабая

Враги отдавали деревни без боя
ну кто устоит пред ее красотою?
менялись враги и раскраски на карте
и все ради смайла-улыбочки в чате

Встречались в реале, влюблялись в реале
ругались, мирились и сами не знали
как маленький пиксель и точки на карте
вдруг из врагов в друзей превращались

P1030889.jpg1212.jpg2121.jpg3232.jpg
 

DeletedUser11746

Гость
а мог ли я за кого-то другого проголосовать?..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх