КиШ--- Хранители и ЛоМ

  • Автор темы DeletedUser40324
  • Дата начала

DeletedUser36368

Гость
Нарика они наверно точно не сожрут!Даже варю в 500очей игроки основы нормально не могут сожрать..про академку вообще молчу

8Ackrg0.png

таких варек у нас полно..Может хранителей не атачить вообще..а не напрягаясь подождать пока они друг друга придушат за такую добычу ?
Какая вы, Катерина, колкая личность по утрам... тоже поди спать поздно легла и солнышко тебе не мило было по утру? :-[
 

DeletedUser32819

Гость
Какая вы, Катерина, колкая личность по утрам... тоже поди спать поздно легла и солнышко тебе не мило было по утру? :-[

Ты не прав...!!!Утро началось прекрасно
t113047.gif

Я решила стрескать маленькую халявную дерку пока её не стрескали хранители...ибо нечего их баловать всем что больше 1к ,но тут мне чуть не повезло и я сбила лолу до одного.С другой стороны дали награду...а хранители конечно тут же на неё позарились, что собственно и ожидалось.Грохнула их маленький оффик и забрала свою деревушку.Пустячок..а приятно.Думаю завтра будет ещё лучше, чем сегодня
 

DeletedUser

Гость
Ты не прав...!!!Утро началось прекрасно
t113047.gif

Я решила стрескать маленькую халявную дерку пока её не стрескали хранители...ибо нечего их баловать всем что больше 1к ,но тут мне чуть не повезло и я сбила лолу до одного.С другой стороны дали награду...а хранители конечно тут же на неё позарились, что собственно и ожидалось.Грохнула их маленький оффик и забрала свою деревушку.Пустячок..а приятно.Думаю завтра будет ещё лучше, чем сегодня

Даже за слив своего дружочка-контрабандиста переживать сегодня не будешь?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32819

Гость
Даже за слив своего дружочка-контрабандиста переживать сегодня не будешь?

да я даже за свои сливы не переживаю..офф не для пыли..а для потерь.Правда иногда пользы не особо много от слива..но всё же..
Риск-дело благородное
 

DeletedUser

Гость
да я даже за свои сливы не переживаю..офф не для пыли..а для потерь.Правда иногда пользы не особо много от слива..но всё же..
Риск-дело благородное

Насчет риска согласен.
Но все таки закрались у меня сомнения, насчет Ваших дружеских чувств к нему.
Бедняжка от безысходности полуоффом атачил. Торопился быстрее в тыл, поближе к своим убежать.
Неужели ни кто не захотел помочь ему зачисть деревушку?
Насколько я помню он своего оффа для других никогда не жалел.
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Насчет риска согласен.
Но все таки закрались у меня сомнения, насчет Ваших дружеских чувств к нему.
Бедняжка от безысходности полуоффом атачил. Торопился быстрее в тыл, поближе к своим убежать.
Неужели ни кто не захотел помочь ему зачисть деревушку?
Насколько я помню он своего оффа для других никогда не жалел.

Свои оффы вспомни :D
И на всякий случай глянь статистику захватов..

Кстати, у тебя помоему "нет-говорилка" сломалась.. или очередные пустые слова?)


А где же "Варварки не едим. Приема без войск нету. ДИПЛОМАТИИ НЕТУ"??) хахахахахах
 

DeletedUser32819

Гость
Насчет риска согласен.
Но все таки закрались у меня сомнения, насчет Ваших дружеских чувств к нему.
Бедняжка от безысходности полуоффом атачил. Торопился быстрее в тыл, поближе к своим убежать.
Неужели ни кто не захотел помочь ему зачисть деревушку?
Насколько я помню он своего оффа для других никогда не жалел.
Мы его не просто любим...а обожаем.Только вот проблема в том что найти того, кто не курил с ним за последние 24ч не так и легко!Но всё!Теперь у нас ни кто не курит пока пару дер нарику не возьмём :angry:
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Мы его не просто любим...а обожаем.Только вот проблема в том что найти того, кто не курил с ним за последние 24ч не так и легко!Но всё!Теперь у нас ни кто не курит пока пару дер нарику не возьмём :angry:

Они просто расстроились, что я им в ПоНе отказал.. не знают, куда податься :D
Хвостик поджали и мечутся из стороны в сторону))
 

DeletedUser

Гость
Свои оффы вспомни :D
И на всякий случай глянь статистику захватов..

Кстати, у тебя помоему "нет-говорилка" сломалась.. или очередные пустые слова?)


А где же "Варварки не едим. Приема без войск нету. ДИПЛОМАТИИ НЕТУ"??) хахахахахах


Да эта надпись висит по моему еще до того как я родился. Даже внимания не обращал никогда на профиль.:hmm: Теперь придется соответствовать ей:'(
Какой злой бурундочек - собрал все в кучку и выплюнул. Так сильно задело что то?:-\
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Да эта надпись висит по моему еще до того как я родился. Даже внимания не обращал никогда на профиль.:hmm: Теперь придется соответствовать ей:'(
Какой злой бурундочек - собрал все в кучку и выплюнул. Так сильно задело что то?:-\

Ну так конечно..
Хотя нет :D Это же не мое племя тупо отдает деревни и при этом кукарекает на внешке, так что стоит задуматься вам ;)
 
Верх