КиШ--- Хранители и ЛоМ

  • Автор темы DeletedUser40324
  • Дата начала

DeletedUser37475

Гость
Мелкий, ты меня печалишь... Нельзя тебе с КиШами водится, нельзя...
 

DeletedUser

Гость
Ну так конечно..
Хотя нет :D Это же не мое племя тупо отдает деревни и при этом кукарекает на внешке, так что стоит задуматься вам ;)

И что я должен ответить?
Сам петушок?:D
Побереги себя, не стоит так нервничать. Еще только начало мира, а нервишки уже шалят. Как бы опять в больничку не слег))).
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Мелкий, ты меня печалишь... Нельзя тебе с КиШами водится, нельзя...

Так они меня обижают :p
Будут дальше деры терять.. Они тут вчера ПоН просили :hmm:

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

И что я должен ответить?
Сам петушок?:D
Побереги себя, не стоит так нервничать. Еще только начало мира, а нервишки уже шалят. Как бы опять в больничку не слег))).

Я про петушков не говорил)
Я раз 100 уже сказал про ваш low skill.. по-русски не понимаете, так яснее?))

А по поводу захватов комментариев не будет?) А где же ваше любимое: "Мы еще до вас доберемся! Придет ваше время!"?)
 

DeletedUser36368

Гость
Ты не прав...!!!Утро началось прекрасно
t113047.gif

Я решила стрескать маленькую халявную дерку пока её не стрескали хранители...ибо нечего их баловать всем что больше 1к ,но тут мне чуть не повезло и я сбила лолу до одного.С другой стороны дали награду...а хранители конечно тут же на неё позарились, что собственно и ожидалось.Грохнула их маленький оффик и забрала свою деревушку.Пустячок..а приятно.Думаю завтра будет ещё лучше, чем сегодня

Стесняюсь спросить , , о свет моих зеленых глаз , этож какой из них подпадает под твое "утро началось прекрасно" , или у тебя пояс хорошо так от москвы убежал влево, или "когда проснулась - тогда и утро!"? :-[
 

DeletedUser32819

Гость
Стесняюсь спросить , , о свет моих зеленых глаз , этож какой из них подпадает под твое "утро началось прекрасно" , или у тебя пояс хорошо так от москвы убежал влево, или "когда проснулась - тогда и утро!"? :-[

"когда проснулась - тогда и утро!"
это конечно факт..но сам видишь по внешке что проснулась я рано и 5 часов захватывала двумя оставшимися после вчерашнего веселья дворами
http://i.imgur.com/r1766KF.png

http://ru.twstats.com/ru23/index.php?page=village&mode=conquers&id=1060
Так случилось :thumbs:
 

DeletedUser36368

Гость
это конечно факт..но сам видишь по внешке что проснулась я рано и 5 часов захватывала двумя оставшимися после вчерашнего веселья дворами
http://i.imgur.com/r1766KF.png

http://ru.twstats.com/ru23/index.php?page=village&mode=conquers&id=1060
Так случилось :thumbs:
Вообще-то думал что ты на тот момент еще даже не ложилась, потому и такая злая - бу-бу-бу :-[
 

DeletedUser32819

Гость
Вообще-то думал что ты на тот момент еще даже не ложилась, потому и такая злая - бу-бу-бу :-[

Пфф)Тебе скоро ник надо будет выбирать типа как у Владека...показалось опять(((
Пусть хоть все варварки хранители поедят-фарм не единственное веселье.Главное что соседи у меня смешные и забавные и даже ты не способен мне испортить хорошее настроение
t142037.gif
 

DeletedUser36368

Гость
Пфф)Тебе скоро ник надо будет выбирать типа как у Владека...показалось опять(((
Пусть хоть все варварки хранители поедят-фарм не единственное веселье.Главное что соседи у меня смешные и забавные и даже ты не способен мне испортить хорошее настроение
t142037.gif

Ага, вижу как веселишься - аж деревни в честь пересевшего , ой простите - героически отдавшего жизнь во благо процветания своего влившегося племени, называешь) Сбрось маску, я знаю что грустит твоя душа!
 

DeletedUser40137

Гость
Насчет риска согласен.
Но все таки закрались у меня сомнения, насчет Ваших дружеских чувств к нему.
Бедняжка от безысходности полуоффом атачил. Торопился быстрее в тыл, поближе к своим убежать.
Неужели ни кто не захотел помочь ему зачисть деревушку?
Насколько я помню он своего оффа для других никогда не жалел.


Мдаа чел Ты мозг!!! Дера об каторую я слился действително у нас в глубокам тылу!?!?
 

DeletedUser32819

Гость
Ага, вижу как веселишься - аж деревни в честь пересевшего , ой простите - героически отдавшего жизнь во благо процветания своего влившегося племени, называешь) Сбрось маску, я знаю что грустит твоя душа!

И снова мимо!Всё что не делается...всё к лучшему
t142037.gif
 
Верх