битва за 44 континент чьто вы об этом думаете

DeletedUser28542

Гость
Почему бы и нет, если ситуация вынудит, а ресурсы позволят. Недавно с двором 2 ТК сопровождение слал - и ничего.
Я и дефом атакую, так то.
 

DeletedUser

Гость
..... а мы оффом защищаться начнем:)

вижу, уже начали)))
1369491246-clip-33kb.png
 

DeletedUser28542

Гость
он просто дворов перерводил в другое место
 

DeletedUser28542

Гость
Ну вот опять в бане прячутся. Интересная тактика - только начинаешь атаки укладывать, игрок тут же в бане.
 

DeletedUser28542

Гость
Так за что ваш "топ" то сел? Он целый день потратил в попытке отнять у меня деревню, а после неудачи случайно бан схлопотал.

А передавать я ничего не собираюсь. Ты же наоборот этим постом выставил себя на всеобщее обозрение. Пусть люди почитают и сами сделают выводы теперь кто ты и что. ПО мне так - хам трамвайный.

И ещё вопрос, 25го числа - это масс был или что? А то кое-кто из ваших назвал это массом и заявил, что спама будет много.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38047

Гость
9065efcab731.jpg


Те дать 500 према, чтобы ты не плагиатил?



/Поп Гапон.
 

DeletedUser39509

Гость
22.05.2013
супер асмодэй начал нормальное общение после моих атак, потом названиями своих деревень стал демонстрировать "Свое превосходство в игре"
Итог: забрал у него 1 дерку, без каких либо подготовок:)))

супер асмодэй (461|472) K44
это зерга нетебе эт корешку передай своему хорошему
слыш ты конь! ты у меня деру забрал без каких либо подгатовок? ты покажи конь скока ты офов слил и дворов прежде чем забрать дерку) и заберал не ты один конь а всем миром спамили офы кидали и всё такое а итоги ты дерку забрал и рад поуши но прежде чем ты её забрал ты слил скока офов олень немеренно) так ещо и несвоих тоже немеренно также как и щас накидали на меня спамов офов мне насрать конь тыто сам по сути кто если ты такой крутой боец чоже ты один нелезеш чо пол мира в помощь просиш а потом понты калотиш типа я крут я забрал деру. забрал флаг тебе в руки бери ещо мне нежалко тока ты бери сам олень . да и потом я скажу вот хороший крут в одиночьку забрал у меня деру а ты как мыш сидиш и ждёш пока все пройдут кинеш спамов и офов парочьку как все пройдут ты и ползёш добивать ну чьто мне ещо сказать люди которые играют в 22 и видят всю ситуацию они знают кто ты и чьто :D


За базаром следи.
Покажи, кто кроме меня тебя атачил:))) Гонишь. Там только с ближних 2 оффа кинули на тебя и все. Если все спамы за атаки считать, так тебя одного бедного и атачат получается. От спамов заплакал уже:))).

И Дефа по 40 к, нагнали тебе. В одиночку он играет. Не смеши.

Кстати деревеньку забрал в легкую, последних дворов с телефона слал:)))

Научился резать дворов:))) Удивил своей игрой суперской. Главное результат.
Вердикт. Ты обычный середнячок, ничего особенного. Ту деревню отдать было вообще невозможно, с учетом того, что у меня в новострое не было оффов, твоего личного деффа под дворов, плотности деревень, и возможностей перехвата. То что у тебя ее забрал, не придает тебе умения игры:)))

И давай без оскорблений, это лишь игра. По моему от меня ни разу в твою строну их не было.

Сопельки подотри и играй. Суперигрок:))) рассмешил.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну да, сутки лбом об стенку бился, кучу оффов слил - у самого не получилось, еще полплемени подтянул, в итоге аж 1 сарай случайно взял и доволен, как слон, даже в профиле у себя написал))))
высший пилотаж понтовста, так держать)))
 
Верх