битва за 44 континент чьто вы об этом думаете

DeletedUser28542

Гость
Да что толку писать, они всё равно не читают или не понимают написанного. Не удивлюсь если заготовки для форума на неделю вперёд написаны.

И всё же по массу никто не ответил - это реально так было задумано бить во все стороны? Или же масса не было?
 

DeletedUser

Гость
Да что толку писать, они всё равно не читают или не понимают написанного. Не удивлюсь если заготовки для форума на неделю вперёд написаны.
ты не прав - не на неделю:
стату мы придумываем сразу за две недели, а вашу дипу мы сочиняем за месяц))

И всё же по массу никто не ответил - это реально так было задумано бить во все стороны? Или же масса не было?
ты же не в курсе, что на западе делается (со слов кореша твоего хорошего), с чего ты взял что во все стороны били?)))
 

DeletedUser28542

Гость
Ну так и к нам оффы прилетали, даже несколько паровозов.
 

DeletedUser39509

Гость
:D так как ты говороиш кот наплакал так мы с минимум офами забрали у вас больше дер чем вы у нас с кучей офов какой вывод из этова можно зделать так офыто ещо есть у нас и ещо заберём минимум затрат максимум результат а у вас максимум затрат минимальный результат ну чьто тут можно сказать о вашем професионализме:'(плакать хотца:D


Ну да конечно, отличные захваты:)))) Почти без потерь.

http://joxi.ru/uploads/prod/20130526/13c/8b4/5980bd760487af7a00d6fa5af6d490de6eab57db.jpg?v=2.1.2

5276bf448470.jpg


Кто то кричал раньше: я своих не ем:))) А вы все трупоеды:)))
Кто то лживый язык вываливает, получается:) Верно?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41175

Гость
Ну да конечно, отличные захваты:)))) Почти без потерь.

http://joxi.ru/uploads/prod/20130526/13c/8b4/5980bd760487af7a00d6fa5af6d490de6eab57db.jpg?v=2.1.2

5276bf448470.jpg


Кто то кричал раньше: я своих не ем:))) А вы все трупоеды:)))
Кто то лживый язык вываливает, получается:) Верно?

У вас наверно научились*).:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39301

Гость
Так за что ваш "топ" то сел? Он целый день потратил в попытке отнять у меня деревню, а после неудачи случайно бан схлопотал.

А передавать я ничего не собираюсь. Ты же наоборот этим постом выставил себя на всеобщее обозрение. Пусть люди почитают и сами сделают выводы теперь кто ты и что. ПО мне так - хам трамвайный.

И ещё вопрос, 25го числа - это масс был или что? А то кое-кто из ваших назвал это массом и заявил, что спама будет много.

хахахаха)) три оффа и то один не полный и 4 дворика это целый день ?) То что ты отбился- чудо, Мужик с большой буквы !
и то что я "сел" не тебе одному помешало- бан сняли прямо перед первой волной атак, не успел даже оффы вывести, а о укреплении проблемных участков я вообще молчу
 
Последнее редактирование модератором:
Верх