BRAVE vs Ералаш

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser32819

Гость
И это тоже),но 22 правда слегка огорчил!Все свистели о том как всё плохо,только делать боевое племя ни кому оказалось не нужно.А зачем искать сложные пути?
 

DeletedUser32819

Гость
скрин ты показывала что там они пишут бла бла бла...а не мы)

так там фейкрвая переписка на 100%.Племя у нас с тобой и правда было не очень,но бывшие соплемены вполне нормальные..Вот кудря пришел нам на старте помочь...Перешли и перешли.Не могу за это их осуждать.Там пойти просто некуда было)
 

DeletedUser

Гость
про племю согласен,норм игроки были,а сама племя ....
 

DeletedUser28217

Гость
Давайте меня ткнем носом в стату - кого мы скушали целенаправленно после перехода к нам. А то я что-то не догоняю. Про разбор неактива, бросившего акки, говорить нечего. На то есть соответствующие разрешения от игроков. На мясо в составе племени хотелось бы посмотреть.
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Давайте меня ткнем носом в стату - кого мы скушали целенаправленно после перехода к нам. А то я что-то не догоняю. Про разбор неактива, бросившего акки, говорить нечего. На то есть соответствующие разрешения от игроков. На мясо в составе племени хотелось бы посмотреть.



Вот, пожалуйста) Самое мясное мясо)
 

DeletedUser32819

Гость
Кушать живых играющих людей-дураков нет(если это не враги) и старки таких тоже не съедают.В расход пускают лишь мультов и тех, кто после слива убежал.Есть ещё вариант- появились дела в реале,но он очень редкий.
надо будет попросить, чтобы мне это рядом с ником в скобочках прописали чтобы другие не путались
Из мало играющих ты там один живой?
Оу!В скрине оказывается не академка ...вопрос снимается
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28213

Гость
Вот, пожалуйста) Самое мясное мясо)
А эти выводы на основании чего сделаны? Я там вижу очень даже интересные ники. Тот же fdoor. Да и сникерс с баунти при желании "веселую" жизнь легко устроят соперникам. Антел конечно лентяй, но мясом бы тоже не называла.
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
А эти выводы на основании чего сделаны? Я там вижу очень даже интересные ники. Тот же fdoor. Да и сникерс с баунти при желании "веселую" жизнь легко устроят соперникам. Антел конечно лентяй, но мясом бы тоже не называла.

Ну да, у парня 222 очка. Уже наверное 12 дворов и 3 фуллки.. за 3 месяца игры то - достижение!
 

DeletedUser

Гость
у тебя когда то тоже 222 очей было,или нет?у тебя сразу как начел 20-30дерр было?
там как минимум 10-15 игрока из "мясо" таких как ты играть учили=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх