BRAVE vs Ералаш

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
а ты еше в школу даже не ходиш наверно,а то в школах давно каникулы.

зачистили округу называется сожрать варок и растить?!
ну я не верю в твои слова.они спецом дерки вам растили,мясо.

да и про крутизм-про него хоть ты не говори-ты вообше когда то на фронте играл?

Очки одень и посмотри внимательно захваты) Варки кушал только МЕСТЬ, но с ним была договоренность) Ольга - личная дефферша Баннера, так что я не в курсе их дел ;)
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
физл балабол,этого уже думаю вся вп знает,кроме его "ослепших от любви"

Ослепших от любви?) Это ты про кого?)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

я не знаю и не верю,мясо все

Так я вроде объяснил, наше "мясо" круче ваших ТОПов по захватам) Ты сам себя унижаешь..)))
 

DeletedUser

Гость
Ослепших от любви?) Это ты про кого?)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Так я вроде объяснил, наше "мясо" круче ваших ТОПов по захватам) Ты сам себя унижаешь..)))

сравни мои захваты врагов со своими,еше раз подумай и отвечай.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

А сейчас я в тылу, да?)
по поверженным видно что да.
 

DeletedUser28217

Гость
Ага, и так со всеми, да?)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Поиграли то они на славу! А не так, как ваши.. варочки поели - отдали акки под разбор.. разные вещи)

Там на акках живые люди, даже не присмотры. И как они играют, и что едят - не твоё дело. Мне, например, глубоко неинтересно, кого ты и твои соплеменники едите: варки, врагов, собственные присмотры. Будет общая граница - буду интересоваться. А пока не вижу причины.
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
сравни мои захваты врагов со своими,еше раз подумай и отвечай.

Сравнил, подумал, ответил: l2p




Да ты бог захватов) хахахахаха

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

по поверженным видно что да.

Ну уж простите, если я не ставлю себе племенной дефф, а режу дворов и пропускаю оффы - где мне взять дефф рейт то?)) Ты то молодец! Стат поставил и герой!)
 

DeletedUser

Гость
ты еше читать не умееш(((
я сказал смотри захваты врагов-думаеш у меня в племени враги?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Сравнил, подумал, ответил: l2p




Да ты бог захватов) хахахахаха

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Ну уж простите, если я не ставлю себе племенной дефф, а режу дворов и пропускаю оффы - где мне взять дефф рейт то?)) Ты то молодец! Стат поставил и герой!)

не обязательно племенной-можно и своим не плохо игратся.но ты вижу для себя и не пробиваеш...для тебя или чистят или же МЯСО жреш-т.к. офф рейта тоже нету особо
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Там на акках живые люди, даже не присмотры. И как они играют, и что едят - не твоё дело. Мне, например, глубоко неинтересно, кого ты и твои соплеменники едите: варки, врагов, собственные присмотры. Будет общая граница - буду интересоваться. А пока не вижу причины.

Вот именно! Тебе не интересно, а мне интересно. Мне смешно становится, когда твои соплемениики брызжут слюной пытаясь что то доказать не имея аргументов ;)
Сказали бы сразу: "Да, есть слабые игроки. Да, мало хороших активов. Но мы их обучаем и развиваемся.".. так нет же, мне внушают, что у вас все "про"! Что каждый перчик с 2мя дерами мне в учителя годится :D
У них были сложные времена, они поздно начали, их атачили.. Кого то там вообще банально катами фигачили) А я же сидел в тылу, пожирал неактив, боялся сунуться к врагу. Ну а когда аргументов не стало, пришла глава Ералаша и все порешала) Сразу оправдания полетели, сказать что то в ответ вы не сумели) У меня есть скрины, желание, время... а у вас есть болтун - он позорит все племя. :( Личных претензий нету к тебе, не стоит искать справедливость в ерунде :p
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх