Only A vs Волоты и Ко.

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Племя теперь ведет войну против Сказания о богатырях!

Название войны: План "в Ж"


Объявление:
Недобрые вести принес гонец, с добрых рубежей, добротных угодий ВОЛОТОВ!

- Там за мяжой, супостат мол бродит, да планом в кулачке зажатом потрясает, Онли А тот план зовется!

Ознакомились ВОЛОТЫ с планом, помрачнели, да нахмурились! Полон злобы был тот план, добра никому не сулил, а беды так наоборот!

Покумекав чуть тогда, решили ВОЛОТЫ, помочь игрокам из Only A! Добрый, да светлый план им разработали, а назвали его:
- Only A, переходит на план "в Ж", да-да план "в Ж", ведь доброты ВОЛОТЫ полны , не поскупились, добавили буковок в план!


Не ходи к ВОЛОТУ без доброты, а то пойдешь по плану "в Ж"!


- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Вот такие дела -_- Альянсик Волотов получил по шапке и наконец решил кинуть вар)

Делайте ставки, господа)
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Дипа Волотов:
Союзники
ВОЛОТЫ
Лешие
Cказка
Пакт о ненападении
12
ЧБ
АРГО
BRAVЕ
ЧЗ
Ералаш
СВП
Ерaлаш

Дипа Онли A:
Союзники
---
Пакт о ненападении
---
Враги
12
ЧБ
- FF -
АРГО
BRAVЕ
ВОЛОТЫ
Лешие
ЧЗ
Cказка
Сказка
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
А что ты ожидаешь услышать?Если ставки,то я ставлю на нас.(На волотов+Сказка)Не забывай про сказку
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Волоты подготовились капитально, заПоНились со ВСЕМИ врагами Онликов)

Так что будем воевать 1 vs 5. Если считать по игрокам, это примерно 30 vs 400. 13кратный перевес.

Ну что ж, погнали ;)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

А что ты ожидаешь услышать?Если ставки,то я ставлю на нас.(На волотов+Сказка)Не забывай про сказку

"Волоты и Ко.", заметь. Т.е в том числе и все ваши союзнички с поновцами ;)
Интересно узнать мнения со стороны)
Какой у тебя ник то хоть?

----------

Если ник такой же, как на форуме, то я тебе сочувствую, ты не о чем -_- свободен :p
 

DeletedUser

Гость
Волоты подготовились капитально, заПоНились со ВСЕМИ врагами Онликов)

Так что будем воевать 1 vs 5. Если считать по игрокам, это примерно 30 vs 400. 13кратный перевес.

Ну что ж, погнали ;)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



"Волоты и Ко.", заметь. Т.е в том числе и все ваши союзнички с поновцами ;)
Интересно узнать мнения со стороны)
Какой у тебя ник то хоть?
А теперь покажи насколько ты хороший математик %-) и посчитай сколько из них на фронте,а сколько за 2-3 квадрата от вас.
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
А теперь покажи насколько ты хороший математик %-) и посчитай сколько из них на фронте,а сколько за 2-3 квадрата от вас.

Кликабельно


Вы и ваши друзья. Да, на фронте почти ничего нету. И из тыла дефф никто не кидает никогда, да?)
 

DeletedUser

Гость
Да ник такой же,просто я начал поздно играть.А если я скажу,что через некоторое время твоё племя будет не о чём...
 

DeletedUser

Гость
А теперь покажи насколько ты хороший математик %-) и посчитай сколько из них на фронте,а сколько за 2-3 квадрата от вас.

а спамы за 72+ часов слать не в счет?) когда пусть даже из далека шлются оффы и спамы, это тоже дает напряг. да и как сказано выше - дефф с тыла слать на фронт, тоже не считать???
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Да ник такой же,просто я начал поздно играть.А если я скажу,что через некоторое время твоё племя будет не о чём...

Когда вынесешь - говори.. Сейчас же у тебя есть факты и стата. Вникни в них и делай выводы, кто не о чем, а кто молодец..

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Впечатляет)) эхх жаль я далековато(((

а ты то кто?(
 
Верх