Only A vs Волоты и Ко.

DeletedUser

Гость
Так вы бы еще больше ПоНов и союзов сделали) Кстати, ты девушка? ^^

Так еще месяц впятером на к35 против всего племени Кипиш воевали, который как раз вам переселятся помогал) Правда войной это назвать сложно, разбор - сказать правильнее)

Угу.. девушка... С кадыком, усами и волосами на груди
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Так еще месяц впятером на к35 против всего племени Кипиш воевали, который как раз вам переселятся помогал) Правда войной это назвать сложно, разбор - сказать правильнее)

Угу.. девушка... С кадыком, усами и волосами на груди

Вот видишь) Нормальных врагов не было у вас, вы со всеми понились)

Я с тобой не дружу тогда, раз у тебя усы и кадык)
 

DeletedUser

Гость
Вот видишь) Нормальных врагов не было у вас, вы со всеми понились)

Я с тобой не дружу тогда, раз у тебя усы и кадык)

ну вот как раз нормальные враги появились)) Просто одно дело когда на все племя 5 человек с онлайном 24/7 умеющих дефф в милисекунды вписывать, другое - 35, Со всех ваших врагов, едвали человек 50-70 таких наберется (присмотры и мульты я в счет не беру)
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
ну вот как раз нормальные враги появились)) Просто одно дело когда на все племя 5 человек с онлайном 24/7 умеющих дефф в милисекунды вписывать, другое - 35, Со всех ваших врагов, едвали человек 50-70 таких наберется (присмотры и мульты я в счет не беру)

50-70 это очень оптимистично) я бы сказал, человек 10, кто непосредственно рядом.. по всей карте то много наберется.
 

DeletedUser

Гость
50-70 это очень оптимистично) я бы сказал, человек 10, кто непосредственно рядом.. по всей карте то много наберется.

всю эту братию пинать просто надо)) я вона - 5 человек собрал, каждому говорил чо да как делать, в результате все отожрались дерками)

Слу, а чего вы Кипиш крышевали-то? )
 

DeletedUser

Гость
Улыбнуло)) наш физл уже размечтался познакомиться с хорошей девушкой, а тут бац..нежданчик)

Нее, токо не тут)) было дело, чисто из собсной выгоды косил под девушку, однако тут будем честно играть))
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Улыбнуло)) наш физл уже размечтался познакомиться с хорошей девушкой, а тут бац..нежданчик)

Ну еще не вечер)) Есть еще время)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Нее, токо не тут)) было дело, чисто из собсной выгоды косил под девушку, однако тут будем честно играть))

Загляни в мой профиль ;)
 
Верх