1m - Грязные Методы игры

  • Автор темы DeletedUser14721
  • Дата начала

DeletedUser37475

Гость
Интересно, почему так кардинально поменялось у Марины мнение о способах и методах ведения войны...
Тлетворное влияние Онликов....или может старый друг какой нить там играет, которому можно простить многое?;)


все меняется.
 

DeletedUser34225

Гость
улыбнуло) а то вадимхол и шнайдер себя всегда такими честными и добросовестными высавляли есть тчо почитать
 

DeletedUser14721

Гость
Вадимхоллу надо книжки писать %-), от игру у него крыша поехала. Жалко мальца O_O
-
А по существу, есть такая поговорка "На воре и шапка горит" - ТУТ ЭТО ВИДНО НАЛИЦО.
-----------------

Опять, уже сам Вадимхолл начал ГПшки по Спарте писать - письма-счастью. Уже опустился до этого уровня. ))

И даже в своей поэме продолжает вести скрытую агитацию к себе в племя:

Спартанцам удачи с таким лидером и помните, что с милейшим ВарЛорд1 минуткам по-прежнему не по пути.
У рядовых членов племени еще есть выбор.


/Всем игрокам Спарта разослал просьбу путём ГП по Спарте, прочитать этот форум и свой монолог и одновременно продолжает переманивать игроков в свою Академию Упсс/
----------------

Всё с тобой ясно.... Ты опозорил себя, опозорил и скомпрометировал своё племя, собиратель сплетен, переписок, шантажист и интриган. Не скупись !!!!- выложи ещё с десяток -другой переписок?. ]:->

---------------
Друзья, расскажу вам СКАЗКУ-БЫЛЬ:
.
В других мирах Вадимхолла везде катали и выносили. Вот либидо у мальчика былу уязвлено... И вот он набрался храбрости, собрал всю волью в кулак, засел за комп. и начал наяривать.
Захотел весь мир съесть :angry:, но сильных то не по зубам, наш герой нашёл слабое племя Спарта (зарегистрировалось на 40-50 дней позднее открытия мира), когда у вадимхолла было 10 деревень- у Спартанцев 1-2 деревни и Решил блеснуть СВОИМ КЛАССОМ ИГРЫ.
Прикинулся другом, а после наделал дворов и фулок и ночью на пустые деревни всем отрядом(Минутка была в Спарте покашена в ПОН), вот тебе и дружба :p
После разослал по соседним племенам писульки, что очернял Спарту (себя страховал чтоб никто не вступился), заодно и ПОН со своиими Ярыми врагами заключил с Фактором, чтоб тоже не мешали.
Думал вражина - племя дрогнет... но не тут то было прошло 2 недели, 3 недели... время идёт, ноплемя как стояло так и стоит, гибнут люди, но стоят насмерть 8-)
Ну а дальше пошла грязная игра по полной программе... И письма-счастья, и мульты-двойники и взлом аккаунтов и переманивание ))) Как говорится "не мытьём так катаньем"
-
Вадимхолл будь мужчиной, а не мальчиком с грязной попкой ))).
 

DeletedUser28213

Гость
....наш герой нашёл слабое племя Спарта (зарегистрировалось на 40-50 дней позднее открытия мира), когда у вадимхолла было 10 деревень- у Спартанцев 1-2 деревни ...
Минутка была в Спарте покашена в ПОН...
.

Ах ты наш бедный, бедный... боже упаси... друг, что у вас день за два идет, факт известный, но ТВ-стат всем нам в помощь. Там и про регистрацию и прочие подвиги все написано.
10 деревень (боевых) у тебя и сейчас нет и не будет. Тушка твоя греет опу в самых дальних далях, на задворках собственного племени, дабы чего не вышло непоправимого. И вся дрожь в твоем голосе только по одной причине - придется таки повоевать и самому. сколько там дворами до бренного тела ? часов 5-6 хода?
И красить в ПОН, в котором было отказано
1371496128-clip-25kb.png
, это действительно решение достойное настоящего главы!

И добавочка по личной просьбе.
[9:50:52] Вадим(vadimxol): Бред больного ребенка , я даже не хочу ничего отвечать
[9:51:54] Вадим(vadimxol): Не вижу смысла что-то доказывать...
[9:52:11] Anna: нет конечно
[9:52:24 | Изменены 9:55:50] Anna: я то пишу, поскольку пост мой
[9:52:29] Anna: а он тобой бредит...
[9:52:33] Anna: эх...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41404

Гость
Ну варлорд жжешь ты конечно прикольно)))))я просто умер со смеха))))))
 

DeletedUser41404

Гость
ты бы лучше рассказал как ты меня звал в племя к вам стать главой и лупить минуток,как хотел отдать мне неактив что бы я вас не трогал,как вся ваша академка выслала на меня напы и потом перешла к вам в этот же час(а ты мне говорил что ты не в курсе ,сто они сами захотели меня атачить 3000 воинов в усадьбе за 30 часов)как хотел СВП впороть моими руками,как к топ племенам писал что бы стать их академкой и что бы они меня и минуток раскатали и вы так же и продолжали жрать свою мертвечину и неактив........
.блин.....вот только ради тебя я тут сегодня зарегался...Ты звезда)))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх